Корм для кошек Royal Canin Urinary S/O High Dilution - отзывы

• Корм хорош! (фото жующего кота прилагается)
    Удивлена, что нет отзывов на этот корм. Маленькая жестяная (жесть потом идет в переработку) баночка весом 195 г. Цена 117 руб - не бюджетно, но кормить кота - дорого, а откармливать больного кота еще дороже.
  • 12.12.2022 - 01:54
    Оказывается, мягкий корм RC Urinary S/O для котов бывает не только в кусочках, но и в паштете. Как восприняли мои коты, как едят и что это вообще за корм
    Чуть больше года назад у одного из моих котов случились проблемы с мочеиспусканием. После них мы сдали УЗИ и анализы, в моче нашли струвиты. Так я начала покупать сухой корм Royal Canin Urinary SO в качестве основного. Он улучшил показатели мочи, приступы у кота больше не повторялись.
  • 13.02.2022 - 16:04
    Специализированный корм, который не стоит покупать без назначения врача. Коты на нем хорошо пьют воду и не поправляются. Но, мне кажется, вечно голодные
    Последние несколько месяцев мои коты сидят на сухом корме Royal Canin Urinary SO (для растворения струвитов). Однажды в продаже увидела с большой скидкой корм Royal Canin Urinary SO Moderate Calorie , о котором сейчас пишу отзыв. Решила взять на замену Urinary SO.
  • 21.05.2022 - 00:41
    В целом, корм подошёл.
    Упаковка: пауч, с зарубками для удобства вскрытия. На обратной стороне указаны все необходимые сведения: нормы кормления, состав, производитель. Указаны дозировки для всех весовых категорий от недобора веса до ожирения. Сам корм-кусочки в желе.
  • 11.12.2016 - 13:10
    Кот-невидимка и кот-гурман, или КАК и ЧЕМ кормить пожилого кота
    Про своих рыжих котов я довольно часто в своих отзывах упоминаю, но есть у нас и третий кот, кот-невидимка. Днем его не видно, он где-то спит, обычно находит самые удаленные, потаенные и темные уголки квартиры - это может быть шкаф, двери он с легкостью открывает, или спит в диване, в секции для…
  • 06.11.2016 - 19:13
    Порционный корм в саше для кошек, страдающих ожирением! Сказ о том, как мой котик худел....+ ФОТО корма и кота
    Привет, привет всем тем, у кого дома живет кошечка или кот, а может и кошечка, и кот сразу Я довольно часто пишу и сама читаю отзывы на различные товары для кошек, и в частности на различные сухие и влажные корма.
  • 12.03.2017 - 14:32
    Корм роял канин антистрес. Неоправданные ожидания. Пустая трата денег.
    Доброго времени суток! В моем доме живут два кота шотландец и сфинкс, все бы было хорошо, если бы коты не начали делить территорию и драться, не на жизнь , а на смерть. Все началось с того, что мне подарили котенка шотландской породы, он был замечательным и вырос хорошим воспитанным котом.
  • 30.11.2020 - 22:37
    Для самых маленьких котят
    Взяли вислоухого котенка которому было всего 4 недели. До этого основной едой у котенка было мамино молочко, но так как оторвали пришлось искать альтернативу. Пришла в зоомагазин, посоветовали этот паштет.
  • 02.02.2016 - 21:17
    спасает нас от тонн песка в мочевом
    Корм я, конечно, рекомендую, НО использовать его без консультации с ветеринарным врачом категорически нельзя! Итак, у нас есть собака, мопс, из-за проблем с позвоночником, в частности из-за отсутствия чувствительности в поясничном отделе, она не опорожняет полностью мочевой пузырь.
  • 12.12.2022 - 01:54
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 09.08.2022 - 15:59
    В нынешних условиях выбирать не из чего. Но мои плохие ожидания не оправдались! Royal Canin против цистита и струвитов у кошки 🐱
    Всем привет!   Любящие хозяева всегда заботятся о здоровье своих питомцев, но с возрастом кошки становятся всё более уязвимы к различным заболеваниям. Особенно часто появляются симптомы болезней пищеварительной и мочевыделительной системы . Моя девятилетняя девочка тоже не стала исключением.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 04.11.2022 - 16:20
    Феликс - суп для кошек или подлива с горсточкой сои по цене нормального мягкого корма?
    Мягкий корм для кошек который продается в пакетиках всегда был для меня был чем-то вроде лакомства для питомца. Но и коты были не столь привередливы. Мой нынешний питомец крайне избирателен в еде. Всю жизнь он ел только один вид корма.
  • 19.08.2022 - 20:37
    Солнечная Флорида - субпродуктовый рай! И снова соль, так много соли...
    Всем доброго времени суток! Добрался, наконец, до нас влажный вариант нашумевшего российского корма Флорида. Бренд уже почти амбассадор импортозамещения, настолько хорошие на него сыпятся отзывы! Но посмотрим, что он нам приготовил в своей влажной вариации! Так ли он хорош?
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.