Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 13:12

В эту игру все приходят по одной дорожке - друзья просят помочь в игре, Так случилось и у меня, подруга попросила поиграть, "будешь присылать мне жизни и ром, а сама можешь не играть" сказала она. Ну я согласилась, и совершенно незаметно втянулась в эту игру.

Правила и описание игры уже расписаны на сайте, они очень просты и не требуют особых навыков. Видимо это и привлекает. Я заметила что после напряженной работы по финансовому анализу 5 минут игры в Пиратов здорово освежали и приводили в порядок мысли.

Но есть и минусы. Самый главный минус это, то что игра затягивает по уши. Я правда еще не покупаю жизни и бонусы за деньги, но по некоторым игрокам вижу, такие товарищи имеются. Иначе как можно перешагнуть 2000 уровень?

И еще минусы: есть сложные задания, например эти лампы: нужно их зажигать молниями. Молнии просто так не появляются. а если на поле есть еще и пожиратели молний то вообще капец! приходится молнии покупать, а это сразу 500 единиц. Я надеюсь эти лампы отвадят меня от игры. Я не люблю постоянно проигрывать

Долго думала как написать: Рекомендую или нет? И все таки рекомендую. Иногда полезно прочищать мозги, чтобы они заработали еще лучше.

Достоинства
  • Затягивает
  • Интересная
  • Отлично убивает время!
  • Увлекательная
Недостатки
  • Безумно затягивает
  • Затягивает
  • Приглашать друзей в игру,просить ром
Lyraрекомендует
27.09.2016
Я до 150 примерно дошла и бросила. А Вы крепко вцепились!