Уроки лидерства от монаха, который продал свой Феррари, Робин Шарма - отзывы

Автор книги: Робин Шарма
Тематика: Бизнес-книги

• 01.10.2015
    Проходила мимо книжного магазина и не смогла не зайти, в очередной раз). Увидев на полке книжку моего любимого автора, взяла полистать и уже не выпустила ее из рук.
  • 20.09.2011
    Наверное, каждый руководитель частенько задумывается о том, как ему быть настоящем лидером и вдохновителей для своих сотрудников, какой системы ему придерживаться в работе, как избежать ошибок и делать своё дело максимально эффективно.
  • 17.01.2021 - 11:02
    • Ключевые мысли Робина Шармы в одной книге - это шпаргалка, мотиватор и check-list, который всегда под рукой •
    Всем доброго дня, На днях писала отзыв на книгу Робина Шармы "Клуб 5 часов утра", которая мне приглянулась с точки зрения своей практической полезности. Однако вместе с ней я купила и "101 совет по достижению успеха" , что в итоге понравился мне еще больше!
  • 25.11.2020 - 18:34
    Утро – взлетная полоса жизни. Каково утро – таковы и шансы на «взлет». Фотки самых интересных моментов.
    Доброго дня, дорогие читатели! Как-то долго я собиралась с тем, чтобы сделать обзор на книгу Робина Шармы "Клуб 5 часов утра". Я уже делала обзор на книгу от этого автора "Монах, который продал свой феррари"   Книга в твёрдом переплёте обошлась по цене в пятьсот шестьдесят два рубля.
  • 27.07.2018 - 23:06
    Монах, который вдохновляет и воодушевляет
    Давненько читала несколько книг Робина Шармы, не помню о чем конкретно в них говорилось, помню лишь то, что они меня всегда воодушевляли. После их прочтения оставалась какое-то приятное послевкусие, загорались глаза и чувствовался неимоверный прилив сил.
  • 26.10.2017 - 18:55
    Время летит, а вы НЕ УСПЕВАЕТЕ ЖИТЬ? То, чем вы занимаетесь НЕ ПРИНОСИТ УДОВОЛЬСТВИЯ? Эта книга подскажет, откуда черпать вдохновение,а я прикреплю скрины, после которых вы непременно захотите забежать в ближайший книжный магазин)
    Очень хотелось бы, чтобы этот отзыв увидело как можно больше людей. Почему? Потому что я искренне хочу видеть больше счастливых лиц на улице; чаще встречать тех, кто умеет жить в гармонии с собой и c окружающими; а также тех, кто не беспокоится по пустякам...
  • 26.03.2021 - 14:03
    Великолепная книга, обязательно к прочтению.
    Добрый день, на днях прочитала книгу "Монах, который продал свой Феррари. Книга великолепна, читать обязательно. А если вы ни только прочитаете, но и начнёте применять практики, которые указаны в книги, то ваша жизнь начнёт меняться магическим образом. Книга читается очень легко и доступно.
  • 03.10.2015 - 11:24
    Эта книга перевернет в сознании очень многое.
    Эта книга поможет поменять в сознании очень многое! Я перечитываю ее второй раз и каждый раз нахожу для себя что-то новое, я все книги Робина Шармы прочитываю "взахлеб", а т.к. полезной информации очень много и все равно что-то упускается из виду, со временем забывается.
  • Крупнейшая сеть быстрого питания (не МакДональдс) была основана ученым и вчерашним школьником, ничего не понимавшими в бизнесе.
    Поражает лёгкость, доступность открытия бизнеса в США, даже если Вы открываете предприятие общественного питания. Никаких СЭС, пожарных и прочих потребителей. Подобных книг написано и прочитано много.
  • 14.07.2017 - 00:06
    Простая и одновременно запутанная книга о том, как правильно запустить собственный бизнес и не разочароваться с самом себе
    Множество российских стартаперов ссылаются на методичку (именно так) Билла Олета "Путеводитель предпринимателя", как на самую настоящую кладовую комнату предпринимательской мудрости.
  • 11.04.2020 - 09:07
    Больше работайте - больше зарабатывайте. Ничего нового...
    Перейду сразу к сути. Что есть в книге: перечисление вариантов активов; призывы к созданию своего бизнеса, перехода на "белую" зарплату, работать только с отечественными банками, обращаться к юристу, не выходить на старость и откладывать денюжку на старость; мотивации в виде историй известных людей …