Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:44

Телефон - редкостное г....

Начнем с того, что его впарили тому, кто мне его подарил, со словами "да, это смартфон на андроиде"

Естественно, это не смартфон, это обычный мобильный телефон.

Я даже не знала, что сейчас производят новые (!!!) аппараты, сенсорные - и при этом не смартфоны.

Из плюсов: 2 симки, крепкий (падал много-много раз)

Минусы: Датчик приближения глючный, все время сбрасываются звонки или включается громкая связь - невозможно нормально разговаривать. Нет 3G (это в наш-то век интернета!! просто ахтунг). Нет акселерометра. Камера плохая. Нет никаких игр и приложений для этого телефона в оф. магазине, кроме карточного дурака и морского боя отвратной графики из 2005 года. Батарейка - слабая, как в обычном телефоне, хватает на 2-3 дня. Невозможно настроить, с какой из двух симок можно вылезать в интернет - телефон сам по настроению выбирает угодную ему. Периодически рандомно срабатывает будильник - решается только общим сбросом настроек. Постоянно сбивает настройки памяти по умолчанию - все время сохраняет фото и видео на внутреннюю, а ее всего лишь около 20 Мб. Сенсор глючный - после разговора невозможно нормально положить трубку. Зато во время разговора набрать несколько цифр или удержать вызов - это без проблем! Встроенная Опера иногда отказывается работать, помогает только общий сброс настроек.

Красная цена ему - 3 тыс руб, а покупался за 5.

Короче - с этого устройства толком не получится ни звонить, ни сидеть в интернете, смс тоже писать неудобно, из-за отсутствия датчика положения в пространства. Батарею держит обычно. Кем оно создано и для какой цели - неизвестно. Видимо, чтобы поглумиться над недалеким потребителем.

Достоинства
  • 2 сим - карты
Недостатки
  • Модель отвратительна
Кр-нарне рекомендует
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляла вам определенные неудобства
  • 08.10.2014
    Вообще, я очень люблю фирму Самсунг. До этого у меня были телефоны от Самсунг, которые работали хорошо и долго. Последний слайдер сломался и передо мной встал вопрос о покупке нового телефона и я решила опять купить Самсунг!!!
  • Одни минусы! 1. Начну с того, что цена неоправданно завышена для обыкновенного телефона. Нет, это не смартфон. 2. Неудобно располагается в руке. писать смс одной рукой нереально, в связи с чем часто выпадает из рук. 3.
  • 08.11.2014
    Не знаю,почему многим он не нравится.Лично я им пользуюсь год и три месяца,никаких глюков,описанных в отзывах не наблюдалось.Стильный и очень надёжный телефон,прочный корпус,приятно держать в руке.Камера хоть и 3,2 Мп,но снимает достойно,не хуже цифрового фотоаппарата,вот доказательство-2 снимка на …
  • 12.08.2013 - 18:45
    Вполне приличный телефон для работы, а не для хвастовства.
    Хороший телефон. Достоинства: 2 симки, органайзер нормальный, будильник, поддержка языков, все на месте. Все необходимое имеется, но ничего лишнего. Жалуются некоторые на то, что у него тихий звук. Враньё. Которые на ухо тугие, пусть громкую связь включают.
  • 24.09.2015 - 16:36
    ХОРОШИЙ ИЛИ ПЛОХОЙ?! 50/50. Любители фотографироваться ищите другой вариант! НО ВСЕ ЖЕ Я ПОСТАВИЛА 4. ПОЧЕМУ?! Подробнее в отзыве + ФОТО.
    Всем здравствуйте! Пользуюсь данной моделью телефона около 3 лет. Но что бы полностью удовлетворить свои потребности, мне пришлось приобрести еще один телефон. Далее объясню почему. Samsung REX 90 GT - S5292 мне подарили. Если бы сама выбирала я бы его не купила.
  • 11.10.2012 - 12:54
    Супернепобедимый телефон (+фото) КОЕ ЧТО ДОПИСАЛ ПОСЛЕ ПОЛУГОДА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (+ДОБАВИЛ ФОТО)
    Samsung DuoS C3212 Очень хорошая модель за свои деньги, пользуюсь этим телефоном сравнительно недавно, но уже сложилось довольно неплохое впечатление об этой модели.
  • 15.08.2012 - 19:02
    Если Вы живете на два города или часто ездите в командировки, то Ваш телефон.
    Если Вы живете на два города или часто ездите в командировки, то Ваш телефон. Этот телефончик классический, с кнопачками, но имеет массу достоинств. Лично я даже купив новомодный слайдер, осталась верна этому аппарату, с ним очень удобно. А новый, это так на выход ))))) Достоинства это телефона:1.
  • 14.10.2013 - 15:14
    4 за живучесть и простоту + фото
    Товарищ купил в Москве, так как свой уронил и разбил. Стоил можно сказать дешево. Критерии выбора были просты - дешево и 2 симки. Телефон вроде работает нормально. Только аккумулятор пару суток держит. Батарея для 2 симок, хоть и учитывая, что это не смартфон, уж сильно плохенькая.
  • 15.10.2013 - 11:53
    У телефона Samsung Galaxy Y Duos S6102 очень много минусов. Два из них особенно мешают! +много ФОТО
    Смартфон Samsung Galaxy Y Duos GT-S6102 я купила в июне 2012 года, то есть пользуюсь им уже год и 4 месяца. Выбирала, в первую очередь, по таким параметрам: чтобы было две сим-карты; чтобы был сенсорный; чтобы был красивый, беленький; ну и, естественно, чтобы был оснащен всеми необходимыми…
  • 08.02.2014 - 16:50
    Красивый и функциональный, но быстро потерял товарный вид (фото)
    Этот телефон подарил мне муж на день рожденья, выбирали вместе. я захотела этот миленький розовенький телефончик, со стильным дизайном. Обошелся нам в 2013 году около 8 тыс. Служит мне уже год. Первое на что я обратила внимание - достаточно компактный, не выглядит как кирпич.
  • Samsung GALAXY DUOS GT-S6102 - вполне сгодится для забивания гвоздей и.. всё, пожалуй..
    Этот телефон... Как будто бы телефон, прошу заметить.. Поскольку телефоном назвать его сложно.. Хотя бы уже потому, что при ответе на звонки у меня срывается их, как минимум, 50, и мне стабильно приходится перезванивать людям и извиняться перед ними (ведь большинство звонков связано с работой).
  • 24.02.2017 - 14:32
    Как заставить Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 служить много лет: способы борьбы с его недостатками
    Моему Samsung Galaxy S4 mini Duos GT-I9192 уже 4 года. Он изучен вдоль и поперек. Скажу сразу: это подарок. Когда я узнала его цену - была шокирована. В 2013 году на эти деньги можно было купить достаточно приличный ноутбук. Однако он честно отрабатывает каждую копейку.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.