Урбеч Наш урбеч из подсолнечных семечек - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Наш урбеч
Тип продукта: Урбеч

• Ем ореховую пасту и становлюсь ЗДОРОВЕЕ! Урбеч - вот новое слово в ЗДОРОВОМ ПИТАНИИ!
    Примерно год назад я впервые прочитала на Айрекомменде об урбече, и мне стало очень интересно, что же это за продукт такой, который все хвалят! Не так давно я наконец попробовала всем известную арахисовую пасту, а теперь руки добрались и до урбеча. Первым опытом стал урбеч из миндаля .
  • 06.05.2017 - 15:07
    Невероятно вкусная и сытная паста из орехов кешью поможет вашему организму решить множество проблем со здоровьем, подарит дополнительную энергию и хорошее настроение на весь день.
    Всем, доброго времени суток.   В своей жизни мне приходилось пробовать лишь арахисовую пасту, которая мне безумно понравилась. В этот раз я решила разбавить вкусовые ощущение и заказала Урбеч из кешью.
  • 22.04.2019 - 15:01
    Самый вкусный и любимый урбеч у "Дидо" - из миндаля ❤️
    Здравствуйте!   Я уже давно полюбила урбечи и попробовала разные его виды, но любимым по сей день остаётся миндальный. Эту Вкусняшку должны оценить те, кто предпочитает правильное питание и одновременно не хочет отказываться от всяких аппетитностей.
  • 12.11.2019 - 14:43
    Нежный свежий урбеч из семян подсолнечника. Спасибо "Мералад"! Ускоряет работу ЖКТ, благотворно влияет на кожу и сосуды! Прекрасный сбалансированный вкус!
    Привет! Вот так я весной переела арахисовых паст, что больше не хочу. А вот урбеч из семян подсолнечника с удовольствием. К тому же я познакомилась с новым для меня брендом, первый продукт которого произвел очень хорошее впечатление. Заказывала я урбеч в популярном ИМ онлайн.
  • 03.01.2020 - 13:47
    Как обычная халва, только не такая сухая и без всяких добавок - сахара, Е-шек и прочего... Натуральный... вкусный, а самое главное очень полезный продукт... Можно есть всем, и даже детям...
    ღ Всем привет ღ   Я давно слышала про такое изобретение человечества как " Урбеч" ... Несколько раз о нём попадались отзывы авторов здесь на сайте... От кого-то слышала... В интернете натыкалась на статьи... Попав в магазин натуральных товаров, так как я была там впервые...
  • 29.01.2021 - 02:46
    Урбеч от Мералис из подсолнечных семечек= жидкая халва!
    Всем привет! Урбеч из подсолнечных семечек попробовала впервые, для меня это в новинку, а теперь такой вид урбеча стал одним из любимчиков, есть его можно не только ложечкой, но и добавлять к многим продуктам.   Цена: 119 рублей. Где купить: На Wildberries Объем: 230 гр.
  • Если его ПРАВИЛЬНО есть, получается очень ВКУСНО, СЫТНО И ПОЛЕЗНО!
    С продуктом со странным названием урбеч я познакомилась благодаря сайту Айрекомменд в этом году. Признаться, история знакомства сложная, ведь все знают о крайне НЕОБЫЧНОМ вкусе этой пасты из перетертых семян или орехов.
  • Урбеч из МЯКОТИ КОКОСА. Вкусно, интересно и полезно)
    Всем привет)   Сегодня расскажу про УРБЕЧ ИЗ МЯКОТИ КОКОСА. Увидела я его совершенно случайно, изначально планировала купить арахисовую пасту, но глаз пал на эту баночку.
  • 24.03.2015 - 13:12
    Паштет из говядины, читаем состав 80, ого...а с маркой что 8)
    Здравствуйте. Решил попробовать паштет от новой для меня марки "Наша Трапеза", которая является частной маркой Ашана. Отвлекусь от темы на секунду, интересно вот что? но пока что не смогу никому ответить так обидно(проблема)((( Как то так. Паштет выглядит вот так, яркая баночка.
  • 12.02.2021 - 20:52
    Тот случай, когда продукта в банке еще половина, но сразу после фотосессии для отзыва он отправляется в мусорное ведро. Что с ним не так?
    Привет! Скажу сразу, я не являюсь фанаткой подобных продуктов, но когда-то давно я покупала кокосовую пасту (от другого производителя) и она мне очень сильно нравилась.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • Продукт не для всех, по крайней мере в чистом виде. Всеобщего восторга, к сожалению, не разделила.
    Привет всем, кто также как и я в поисках безвредных сладостей!   Это был мой первый кокосовый урбеч и я просто купила тот, у кого был самый высокий рейтинг на сайте с эко продуктами. Изготовлен он из 100 мякоти кокоса и на этом всё. Очень заманчиво, не правда ли?
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 11.01.2021 - 08:27
    Моя любимая лапша от потребления которой трудно набрать вес
    Всем привет, хорошего дня! Сегодня хочу рассказать вам о лапше, но не обычной из пшеничной муки, к которой мы привыкли, а о "стеклянной" из зелёных бобов.   Прошу прощения за фото пустого пакета) Совершенно не собиралась писать на этот продукт, но в процессе приготовления подумала, почему бы и нет?