Опубликовано 20 Январь, 2022 - 16:05

5433 руб

Здравствуйте!💫✨🎁

В этом году Черную пятницу я встретила в Египте🏖 И думала, что уж всё, обошла меня нелёгкая участь шопоголика🛍🛒 Как вдруг незаметно подкрался какой-то там киберпонедельник или это было все еще продолжение черно-пятничного безумия?!😅 Скидки на банки все также продолжали сыпаться, и я в один прекрасный момент практически не раздумывая купила себе на Луке большую коробку с адвент-календарем Glossybox))

СТОИМОСТЬ

На сайте Lookfantastic в период распродаж на этот календарь была хорошая скидка 30 % + сверху добавлялся код на экстра скидку 20%. Поэтому достался мне календарь за 5433 руб (доставка бесплатная). Первоначальная цена, как мне помнится, была чуть больше 9 тыс. руб.

Заявленная стоимость наполнения равна £500 -- это, грубо говоря, 52 тыс. руб. по текущему курсу. Поэтому конечно же я просто не смогла пройти мимо)) И не одна я -- разобрали его на скидках как горячие пирожки😉

ДОСТАВКА

Пришел адвент-календарь как раз накануне Нового года. Доставка несколько затянулась -- Почта России заставила меня в тот раз хорошенько понервничать -- 10 дней посылка висела без движения в Шарапово. Поэтому открывала я календарь не ежедневно по одному окошечку, а сразу за один присест))

А для ежедневного открывания окошек у меня в этом году был заранее купленный календарь от сайта Lookfantastic🥴 -- он оказался не самым удачным по своему наполнению. Отзыв на него можно прочить ЗДЕСЬ -- в этом году я его обновила.

ОФОРМЛЕНИЕ

Сейчас мы приступим к распаковке, но сначала пара слов об оформлении Glossybox Advent Calendar 2021.

Адвент-календарь Glossybox безусловно очень хорош по своему внешнему виду:

💫Большой красивый комод на магнитном замке,

💫Шикарная мраморная расцветка,

💫Разный размер коробочек внутри -- сразу можно прикинуть, что там может лежать

💫Выдвижные ящики, куда это вся эта красота уложена🤍🎁✨

Адвент-календарь Glossybox Advent Calendar 2021

Внутри каждой коробочки имеется бумажный наполнитель -- это не только красиво, но и обеспечивает сохранность вложения.

В общем, открывать мне этот календарь понравилось гораздо больше, чем луковский. Интереснее и эстетически приятнее.

Внутри посылки также лежала книжечка со спойлерами. Перед распаковкой календаря я ее не открывала, чтобы не освежать в памяти, что находится в ячейках.

Адвент-календарь Glossybox Advent Calendar 2021

Но на самом деле это очень удобно -- пусть и на английском, но книжка очень облегчает понимание "что к чему" и сколько стоит.

РАСПАКОВКА

Перейдем непосредственно к окошечкам😊🎁✨

1 день. Средство для умывания Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser Deluxe Mini (30 мл, стоимость £16)

Средство для умывания Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser

Это средство я не пробовала, но линейку про-коллаген люблю за ее очень приятный аромат)) Сейчас у меня в рутине ночной крем из этой серии.

Умывашек у меня в запасах по минимуму, так что данное средство скоро пойдет в дело)

2 день. Палетка с румянами и бронзером Wander Beauty Trip for Two Blush and Bronzer Duo Full-Size (стоимость £25.50)

Палетка с румянами и бронзером Wander Beauty Trip for Two Blush and Bronzer Duo

Оттенки не вырви глаз, поэтому думаю, что проблем с использованием не возникнет. Хотя, положа руку на сердце, в этой нише у меня всего хватало😅😃

Сама палетка выполнена из плотного картона на магнитном замке. Внутри имеется зеркало.

3 день. Маска для сна Glov Satin Sleeping Mask (blush pink) Full-Size (стоимость £6.90)

Маска для сна Glov Satin Sleeping Mask

Маска для сна от Глоу мне уже попадалась в прошлом календаре от Лука, я ее успешно потеряла, хз как и где. Заменила ее другой от Slip. Эта пока остается про запас)) Расцветка очень приятная, нежная.

4 день. Массажер для лица Sarah Chapman Skinesis The Facialift Full-Size (стоимость £30)

Массажер для лица Sarah Chapman Skinesis The Facialift

Этот девайс от Сары Чапман я давно себе хотела и даже как-то чуть не купила ради какого-то гудика на культе. Но отвела меня тогда полная стоимость и жесткость самого массажера, про которую я начиталась в отзывах. Поэтому я очень рада, что он был в этом календаре. Все-таки попробую))

5 день. Сыворотка для лица Avant Skincare Eight Hour Retexturising & Anti-Oxidising Hyaluronic Facial Serum Full-Size (стоимость £89)

Ну какой же календарь без Avant!🙈 У меня где-то уже валяется пара тюбиков с этой сывороткой -- спасибо мистери-боксам))) Скоро они пойдут на подарки. Одной мне в таком количестве с ней точно не справиться)))

Немного поясню своё негодование)) У меня нет какого-то негатива к продуктам бренда.. Но, как по мне, свою стоимость они ну никак не оправдывают.. Это кстати самый дорогой продукт в календаре и я искренне не понимаю, почему у этой сыворотки цена 9 тыс. руб.😳

6 день. Гель для душа Molton Brown Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel Deluxe Mini (100 мл, стоимость £10)

Гель для душа Molton Brown Heavenly Gingerlily Bath & Shower Gel

Люблю эти маленькие миленькие баночки от Molton Brown. Поэтому очень рада очередной новиночке в своей ванной комнате))

7 день. Маска для волос Grow Gorgeous Intense Thickening Hair & Scalp Mask Deluxe Mini (30 мл, стоимость £9)

аска для волос Grow Gorgeous Intense Thickening Hair & Scalp Mask

У меня была как-то ночная маска для волос от этого бренда -- очень была хороша. Поэтому думаю, что и этот малыш меня не разочарует🤗

8 день. Карандаш для бровей W7 Cosmetics Super Brows Super Definition Eyebrow Pencil Full-Size (стоимость £2.95)

Карандаш для бровей W7 Cosmetics Super Brows Super Definition Eyebrow Pencil

Оттенок карандаша мне подошел -- серо-коричневый, без рыжины👌 И щеточка оказалась удобной.

9 день. Подводка для век Eyeko Black Magic Liquid Eyeliner Full-Size (стоимость £16)

Подводка для век Eyeko Black Magic Liquid Eyeliner

Люблю такие маркерные подводки. Без дела точно валяться не будет. Надеюсь, что не разочарует. Выглядит мило.

10 день. Ночная маска с ретинолом James Read Sleep Mask Face Retinol Deluxe Mini (25 мл, стоимость £15)

Ночная маска с ретинолом James Read Sleep Mask Face Retinol

Даже не думала, что автозагары могут еще и на антиэдж быть направлены! Очень интересно будет попробовать и посмотреть на эффект!

11 день. Кислотный тоник для лица PIXI Glow Tonic Full-Size (стоимость £10)

Кислотный тоник для лица PIXI Glow Tonic

Сразу запустила его в рутину -- пока все нравится, придает коже красивое сияние✨

12 день. Маска для губ Vitamasques Lip Mask Plump & Repair Full-Size (стоимость £4.99)

Маска для губ Vitamasques Lip Mask Plump & Repair

На покупку таких разовых штук для отдельных участков лица мне, как правило, всегда жалко денег. Поэтому радуюсь, когда они попадаются мне в составе каких-нибудь наборов. Без дела валяться и пылиться не будет.

13 день. Кисть для макияжа Laura Geller Touch Up All Over Face Deluxe Mini (стоимость £13)

Кисть для макияжа Laura Geller Touch Up All Over Face

Мягкая, нежная кисть. Использую для нанесения румян.

14 день. Пилинг-маска Ecooking Peeling Mask Deluxe Mini (15 мл, стоимость £11.10)

Пилинг-маска Ecooking Peeling Mask

Такая маска у меня уже есть в запасах. Как раз планировала ее начать использовать после аналогичной маски от Ren.

15 день. Салфетки для демакияжа Magnitone Eco Friendly MicroFibre Cleansing Pads Deluxe Mini (2 шт, стоимость £7)

Салфетки для демакияжа Magnitone Eco Friendly MicroFibre Cleansing Pads

Не раз уже попадались мне такие штуки в бьюти-боксах -- все благополучно раздарила. Но вот они опять передо мной)) Видимо, все-таки придется попробовать, что это за зверь такой))

16 день. Карандаш для губ Steve Laurent Lip Liner Full-Size (стоимость £10.70)

Карандаш для губ Steve Laurent Lip Liner

Приятный, довольно универсальный оттенок.

17 день. Массажер для кожи головы Boucleme Scalp Massager Full-Size (стоимость £12)

Массажер для кожи головы Boucleme Scalp Massager

Поместила его в ванную. Хз что это и зачем, но пусть будет)) Говорят, вещь стоящая)) Но думаю, что аналог на каком-нибудь Али будет стоить гораздо более гуманно.

18 день. Тушь для ресниц ZOEVA Infinite Potential Mascara Full-Size (стоимость £15)

Тушь для ресниц ZOEVA Infinite Potential Mascara

У бренда так знаменитого своими кистями я пробую всё, кроме этих самых кистей))) Что ж, надеюсь, эта тушь меня не разочарует. Выглядит, по крайней мере, очень достойно!

19 день. Спрей для подушек This Works Deep Sleep Pillow Spray Deluxe Mini (5 мл, стоимость £6)

Спрей для подушек This Works Deep Sleep Pillow Spray

Этого добра у меня в последнее время в хозяйстве завелось предостаточно)) Не жалуюсь, так как очень приятные в быту штучки)) Не забывать бы еще ими пользоваться)))

20 день. Жидкая помада LARITZY Cosmetics Liquid Lipstick Full-Size (стоимость £14)

Жидкая помада LARITZY Cosmetics Liquid Lipstick

Пока не пробовала. Оттенок на первый взгляд показался для меня темноват. Боюсь открывать🙈😆

21 день. Бомбочки для ванны Bubble T Cosmetics Pink Grapefruit Bath Crumble Full-Size (стоимость £4.99)

Бомбочки для ванны Bubble T Cosmetics Pink Grapefruit Bath Crumble

Рада, что это не одна большая бомба, а кучка маленьких) Думаю, что разделим с сыном) А может и нет)))

22 день. Крем для лица Verso Skincare Nourishing Cream Deluxe Mini (15 мл, стоимость £23.20)

Крем для лица Verso Skincare Nourishing Cream

Опять похоже мне достался крем от Verso без ретинола)) Ладно, будем пробовать)

23 день. Помада Illamasqua Antimatter Lipstick Bang Deluxe Mini (2 гр, стоимость £12)

Помада Illamasqua Antimatter Lipstick Bang

Помада совсем малышка)) Оттенок вроде неплохой для меня.

24 день. Сыворотка-праймер Rodial Soft Focus Glow Drops Full-Size (стоимость £50)

Сыворотка-праймер Rodial Soft Focus Glow Drops

Выглядит праймер очень красиво) Думаю, что и в деле окажется хорош)

25 день. Палетка теней Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette Full-Size (стоимость £58)

Палетка теней Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette

Ну и звезда календаря -- красивейшая палетка теней от Худы Ретроградный меркурий! Собственно, это то, что и послужило главным толчком к покупке! Любуюсь -- налюбоваться не могу)) Безумно хороша🥰

Палетка теней Huda Beauty Mercury Retrograde Eyeshadow Palette

Календарь от Glossybox мне очень понравился!

Подбор продуктов мне показался выверенным и интересным. Нет повторов в категориях. А средства для меня практически все новые. Представленные бренды очень порадовали🥰

Не пожадничали и с полноразмерами -- 15 средств из 25 представлены в объеме Full-Size. Даже 16 - кисть хоть и в мини формате, но от полноразмера отличается только длиной ручки.

Да и средства Deluxe Mini оказались далеко не пробниками👌

Ну и конечно скидки сделали его для меня еще более вкусным)) За 9 тыс я его не планировала покупать, хотя он того и стоил. Но за 5 тыс -- это просто находка! При грубом пересчёте средняя цена каждого средства равна 217 руб.

​​​​​Теперь приступаю к осваиванию всего этого добра🤩

Адвент-календарь Glossybox Advent Calendar 2021

Спасибо за внимание! Желаю всем приятных покупок!

А ко мне с распродаж уже приехал последний адвент 2021 года -- с сайта feelunique🙈😆😅

Pistacheрекомендует
20.01.2022
я просто не смогла пройти мимо
А кто бы смог? Как тут устоять?
Какое классное наполнение!🥰
20.01.2022
Сколько всего интересного попалось!
20.01.2022
Очень классный) пока думала брать или не брать его уже раскупили(
Отличное наполнение))
20.01.2022
Не рублю я этой фишки Big smile
Покупать нужно то, что нужно, а не то, что под вопросом.
А тут, получается, ещё не ясно, за что платишь.
20.01.2022
Состав календаря был открытый) я видела, что покупаю) но пока он ехал часть содержимого в памяти замылилась))

А боксы с закрытым составом тоже не беру - одно разочарование потом(
21.01.2022
Тогда ещё неплохо, когда прозрачная покупка
20.01.2022
Я на него тоже поглядывала, но купила другой в итоге. А за такую цену хорошую Вы его урвали! Одна палетка только чего стоит!
20.01.2022
Да, одна палетка стоимость оправдывает))

У вас в этом году тоже улов хороший -- календарь от лука и бокс от эсти)) или было ещё что-то?))
20.01.2022
Несколько лимиток ещё взяла от лука и cult beauty. На луке взяла The woman who wants everything по скидке (название прям про меня). А на СВ взяла две праздничные коробки. И чернопятничную коробку от лука по вообще смешной стоимости за 18 евро, не собиралась ее брать, но потом так цена упала, что не удержалась )))
21.01.2022
О, сколько всего)) Я на чернопятничнцю коробку Лука не успела) Все быстренько расхватали)))
Какое наполнение богатое.)))
20.01.2022
Хорошее наполнение, многое бы хотелось попробовать))
21.01.2022
Вот бы мне такой календарик😍 Содержимое - отличное.
Отличное наполнение!
21.01.2022
Продуманно календарь наполнили, разнообразно. Можно и себе нужное выбрать и на подарочки отложить.
21.01.2022
Люблю такие отзывы, как будто сама распаковывала этот календарь.))) Цена и правда на него очень выгодная получилась, одна палетка чего стоит! Очень буду ждать отзывы на эти средства.)))
А на Египет будет? Я все на Турцию не соберусь написать, октябрьскую ещё.))))
21.01.2022
Спасибо))) Да цена календаря = палетка и 24 подарка к ней))

Когда отдыхала - планировала) А теперь лениво) Там еще отель был такой, что когда покупали путевки отзывов не было, а потом как начали появляться и все плохие(( Но в итоге отель оказался вполне себе неплохим)
21.01.2022
Вот и мне лень, все думаю к 500 отзыву соберусь, но уже бы хоть начать… А то и забуду половину того, о чем написать хотела.))))
Замечательное наполнение
22.01.2022
Прекрасный адвент-календарь!
24.01.2022
Очень удачная покупка, а главное приятная)
25.01.2022
Суперский адвент! Love