Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 16:06

По акции 43 рубля

Всем приветули от мурчащей Марго 🐱🐱🐱

Оххх эти кошки породы Сфинкс,мне кажется они готовы есть целыми днями.... У нас кошка по кличке Марго, стерелизованная и корм я стараюсь чаще брать соответствующий, но не всегда. Могу взять по акции абсолютно любой корм и смешивать между собой. Когда увидела акцию на wildberries корм по 43 рубля, то скорее же его заказала, ведь этот корм я в магазине брала по 120. Конечно же на wildberries урвала можно сказать халяву и довольна как слон. Заказала несколько пачек.

Общая информация о товаре:

Название: Корм для кошек МИРАТОРГ Winner meat с ягненком

Фирма: Мираторг

Возраст: 1+

Цена: по акции 43 рубля, обычная 99-130 рублей

Вес: 300 грамм

Купить: Wildberries, ozon, Яндекс Маркет, любые магазины например Магнит, Лента, Окей и т.д.

Страна: Россия

Срок годности: 1,6 года

Внешний вид и дизайн:

Мне очень нравится упаковка. Я заказывала на wildberries и поэтому пришло в дополнительной упаковке. С лицевой стороны есть название и рисунок красивой кошки Бенгальской породы, хочу себе такую кошечку))) Кошка облизывается и виден язычёк. Так же на коричневом фоне нарисованы кусочки мяса и есть краткое описание товара.

Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны. Текста много, читается он хорошо. Написан состав, о производителе, как кормить кошку и много всего интересного.

Срок годности и дата изготовления товара написаны на дне упаковки. Срок годности хороший, а я думала,что срок подходит поэтому цена халява, но нет это не так.

Впечатления и опыт кормления кошки:

Хочется отметить, что у корма есть сбоку специальная линия отрыва, можно открыть без ножниц. Так же у пакета зип замок и хранить корм удобно. Открыла, насыпала и снова закрыла. Но наша кошка может пакет и сбоку прогрызть, если во время не накормить.

Мне нравится, что на пакете пишут как правильно ввести первый раз и последующие дни кошке корм.

Корм для кошек с ягнёнком не воняет как некоторые корма. Он хорошо пахнет. Гранулы не большие, они светло коричневого цвета, по форме они квадратные.

В пачке корма не мало 300 грамм, хватает примерно на 4-5 дней кошке. Насыпаю кошке в миску и она скорее начинает хрустеть скорее. Видно,что корм ей нравится.

Кошка ест с аппетитом. Потом идёт пить воду. Кошка после того как поест начинает мурчать, а после ложится спать. Сама по себе кошка не активная,она у нас лентяйка. Шерсти нет, но на коже нет ни каких изменений.

Аллергии и раздражение у Марго нет. Ходит в туалет как положено нормально. Но ест часто. Надо было больше пачек набирать по акции, а сейчас уже нет в наличии по такой цене.

Ингредиенты:

мясные ингредиенты – 32% (высушенное мясо курицы - 28%, свежая ягнятина - 4%), пшеница, гидролизованный белок кукурузы, кукуруза, животный жир, гидролизат белков животного происхождения, минеральные вещества, дрожжи пивные, соль, витамины, высушенная мякоть свеклы, лососевый жир

Витамины:

Витамин А 16 280, витамин D3 1 540, витамин Е 160 мг/кг, витамины группы B: В1, В2, В3 (РР), В5, В6, В12

Итог:

Корм для кошек МИРАТОРГ Winner meat с сочным ягненком понравился нашей Марго. Кошка ест хорошо, пищеварение нормальное, в туалет ходит хорошо. Аллергии и раздражение не вызывает. Корм сделан из мяса и злаков и есть витамины.

Я к покупке рекомендую 👍🐱🐱🐱

Достоинства
  • Доступная цена
  • Зип замок
  • Кошка сытая
  • Красивая упаковка
  • Нет аллергии у кошки
Brilliant Look ☆рекомендует
04.02.2022
Хороший корм, кошка ест и это хорошо
Да ей нравится
Не знала, что этот бренд делает и корм тоже)
Года 2 наверное уже
Буду знать!
Хорошо
04.02.2022
Очень выгодная покупка, я давно таких цен не видела(
Да цена халява
Главное чтобы нравился домашнему любильцу и не вредил
Согласна
04.02.2022
Прекрасная цена для такого корма))
Вообще халявная
04.02.2022
Интересно, это тот же Мираторг,что и полуфабрикаты делает?)
Да
Моя кошка почему-то не ела его
04.02.2022
Видимо вкусы у всех разные
04.02.2022
Оо, не видела от Мираторга корм для животных.
04.02.2022
Даже и не видела никогда такой корм.)
повезло Вам с ценой
Главное, чтобы кошке нравилось Smile
Не дорогой корм и кошке нравится
05.02.2022
Ух-ты, я не знала, что Мираторг и для кошек корм выпускает))
05.02.2022
Мы для собачек их корм брали. Корм хороший был. Марку советую
08.02.2022
Мираторг к сожалению у ветеринаров не на самом лучшем месте по кормам, его категорически не рекомендуют давать, мне в двух местах прямым текстом сказали - хуже Вискаса, не вздумайте кормить.
Поэтому я вздохнула над ценой и покупаю хороший Проплан.