Урбеч Наш урбеч Из мякоти кокоса - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Наш урбеч
Тип продукта: Урбеч

• Всем привет)   Сегодня расскажу про УРБЕЧ ИЗ МЯКОТИ КОКОСА. Увидела я его совершенно случайно, изначально планировала купить арахисовую пасту, но глаз пал на эту баночку.
  • Здравствуйте! Это мой второй кокосовый урбеч и урбеч урбечу рознь, как оказывается. Я покупала урбеч и в магазинах здорового питания, рынке в стеклянной банке, а последний раз через закупку купила ведерко в 1 кг. Заодно еще урбеч какао бобов и из подсолнечника.
  • 04.02.2020
    Всем привет. Я большой любитель арахисовой пасты. Пробовала разные, но остановилась на классической. Заказываю я ее в совместных покупках, так вот в закупке представлены были еще и урбечи.
  • 20.04.2019
    Кокосовый урбеч, пожалуй, один из самых вкусных из предложенных нам продуктов "урбеч" - во всяком случае, на мой взгляд. На этот раз решили взять аж целое ведро))) урбеча из мякоти кокоса весом один кг. Раньше покупали в стеклянных баночках и других производителей.
  • 19.02.2018 - 19:57
    Вкусное правильное питание. Урбеч из мякоти кокоса - полезная сладость на моем столе. Расскажу что такое урбеч, как и с чем, а главное, зачем, его кушать!!! + рецепт диетических сырников с кокосом!
    Добрый день всем приверженцам правильного питания и тем, кто только становится на этот путь. Сегодня расскажу, что такое урбеч, для чего его употребляют в пищу и с чем, собственно, едят.
  • КОКОСОВЫЙ УРБЕЧ - райское блаженство для плюющих на свою фигуру. Готовим раффаэлло, смузи и тарталетки с клубникой.
    До сей поры я была невинна по части урбечей. Конечно, я что-то слышала об этом продукте и даже что-то читала, но не имела желания его испробовать. Всё дело в том, что с точки зрения фоносемантики урбеч - довольно злобное, агрессивное слово, чуждое среднестатистическому, обывательскому уху и не…
  • 29.08.2017 - 18:02
    Кокосовое наслаждение... Вкусный и полезный урбеч!
    Всем привет! Об урбече я узнала из отзывах на сайте рекоменд. Все так хвалили для меня неизведанную вкусняшку. Что я сманилась и заказала на пробу урбеч Mult Nuis кокосовый.     Краткая информация:   Производитель: Россия. Цена: 600 рублей. Объем: 285 гр.
  • 16.11.2018 - 23:11
    Почти Баунти 😍 Кокосовый урбеч из Дагестана от Дидо |
    Всем привет!   Продолжаю пробовать Урбечи от Дидо, и сегодня хочу рассказать об интересном виде - из мякоти кокоса, который я пробую в первый раз. Кокосовое молоко, воду, масло все это мне знакомо, а вот урбеч кокосовый - это несколько иная штука.
  • 12.02.2021 - 20:52
    Тот случай, когда продукта в банке еще половина, но сразу после фотосессии для отзыва он отправляется в мусорное ведро. Что с ним не так?
    Привет! Скажу сразу, я не являюсь фанаткой подобных продуктов, но когда-то давно я покупала кокосовую пасту (от другого производителя) и она мне очень сильно нравилась.
  • Ем ореховую пасту и становлюсь ЗДОРОВЕЕ! Урбеч - вот новое слово в ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ!
    Примерно год назад я впервые прочитала на Айрекомменде об урбече, и мне стало очень интересно, что же это за продукт такой, который все хвалят! Не так давно я наконец попробовала всем известную арахисовую пасту, а теперь руки добрались и до урбеча. Первым опытом стал урбеч из миндаля .
  • 06.05.2017 - 15:07
    Невероятно вкусная и сытная паста из орехов кешью поможет вашему организму решить множество проблем со здоровьем, подарит дополнительную энергию и хорошее настроение на весь день.
    Всем, доброго времени суток.   В своей жизни мне приходилось пробовать лишь арахисовую пасту, которая мне безумно понравилась. В этот раз я решила разбавить вкусовые ощущение и заказала Урбеч из кешью.
  • 22.04.2019 - 15:01
    Самый вкусный и любимый урбеч у "Дидо" - из миндаля ❤️
    Здравствуйте!   Я уже давно полюбила урбечи и попробовала разные его виды, но любимым по сей день остаётся миндальный. Эту Вкусняшку должны оценить те, кто предпочитает правильное питание и одновременно не хочет отказываться от всяких аппетитностей.
  • 08.05.2016 - 21:30
    Кокосовое удовольствие...
    Доброго всем времени суток! Уделяю большое внимание качеству потребляемых продуктов, так как считаю, что правильное питание - залог здоровья. Но невозможно кушать каждый день лишь сырые или приготовленные на пару овощи, овсяную кашу и другую исключительно полезную еду, хочется иногда чего-нибудь…
  • Продукт не для всех, по крайней мере в чистом виде. Всеобщего восторга, к сожалению, не разделила.
    Привет всем, кто также как и я в поисках безвредных сладостей!   Это был мой первый кокосовый урбеч и я просто купила тот, у кого был самый высокий рейтинг на сайте с эко продуктами. Изготовлен он из 100 мякоти кокоса и на этом всё. Очень заманчиво, не правда ли?
  • 12.02.2021 - 20:52
  • 03.03.2021 - 22:13
    Сладость , которая помогает худеть
    Приветулечки-привет! Наверное все привыкли воспринимать сладкие приколюшки, как средство получения мимолетного удовольствия, быстрого обманчивого ощущения сытости, но знаешь ли ты, что можно ещё получать из этого всего ещё и массу полезного для своего организма.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 28.02.2021 - 18:27
    Кокос - От ненависти, до любви!)💯 😍Мои рецепты, мои волосы! 🥥Делаем кокосовое масло и молоко !
    Всем привет!) Как и многие, кто вырос на рекламе "Баунти" я думала, что кокос это что-то нереально вкусное, ванильно- сладковатый аромат, мягкая текстура. А кокосовое молоко это просто "райское наслаждение". Этот миф разлетелся в пух и прах, когда я попробовала в Тайланде кокосовый коктейль.
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54