URentBike - отзывы

Категория: Транспорт

• 26.03.2021
    С сервисом URentBike не был знаком, пока не переехал в другой город, где они находятся буквально на каждом шагу. Раньше я как-то воспринимал катание на самокатах сродни детской забаве, но когда попробовал, то поменял свое мнение. В итоге накатал 68 поездок.
  • Решили мы познакомиться с сервисом аренды самокатов. Причем выдался удачный случай. Мы увидели огромную парковку с самолётами плюс ко всему там стояли ребята, которые помогали разобраться с приложением. Все вопросы от А до Я, они разжовывают полностью информацию.
  • 22.09.2020
    21.09 мною был взять в прокат самокат на расстояние 1 км. От метро до дома. Пешком максимум 10 минут занимает. Самокат взяла, домой доехала. Пристегнула на парковку где уже много таких же стояло и были свободные ячейки. Приложение ответило, что меня глючит и что там парковки нет.
  • Всем привет! В этом году в городе Сочи я встретила самокаты на электроприводе и жёлтые велосипеды, которые стоят по всему Адлеру: на пляже, около отелей, на автобусной остановке и т. д.
  • 15.05.2021
    Потерял 3,5 тыс. рублей из-за косяка их приложения.   Сегодня днем решил покататься. Отсканировал штрих-код самоката. Приложение выдало ошибку «Упс, не получилось». Ок, попробовал ещё с двумя самокатами. То же самое, ошибка, не даёт взять. Плюнул, уехал на самокате от Whoosh.
  • 03.05.2021
    Решили попробовать прокатиться с парнем на самокатах. Настроение хорошее, время позднее (примерно после 22.00). Нашли парковку на Дворцовой площади, установили приложение, взяли самокаты и поехали.50 рублей списывается сразу как берёте самокат + 30 рублей страховка(тоже списывают сразу), далее 5…
  • 10.09.2019
    Пользовалась приложением Urentbike и собственно арендованным велосипедом этой фирмы в Сочи в августе 2019г. Проехалась недалеко, до супермаркета и обратно до гостиницы.
  • 20.05.2021
    Решили с подругой опробовать новый сервис аренды самокатов, взяли URENT. Сразу снимается 50р за аренду, 30р страховка и 300р залог. Взяли самокаты возле Адмиралтейской, поехали. Через 5 мин один из них стал сбрасывать скорость и выключился.
  • 29.05.2021
    Это выйдет себе дороже и выльется во множество проблем, которые будет невозможно решить!   Отдыхаю в Анапе, взял в аренду самокат, чтобы покататься вместе с дочкой. Проехали от своего отеля около 5 км. И начались проблемы.   Самокат перестал ехать.
  • 01.08.2021
    Сегодня я решила, что попробую прокатиться на самокате. Выбрала ближайшее расположение самоката на этом сервисе мошенников Urent. Штрих код распознался, самокат включился, а вместе с ним и счетчик списания средств с привязанной карточки.
  • 21.04.2021
    Совсем не давно в Самаре появились самокаты urent, решил опробовать данный вид передвижения и сразу столкнулся с проблемой. Взяв самокат не смог на нем поехать, в приложении все работало, а самокат начал пищать и не ехал. Отменил через пару минут но с меня списали деньги за использование.
  • 03.06.2021
    Взял два самоката в аренду (030854 и 058666), в районе ВДНХ, у океанариума, и после 3 минуты поездки, один из самокатов перестал ехать, и даже катить его было не возможно, а от зоны парковки отъехали уже далеко.
  • 26.08.2020
    Этот сервис вам понравится, но до тех пор пока не возникнут проблемы. А когда возникнут проблемы от положительных эмоций не останется ничего.Неисправный транспорт за который с вас списывают деньги пока вы выбираете другой, невозможность завершить аренду в разрешённой зоне вы уходите домой с вас…
  • 14.09.2020
    Взяли два самоката доехать от Сочи парк отеля до Сочи парка( минут 10) . В итоге счёт оказался около 400 рублей. Нигде не пишут, что как только вы арендует самокат сразу списывают 50 и ещё 25 страховка. Так что оно того не стоит. Проще и дешевле доехать на МОТО такси. Мысль хорошая ,цена перебор
  • 12.07.2021
    Брал несколько раз в прокат электро самокаты Urent, и почти через раз, что-то да случалось... То деньги спишут два раза, то самокат оказывается не рабочим, но время проката продолжает идти, то не можешь отменить собственную бронь.
  • Жигули идут в Каршеринг... Карусель - первый оператор каршеринга предлагающий в аренду Российские автомобили LADA!
    Всем привет, друзья! Вот и дождались - стартовал первый оператор каршеринга предлагающий за довольно скромную цену (5 рублей минута ) взять в поминутную аренду автомобиль Российского производства, а именно LADA GRANTA!
  • 21.03.2018 - 10:01
    Арендуем автомобиль на отдыхе: каршеринг в Сочи, Адлере и Красной Поляне. UrentCar - краткое руководство, плюсы и минусы.
    Всем привет!   С каршерингом, до недавнего времени, я была знакома только в теории. Ну то есть, знала, что это поминутная аренда авто, и что машину можно забронировать в приложении для смартфона, однако, на практике мне с подобной системой еще не приходилось сталкиваться.
  • 11.02.2019 - 12:45
    НЕ ВЕРЬТЕ В ОБМАН. Читайте ПРАВИЛА. Почему не стоит ЗАПРАВЛЯТЬ их машины? Как я чуть не подарила сервису ДВОРНИКИ
    Всем привет! Вот и настал черед достать из загашников летние фотографии ЯндексДрайва, дабы написать отзыв о так лихо ворвавшемся на рынок каршеринга сервисе. К слову сказать, проект Яндекс Драйв очень молодой, но начал очень забористо, благодаря чему и стал пользоваться популярностью пользователей.
  • Отзыв о каршеринге тимкар. Простенькие авто и отличный сервис.
    Всем привет, друзья. Все больше и больше набирает в России популярность такая услуга как Каршеринг, и если раньше искать и читать отзывы об этом сервисе было забавой в основном жителей Москвы, то сейчас каршеринг популярен во многих крупных городах и продолжает активно развиваться по всей стране.
  • Матреш кар. Отзыв о первом каршеринге которым я в итоге решил не пользоваться, внимательнее изучив договор.
    Всем привет, друзья. Старт очередного каршеринга в Москве уже не является для меня, как для пользователя, чем-то особо радостным и не вызывает таких бурных эмоций и восторгов как это было раньше. Собственно думаю и у многих других пользователей пыл поугас.
  • 25.10.2018 - 02:53
    Один из самых дешевых каршерингов в Питере
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о компании, которая предоставляет услуги краткосрочной аренды в СПБ - Rentmee. Компания имеет приложение на телефон. В принципе, система каршеринга такая же, как и везде. Я уже писала о YouDrive и Делимобиль .
  • 08.11.2020 - 12:08
    12 минут аренды автомобиля в Сочи- 1500 рублей! Эй, Юдрайв, что с тобой не так?! Как вернуть деньги, списанные Юдрайв?!
    Каршеринг в Сочи - это что-то с чем-то. В отзыве расскажу о нереально дорогом сервисе - Youdrive.   Наверное, это лозунг Юдрайва. Конечно, я понимаю, что Сочи - это не совсем Россия, там особый менталитет, да и прочее. Не даром говорят (говорили) "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи".
  • 28.08.2019 - 16:34
    Опасно
    я понял, что этому сервису абсолютно плевать на жизнь людей. Ехал вчера на «прекрасном» carsmile. Который плевать хотел на людей и если отрицательный баланс наступает во время поездки он подвергают риску вашу жизнь и здоровье.
  • 26.11.2018 - 18:06
    Мой первый удачный опыт аренды машины на Крите
    Этой осенью мы отлично отдохнули в Греции на острове Крит. Но наш отдых не получился бы такой незабываемый, если бы мы не взяли машину напрокат. Это был наш первый опыт аренды автомобиля.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 🚕Моя история о том,как хитрый водитель Яндекса"кинул"меня на 230 рублей, но в итоге я осталась только в выигрыше. Как быть, если таксист отказывается везти? Почему, вопреки стереотипам, я предпочитаю "нерусских" водителей. Мысли об отечественных "кэбах"
    Проживая в Москве около 7 лет, системой Яндекс-такси я активно пользуюсь с 2017 года. Почему я отдаю предпочтение данному сервису, догадаться несложно: - адекватная ценовая политика. На мой взгляд, для столицы расценки вполне приемлемые.
  • 10.09.2021 - 07:09
    При мне развернули девушку у самолета, а нас с мужем разлучили. Перелет для экономных. Но авиакомпания Победа сделает все, чтобы выманить у вас побольше денег за каждый чих. Что нужно знать, чтобы избежать лишних трат и к чему нужно быть готовыми
    Про авиакомпанию Победа мне часто попадались негативные отзывы, но если заранее ознакомиться с правилами и их не нарушать, то в целом можно быть морально готовым ко всему и избежать возможных штрафов.
  • 07.09.2021 - 21:20
    Мы потеряли более 30 тысяч из-за ПРАВИЛ ЭТОЙ АВИАКОМПАНИИ! Я больше никогда не свяжусь с аэрофлотом!!!
    Всем привет! Сегодня я расскажу Вам историю, которая произошла с нами в июле 2021 года. Второго числа мы должны были вылететь в Екатеринбург вечерним рейсом Аэрофлота в 21:20. Мы приехали в аэропорт за 2,5 часа до вылета, а так как ехали через Аэроэкспресс, то высадились в терминале Д.
  • Просто непростительный косяк от Азур в разгар пандемии. | "Мамочка, как мне страшнооууу" (с) |Двенадцатичасовой перелет в Доминикану.
    Вообще 12 часов болтаться в воздухе не страшно, а ОЧЕНЬ СТРАШНО. Особенно на взлете и при посадке. Но у всех свое отношение к самолетам, кто-то кайфует, кто-то очкует, каждому свое, а я где-то по середине. Авиакомпанией Азур Эир я летала впервые, но дважды, с интервалом в 10 дней.
  • 14.09.2021 - 11:35
    Бизнес-лаунж во Внуково: небольшой, уютный, вкусный. Большая экскурсия и маленький лайфхак.
    Есть в путешествии на самолетах одно неудобство - время ожидания рейса в аэропорту всегда довольно длительное, т.к. на посадку надо приходить сильно заранее, чтобы все предполетные процедуры пройти. При этом стоимость еды и напитков, которые помогают скрасить ожидание, обычно сильно завышена.
  • 29.07.2021 - 13:19
    Могут ли пираты захватить круизный лайнер? Да они регулярно это проделывают!
    Я живу в Питере с видом на морской порт. И до того, как мир придумал и удачно реализовал проект дурацкой пандемии, регулярно любовалась заходящими к нам лайнерами. Одним из самых красивых всегда был Disney Magic, всегда хотелось побывать на его борту.
  • 17.08.2021 - 13:14
    💎 Белавиа, вот если бы не твои ДИКИЕ цены, то я бы только с тобой и летала... Как же прошёл мой перелет чартером без приобретения тура? 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- -- --   Белавиа... Вот честно, я всегда хотела полетать этой авиакомпанией даже чисто из интереса! Дело в том, что я сама из Беларуси и тарифы Белавиа меня всегда ввергали в ступор... Ибо реально цены неадекват!
  • 18.08.2021 - 20:02
    Пассажирский поезд 479/480 до Сухума скоростью явно не отличается, но, как беспересадочный вариант, подошёл неплохо🚂😉
    В этом году мы решили совершить небольшое путешествие в столицу Абхазии - город Сухум В качестве транспорта выбрали жд сообщение, которое оптимально подошло по цене, времени и пункту прибытия.
  • 01.09.2021 - 18:03
    Добро пожаловать в бизнес-зал "Vitosha Aspire" в аэропорту Софии: хамоватый персонал и практически полное отсутствие еды. Хотите пофотографировать? Не положено!
    Пару лет назад я стала обладательницей карты PRIORITY PASS , что, несомненно, сделало мои путешествия более комфортными. Данная карта открывает доступ к VIP-залам отдыха в аэропортах, где можно расслабиться перед полетом в спокойной обстановке и провести время в ожидании рейса со всеми удобствами.