Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:09

Так как моему малышу сейчас уже требуются подгузники больших размеров (не менее, чем от 15 кг., а такой размер не у всех производителей имеется), то решила как-то раз попробовать подгузники Helen Harper Air Comfort от 15 кг., поведясь на то, что цена на них ниже (примерно 10 руб. за один подгузник в пересчете на штуку), чем у используемых до этого подгузников Pampers active baby "6" от 16 кг. (примерно 13 руб. за штуку) и Libero comfort fit "7" от 15 кг. (примерно 16 руб. за штуку). Вот только кроме как в цене, они абсолютно ни в чем не выигрывают перед вышеперечисленными марками. Подгузники эти дубовые, будто бы из картона сделаны. Застежки-липучки и поясок просто деревянные, а совсем не эластичные и не тянутся, как у Pampers и Libero. Когда подгузник на ребенка оденешь, то кажется, что он между ножек повис, как несгибаемый лопатник. В общем отвратительные даже за сравнительно небольшие деньги! Больше не куплю!
Nataliyaне рекомендует
  • 26.03.2014
    Наверное, единственные подгузники, низкая цена которых не отражается на качестве. Нет ни отдушки, ни перебора с красителями. Сыночку четыре месяца и сейчас пользуемся только ими (перепробовав другие более дорогие марки и выкинув деньги на ветер).
  • 03.11.2014
    Подгузники Helen Harper больше не покупаю. Задумавшись, я даже ни одного плюса этих подгузников написать не могу, только доступная цена пожалуй. Эти подгузники какаие-то маленькие, с подгузником другой марки сравнивала, разница была заметна, да и когда на малыша одевала, сразу тесными показались.
  • 24.01.2011
    Вполне обычные подгузники, на день нормально, а протекают любые, если неправильно одеть или ребенок в них всю ночь писал(у меня Либеро в первую же ночь под собой оставили мокрую мокрую пеленку, испугалась что так вся пачка будет, обошлось).
  • 06.01.2011
    Когда покупала в Детском мире, мне сказали, что это японские подгузники)) ну решила взять попробовать, недорогие все-таки (а в таком расходном деле хочется хоть немного да сэкономить). Что сказать...подгузники среднего качества.