Опубликовано 31 Декабрь, 2017 - 20:07

2500 руб

Вчера с сыном посетили сие мероприятие, остались в состоянии крайнего недоумения и расстройства, о чем спешу поделиться.

У нас в семье на протяжении четырех лет сложилась традиция - в конце каждого года смотреть шоу Запашных, но вчера эта традиция канула в лету, ибо больше на их шоу я ни ногой! Объясню почему:

1.Наши места в зале - амфитеатр, 4 ряд, 21, 22 место. Стоимость каждого билета 2500 рублей.

Но зайдя в зал, мы обнаружили, что наших мест просто-напросто нет!!! Дело в том, что вместо кресел там стоят обычные стулья, на которые скотчем прилеплены бумажки с номерами, так вот, наши два стула кто-то просто унес, ибо они ничем к полу не закреплены. Я пошла к администратору с вопросом "Где наши стулья?", на что она ответила, что у них перекрыли верхние ряды, зрителей пересаживают вперед, из-за этого путаница с местами и посоветовала сесть на любые свободные места! Я подобрала упавшую на пол челюсть и резонно заметила, что я не для того покупала билеты за 2 месяца заранее, чтобы потом сидеть где попало. Она ушла еще за одним сотрудником, он пришел, тоже долго тупил и в итоге дал нам стулья из 5 ряда. Настроение было испорчено, тем более, потом, когда началось шоу, пришли люди из 5 ряда, чьи стулья нам отдали, начали выяснять в темноте, где их места, долго что-то двигали, усаживались, обсуждали, поэтому начало я, по факту, пропустила. Места наши, кстати, были бы достаточно удачными, если бы не одно но: они находятся рядом с будкой осветителей и звукооператоров, которые постоянно шныряли мимо нас на протяжении всего представления, что тоже не добавляло радости, как вы понимаете.

2. Не было ни одного самого завалящего тигра, а оба дрессировщика Запашных на протяжении всего шоу тупо кривлялись и этим их роль ограничивалась.

3. У шоу нет сюжета: просто набор номеров.

4. Полное отсутствие декораций.

5. Сами артисты в отвратительной физической форме!!! Нет, я, конечно, понимаю, что сейчас всячески продвигается бодипозитив и все такое, но по моему скромному мнению, гимнасты должны быть тонкими и звонкими, а не с тяжелыми бедрами и торчащими из-под латексных костюмов жирными животами. Когда они делали в воздухе сальто и приземлялись, то это выглядело со стороны очень грузно и тяжело.

6. Очень сырые и неотработанные номера, как будто шоу делалось в последний момент и на коленке. Булавы у жонглеров постоянно падали, акробаты на качелях не долетали и срывались, артисты на роликах спотыкались и падали и т.д., и т.п. Более-менее чисто отработала только парочка эквилибристов на цепях.

Резюмируя, хочу сказать, что во-первых, в Запашных я разочаровалась полностью - стыдно представлять зрителям такое "шоу" уровня деревни "Восемь лет без урожая",а во-вторых, я сдала билеты, которые я купила на 5 января для своих родственников из провинции (хотя Тикетлэнд и содрал за возврат с меня 500 рублей), ибо мне просто неловко везти людей на такой шлак.

Gulbesekerне рекомендует
Спасибо за отзыв! Да, только потеряли деньги и время...
03.01.2018
полностью согласна! Тоже накололись!
  • Доброго времени суток! Сходили на шоу Запашных, "UFO", хочу рассказать Вам, как это было)) Итак, поехали Первый и единственный плюс во всей организации этого мероприятия оказалось то что от станции м. Спортивная, были организованы автобусы, на которых можно было доехать до Лужников ( малая арена).
  • 02.01.2018
    Только что вернулись с шоу UFO братьев Запашных. Ну это худшее представление, на котором я была в жизни. В прошлом году ходили на Систему 2 были в восторге. А сейчас...заплатили за каждый билет по 2000, позвали друзей. Очень перед ними стыдно...На какой возраст рассчитано это безобразие не понятно.
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 26.12.2015 - 17:59
    ✻ ✼ ✽вот и опять декабрь и опять братья Запашные показывают потрясающее шоу✻ ✼ ✽
    Всем привет! Вот и опять наступил декабрь и опять братья Запашные представляют нашему вниманию новое шоу(сразу говорю это не елки,шоу не рассчитано на маленьких детей до 6-7 лет - позже объясню почему).
  • 28.12.2016 - 15:03
    Шоу Система 2 (Sиsтема2) братьев Запашных интересное, но, пожалуй, больше не пойдём.
    Здравствуйте! Так получилось, что пишу отзыв по второму разу... Как-то уже с меньшим вдохновением, но всё же... На шоу Запашных мы с сыном (10 лет) поехали второй год подряд. В прошлом году было шоу "Хозяйка мёртвого озера". Шоу было интересным и красочным, и мы решили повторить.
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 12.02.2018 - 01:44
    Шоу очень красочное и цена адекватная
    В этом году на зимних каникулах мы с внуком решили сходить на шоу "Снежная королева".Постановка уже всем практически известных артистов Запашных.Сюжет действия по сказке с таким же названием "Снежная королева".Так как я сама циркач-любитель и в детстве занималась в цирковой студии, всегда с…
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 19.04.2022 - 08:54
    Красиво, познавательно, но многолюдно.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от посещения Московского зоопарка. Располагается зоопарк на улице Баррикадной, это самый центр Москвы , что очень удобно для гостей столицы, так как в пешей доступности много других интересных мест и можно легко…
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 06.04.2022 - 17:07
    🌆 Чисто, уютно и по адекватной цене! 🌆 Совсем рядом с метро, и проживание на 27 этаже с прекрасным видом на мегаполис!
    В "Измайлово Гамма" я останавливалась дважды: первый раз оставил очень приятное послевкусие из всех отелей сети "Измайлово" . Разница в проживании примерно год.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.