Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 15:47

Подарили нам с мужем набор посуды Iuminar на свадьбу в 2010 году за не маленькие деньги!

Расцветка такая: голубые тарелочки в нежные сине-оранжевые цветочки.

Посудой очень довольна она идет с ударопрочное, термостойкое стекло, можно использовать в СВЧ-печи и в посудомоечной машине.

19 предметов:

тарелка обеденная 28 см – 6 шт.

тарелка глубокая 22 см – 6 шт.Но не удобная!!!

тарелка десертная 19,5 см – 6 шт.

блюдо овальное 35 см – 1 шт А вот эта просто супер на кухне хозяйке каждой пригодиться.

Пользуюсь уже 3 года тарелочки бывало падали и не разбивались, НО как то раз я даже не поняла по какой причине и как так произошло одна тарелка разбилась!!!Sad((

Хотя ударопрочное стекло!

Вот так обидно бывает!

Такая посуда она долговечна- и мне это не нравиться т.к мне надоедает очень часто, а хочется что то новенькое свеженькое,а поменять вроде и жалко денег, есть же как никак посуда:)

Достоинства
  • Крепкая
  • Прочность
  • Стильная посуда
Недостатки
  • Не удобные формы и объемы
  • Разбивается как взрыв
  • Царапается
well16рекомендует
03.10.2013
Вас не поймешь Smile
То обидно, что тарелка разбилась. То не нравится, что эта посуда слишком долговечная, потому что надоедает. Так возьмите и просто переколотите все тарелки и чашки. Будет повод купить новую посуду. Wink
  • 08.01.2014
    Всем привет! Хочу написать о этой замечательной посуде. Самое первое и важное это получать удовольствие от еды. А если на столе еще и прекрасная качественная посуда удовольствие двойное. Я очень люблю наборы посуды, а от этого в полном восторге. Использую посуду каждый день уже два года.
  • 23.05.2013
    Как и многим этот набор нам подарили, только в синем цвете. Хотелось бы его активно использовать, но приходиться только на торжествах, а в повседневной жизни как то оказалось не совсем удобно. За 8 лет ни один предмет не пострадал т.е. не разбился. Теперь о плюсах и минусах.
  • 12.09.2013
    В свое время я поверила тем, кто говорил, что LUMINARC не бьется. Поверьте мне, он бьется, он даже не просто бьется, а разбивается в дребезги, в пыль, на мелкую крошку..
  • 22.05.2020 - 10:46
    Очень стильные тарелки, о которых я долго мечтала и, наконец, нашла их!
    За этими тарелками мне пришлось погоняться... Я живу в маленьком городе, здесь такой посуды в принципе не найти, я люблю минимализм в посуде, в крупный город сейчас ехать возможности нет в силу известных всем причин.
  • 31.05.2020 - 14:10
    Удачное приобретение. Универсальные стаканчики за 99 руб. Необычное использование для подачи десертов, а не напитков. + Рецепт шоколадного десерта.
    Посуда LUMINARC, наверное, есть в любой семье. Она довольно симпатичная, недорогая, доступная, представлена широким ассортиментом. Поэтому, увидев в магазине набор низких стаканчиков этого бренда с огромной скидкой за 99 руб.
  • 22.06.2020 - 14:21
    Яркий, качественный и безопасный набор для Вашего малыша😍
    Здравствуй, дорогой читатель!   Вот и вырос малыш, готов к самостоятельности на все 100, хоть, как Вы понимаете, выходит пока все не так гладко, поэтому нужен безопасный и качественный набор, да ещё чтобы красивый был.