Опубликовано 29 Июль, 2018 - 13:32

месяц или более
    15000 рублей

Хочу оставить отзыв о магазине мужских костюмов «Сударь» на примере моей истории.

В апреле 2018 года приобрел костюм «тройка» - стильный, классный, как у Джеймса Бонда.

Спустя 2 месяца по неудачному стечению обстоятельств костюм полез (высокое обилие катышков) на некоторых частях костюма, включая рукава пиджака, заднюю часть пиджака, и заднюю часть брюк.

Я был очень удручен тем фактом, что костюм приобретенный за 15 000 рублей через пару месяцев показал свое настоящее лицо (ткань оказалась некачественной).

Было принято волевое решение обратиться в магазин где был приобретен костюм.

По рекомендации сотрудников магазина написал претензию с требованием проведения экспертизы.

В момент написания сотрудники магазина задавали много вопросов пытаясь выяснить причину сего недостатка костюма.

В какой-то момент даже стала ясна причина: я носил сумку на левом плече, именно с той стороны и проявились дефекты.

Дописывая заявление я уже строил в голове план, как спустя десять дней (именно столько длилась экспертиза) я приду и буду отстаивать свои права - угнетенного и оскорбленного... кхе кхе:)

Что произошло по истечении 10 дней: мне позвонили из магазина и пригласили ознакомиться с результатами экспертизы.

Сказать что я был удивлен - ничего не сказать... Сотрудники магазина огласили результат, и он оказался положительным! Мне предложили выбрать другой костюм за ту же сумму, дешевле или дороже. Разницу обещали вернуть.

Я выбрал новый костюм.

И когда в будущем я соберусь обновить гардероб - я знаю куда обратиться. А вы?

Достоинства
  • Диваны вообще бомбезные
  • Удобные диваны, чтобы посидеть
nighthorror.92рекомендует
  • 22.05.2018
    Выбирали костюм на свадьбу! В интернете выбрали магазин на Перово, потому что по нашим параметрам там было показано, что 46 товаров в наличии.   Приехали после работы и прокляли всё на свете!   Не тратьте время и не получайте долю унижения в такой предпраздничный период, как подготовка к свадьбе!
  • 23.10.2019
    Ужасное качество ткани из которой был пошит костюм и рубашки. Просто кошмар. Рубашки сшиты из тонкой ткани похожей на бумагу - они не выглаживаются! даже после отпаривания и высокой температуры на рубашке видны складки, заломы на ткани. Модель 2802КВ 369 черного цвета.
  • Мы с мужем ездили по городу в поисках хорошего классического костюма. Не в каждом магазине мы можем найти ему одежду, чтобы и понравилась и сидела хорошо. Он у меня мужчина высокий под 2 метра, поэтому тема коротких брюк для нас больная тема. В ТРЦ "Клен" увидели мужской магазин "Сударь" - зашли.
  • 10.08.2017 - 16:37
    достойно
    Недавно с супругом посетили магазин на проспекте Вернадского. Очень порадовал персонал и ассортимент. Нам помогли подобрать костюм и рубашку с галстуком. Брюки понадобилось подшить, в стоимость покупки входила данная услуга. Это очень удобно т.к.
  • 05.08.2013 - 05:53
    Неплохой выбор одежды, приятная атмосфера и невысокие цены. Кажется, я нашла для себя еще один хороший магазин)) (+Фото купленных вещей)
    Всем привет! Магазин «Moon River» появился в нашем городе (Казахстан, г. Алматы) около года назад. Но впервые я услышала о нем осенью 2012 г. Сотрудница рассказала о том, что побывала в новом магазине и купила себе несколько хороших вещей по невысоким ценам.
  • 10.06.2015 - 20:01
    Дешевле, чем на рынке!
    Таких магазинов в Симферополе несколько. Один из них располагается в районе 7 гор. больницы, второй на ул. Героев Сталинграда (на 2 этаже магазина Фуршет), третий - где-то в центре (не знаю точно где, слышала по рассказам знакомых). Возможно, есть где-то ещё.
  • Мальчишки и девченки, а также их родители, на вещи Button Blue внимание обратите Вы! Мои покупки одежды для маленькой дочки. Расскажу об акциях!
    Всем привет, дорогие друзья! Недавно я писала отзыв об интернет-магазине Next (детская одежда из Англии) , а сегодня хочу рассказать об еще одном магазине с хорошей и качественной детской одеждой. Это сеть магазинов Button Blue . Обычно отделы этой сети располагаются в крупных торговых центрах.
  • 03.03.2016 - 23:23
    Классная одежда хорошего качества для маленьких модников и модниц. "Оранжевый верблюд" - несомненно стоит внимания!
    О торговой марке "Оранжевый верблюд" я узнала относительно недавно. Моему сынишке на день рождения прислали посылку родственники из Минска. Среди подарков оказалось несколько вещей данного бренда. Мне очень понравилась эта одежда - качественная, практичная и в то же время стильная.
  • 20.11.2017 - 15:18
    Качественная и недорогая мужская одежда - купили пальто, брюки и по мелочи
    С магазином "Bazioni" мы познакомились года два назад и именно в нём мы нашли то пальто о котором мечтал муж (цена была 13000 руб.). Это было в ТЦ "Фантастика" (Нижний Новгород). Но относительно недавно этот же магазин открылся и в ТЦ "Небо" . Мы живём недалеко и часто в него заходим.
  • 09.04.2018 - 04:52
    Классная и качественная одежда☆
    С данным магазином я познакомилась перед Новым Годом, когда в нем была хорошая распродажа. Он позиционирует себя, как магазин качественной итальянской одежды. Надо отдать должное - вещи там действительно из очень хорошего материала! Очень ноские, не зашаркиваются и не покрываются катышками.
  • 25.01.2017 - 05:56
    Я влюбилась в этот польский бренд. Оригинальные и относительно не дорогие вещи + ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН. Скорее, не рекомендую. Впечатление о качестве испорчено. МНОГО ФОТО
    Лирическое вступление. Как-то раз я набрела на сайт неформальной одежды и аксессуаров AttitudeClothing, и купила оригинальные ТУКовские криперы с огромной скидкой.
  • 23.03.2019 - 14:54
    Любите вещи oversize? А может вы в интересном положении? А как на счет пончо? Покажу свой заказ - Джемпер пончо!
    Когда вам хочется обновок? Круглый год? У меня такое время года - это весна. Хочется поскорее снять пуховик и ходить уже в чем-то более легком. А тут сразу же встает вечная проблема - нечего надеть. Перемерила старый гардероб и поняла, что не хватает мне чего-то новенького.
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 24.09.2020 - 13:24
  • 03.08.2020 - 08:44
  • Кари — все для людей, все для народа. Лучший антикризисный магазин. 3 700 рублей = 4 пары обуви, среди них ботинки из натуралки почти за 3 К.
    Знакомство с КАРИ было спонтанным даже не помню сколько лет назад. Наверное, когда появились баллы "Спасибо" от Сбербанка. Именно в этом магазине можно было их списать. Мы с мужем туда и отправились. Тогда купили несколько пар кроссовок, мне балетки, еще что-то.