Урбеч Сила Кавказа из семян кунжута с медом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Урбеч

• 28.11.2016 - 08:29
    УРБЕЧ из черного КУНЖУТА - настоящий КОНЦЕНТРАТ ПОЛЕЗНОСТЕЙ! Кальций. СТРАННОЕ первое впечатление. ВОЛШЕБНЫЙ вкус. Что такое урбеч и чем он хорош? Как употреблять и где купить хороший урбеч? Все расскажу в отзыве +фото
    Привет! Самое запоминающееся вкусовое впечатление осени - это однозначно Урбеч из черного кунжута. Такая необычная консистенция и неожиданный вкус, который внезапно пришелся мне по душе - все заставляет меня подробнее рассказать об этом невероятно полезном продукте : )   Кунжут - рекордсмен по…
  • 15.01.2017 - 08:12
    Невкусно, но полезно для здоровья...
    Добрый день. Увлекаюсь ЗОЖ, стараюсь питаться правильно и полноценно. В последнее время часто захожу в магазин "Компас здоровья" , там продаются интересные полезные продукты питания. В этот раз я решила купить урбеч из кунжута. Новый продукт на российском рынке - раньше его не было в продаже.
  • 09.01.2021 - 03:30
    Очень вкусно, очень полезно и натурально
    На такой вид продуктов, как урбеч, я обратил внимание уже довольно давно: с тех пор, как начал пользоваться услугами продовольственных интернет-магазинов.
  • 29.07.2016 - 12:56
    Урбеч из семян льна. вкус, польза, когда принимать?
    Совсем недавно сделала для себя открытие, Урбеч из семян льна. О пользе семян льна на организм знаю не понаслышке. Приходилось его заваривать сыну при функциональной диспепсии ЖКТ, из симптомов боль в животе и тошнота.Себе же заваривала при эрозивном гастрите, ох и противная на вкус эта вязкая…
  • 10.02.2017 - 22:10
    Что такое урбеч и с чем его едят? Какой же он на вкус? Польза натурального продукта из семян темного льна. Как принимать? Где купить? Мои способы употребления.
    Всем привет! После того, как я решила следить за своим здоровьем и правильно питаться, я начала активно искать натуральные полезные продукты, которые просто необходимы для достижения моей главной цели. Попробовала ягоды Годжи , семена чиа и даже какао-бобы .
  • 26.03.2017 - 08:58
    Что такое УРБЕЧ? Урбеч из семян льна: польза и вред. Как есть урбеч? Расскажу где купить урбеч. Живой продукт от ТМ "Добрые традиции".
    Всем доброго времени суток! До недавнего времени я задавалась вопросом: а что же такое урбеч? Польза и вред урбеча, как и любого другого продукта, интересует многих. Сегодня постараюсь рассказать о том, что узнала сама, а также поделюсь проверенным интернет-магазином, где можно купить урбеч.
  • 17.09.2017 - 22:19
    - Доставай урбеч. - Будь здорова! Шучу, в нашем доме к УРБЕЧАМ давно привыкли) Обзор пасты из семян черного льна
    "Попробовав раз - ем и сейчас" - это про урбечи. Во-первых, они долгоиграющие: часто их есть не будешь, а на один раз хватает всего ничего. Во-вторых, их такое великое множетсво, что хочется попробовать разные. Уже пробовала кокосовый и из семян светлого льна , настала очередь чернольняного урбеча.
  • 27.04.2020 - 19:25
    Долголетие отменяется
    Урбеч покупаю уже много лет, продукт с историей из Республики Дагестан. Особо ценю урбеч из темного льна - он полезный и доступный по деньгам.Основа изготовления такой пасты — это низкие температуры, они достигаются каменными жерновами иили датчиками температуры ....холодное, долгое перемалывание…
  • 07.02.2017 - 00:19
    Этот вид паст либо на очень большого любителя натурального, либо на очень дисциплинированного потребителя
    Я решила попробовать эту чудо-пасту после рождения малыша. Организму требовалась подпитка витаминов и микроэлементов, а пить таблетки совсем не хотелось. Аллергией на кунжут я не страдала, поэтому решила, что полезные вещества, которые он содержит будут весьма кстати.
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 26.02.2021 - 21:18
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 25.12.2020 - 15:22
    Не то, что я ожидала. Поменяйте название вашего торта, пожалуйста.
    Приветствую! Для себя и близких - все самое лучшее. Особенно, когда за столом маленькие дети, хочется легкий, не жирный торт из Пятерочки, в котором только крем из сахара и кондитерский жир.
  • 17.12.2020 - 11:33
    Очень вкусные вареники с вишней Мираторг 👎 Поел, и вперёд к зубному
    Я очень люблю вареники с вишней, одно время была готова есть их на завтрак, обед и ужин, в общем, знаю в этом блюде толк! В этом отзыве расскажу про вареники Мираторг, цена за 600г составляет 175 рублей.
  • 17.01.2021 - 21:53
    Хотела быстренько поесть курицу терияки, а в итоге обплевалась и нашла пару неприятных сюрпризов. Полуфабрикат рестория курица терияки, который я точно больше не куплю. Испортить рис? Даже это Рестория смогла.
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не любитель полуфабрикатов. Точнее как, я вообще человек простой, есть могу все, что не приколочено, но к готовым блюдам у меня особое отношение. Среди них и правда мало чего вкусного можно найти, поэтому покупаю я их редко.
  • 04.12.2020 - 07:21
    Буду ругаться!😡 Фарш плохенький. Зря только перевели столько химии, свиней и коров.
    Как-то давненько не писал отзывы на фарш. Видимо это из за того, что постепенно перешел на фарш собственного изготовления. Да, возможно мясо не идеально, но зато в составе будет только оно. Без всяких растительных волокон и прочего.
  • 15.02.2021 - 12:32
    Еда из Фикс Прайса в непривычном исполнении! Съедобные ли оказались сушечки с луком Tralli Valli? Аромат, выгодная цена и небольшой недостаток.
    В очередной поход в Фикс Прайс я завис у полок с едой. Многие считают, что продукты там далеки от идеала и не станут там ничего покупать. А зря. Там точно можно найти что-то вполне годное, как и в Светофоре. Я, конечно же, изучал составы и обратил внимание на сушки.
  • 28.01.2021 - 21:13
    Мясной пирог как дешёвый привокзальный чебурек с костями❌ Ермолино, ну как такое можно готовить?
    Приветствую! Полуфабрикаты я покупаю не очень часто, но согласитесь, иногда они очень сильно берегут время. Особенно, когда его нет, а кушать хочется очень. В общем, магазин сети Ермолино в таких случаях приходит на помощь - заморозки на любой вкус, вес, и кошелек там можно найти.