Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 12:59

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Рост цен на товары первой необходимости внес свои коррективы)) Если раньше я радовалась выгодной покупке косметики, то сейчас сюда еще добавился и восторг от выгодного ценника на стиральный порошок)))

СТОИМОСТЬ

Я заказывала порошок в тот момент, когда он стоил около 800 рублей. Сейчас стоимость 1099 рублей.

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ

На "Казань Экспресс".

Ссылка на сайт будет тут.

Ссылка на порошок здесь.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОРОШКЕ

Ее обычно много на упаковке.

Если покрутить в руках пакет с порошком, то можно найти нужные дозировки.

И все, что вас еще интнресует об этом товаре.

Порошок предназначен для цветного белья и использования в стиральной машине.

УПАКОВКА

Большая и удобная.

Выполнена из прочного полиэтилена.

Есть ручка для удобной транспортировки. Выдерживает все 6 кило этого порошка и не рвется. Проверено.

Оформление яркое и приятное.

ЧТО ВНУТРИ

Внутри - стиральный порошок.

Беленький, промелькивают цветные гранулы.

Пахнет вполне стандартно....стиральным порошком.

ПРОЦЕСС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне нравится, что порошка требуется немного.

У меня обычно полная машина белья...На одну загрузку его нужно столько, сколько на фото выше в мерной ложечке.

Я загружаю грязное белье....

Засыпаю порошок, выбираю режим и вперед...Все стандартно. Во время стирки видно, что порошок дает хорошее количество пены.

Машинка постирала, достаю и развешиваю.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне кажется, это средство справляется почти со всеми загрязнениями.

Отстирывает грязь с носков.

После

У футболок с ним чистые, не желтые подмышки.

Ворот у светлых вещей не выглядит гряязным и застиранным.

Да и сами белые вещи не сереют.

Это опять касается и носков)))

После

Даже сложные пятна, типа гуаши, этото порошок берет.

После
Правда, для пятен от ягод я добавила немного пятновыводителя.

После

Не стала рисковать. Не знаю ни одного порошка, который в одиночку бы их убрал.

Мне нравится, что порошок действительно сохраняет цвет.

Как видите, я могу постирать в один заход разное цветное белье. Одежда друг друга не красит, не линяет с этим средством.

Разводов и следов он не оставляет.

Даже на темных вещах.

Белье после него чистое, приятно пахнет. А расходуется он так, что точно хватит надолго, хоть и стирка у меня почти каждый день.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Отличный порошок в большом объеме, который я еще и выгодно заказала на "KazanExpress".

Эффективно справляется с пятнами, делает белье чистым и свежим.

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая упаковка-6кг.
  • Отлично выполаскивается
  • Отлично отстирывает
  • Отстирывает запах пота
  • Отстирывает пятна от дезодоранта
  • Очень экономичный
  • Приятный запах
  • Хорошо растворяется в воде
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
  • 13.10.2021 - 09:21
    Дешевый порошок из Светофора - отстирывает даже мазут и нигрол. Но свои вещи я стираю другим средством))
    - Неужели мы купим эту дешевку?! - возмущался Здравый Смысл. - Неужели мы не купим за смешную цену огромный пакет порошка? - нашептывала Жадность, делая контрольный выстрел: - Смотри, все берут, люди не могут ошибаться.
  • 11.05.2020 - 17:49
    Ароматерапия? Не заметила, в остальном порошок неплохой: подходит для белых и цветных вещей. Бюджетный вариант, неплохо отстирывает и хорошо выполаскивается. Имеет пониженное пенообразование (фото, состав)
    Стиральный порошок марки Бимакс Ароматерапия я покупала в Фикс Прайсе за 199 рублей. Взяла не только из-за доступной цены, но и обещания "Ароматерапии". До этого я уже пользовалась порошком этой марки для цветного белья. Какие ещё есть Бимаксы.
  • 07.04.2021 - 12:58
    Тестирую "умный порошок" на пятнах разной сложности.
    Здравствуйте! Очень долгое время я покупала стиральный порошок BiMax "100 пятен", так как показал он себя отличным средством, которое действительно справляется с загрязнениями без лишних манипуляций. И когда я узнала, что у марки есть новая линейка "IQ smart" мне было любопытно попробовать.
  • 04.05.2013 - 07:47
    Отличный эффект
    В продолжение моего отзыва о порошках BiMax irecommend.rucontentluchshii-foto-29 пишу о порошке BiMax Color & Fashion avtomat весом 1.5 кг.   Хочется отметить главные плюсы коротко и ясно:   Упаковка и вес порошка:   Упакован порошок в плотный пакет, ничего не сыпется и достаточно чётко видно…
  • Недорогой порошок для ежедневной стирки ✨Стиральный порошок Bimax Color automat Smart 7 активных компонентов✨ О плюсах и минусах. Моих впечатлениях от использования
    Добрый день! Средства для стирки я всегда покупаю в большом количестве и с запасом. Важно правильно ухаживать за вещами, что бы они сохранили свой презентабельный внешний вид как можно дольше.
  • 06.03.2012 - 22:01
    Не бойся отключения горячей воды!
    Привет Всем! Gala стиральный порошок из серии "Холодная сила" (450 гр. картонная коробка) для ручной стирки - универсальный стиральный порошок, который можно использовать для стирки белых и цветных вещей при низкой температуре воды. Хорошо отстирывает грязные пятна и жир со смесовых волокон.
  • 09.06.2020 - 20:19
    Эффективный стиральный порошок по доступной цене - Color Automat от AOS. Результаты большой стирки До и После)
    За этот месяц мне посчастливилось испробовать большое количество стиральных порошков от давно известной и проверенной марки AOS. Все они были представлены в виде гелей и лишь один классический - сухой порошок.
  • 22.12.2019 - 15:26
    Порошок Персил колор наглядный результат стирки, фото до и после стирки. Персил, Тайд или Ариэль что лучше
    Всем привет! Я все еще не нашла свой идеальный порошок и вот последний раз решила попробовать Персил. Купила сразу для белого и для цветного. Мой сегодняшний отзыв будет о Персиле для цветного. Вес : 3 кг Цена : 259руб. По акции Где купить?
  • 09.09.2014 - 17:06
    И восстали из пены морской - штаны мужа :)
    Данный порошок - бюджетный вариант. Стоит около 1-1,2$ за кг. Всегда прикупаю, что-нибудь дешевенькое, чтобы было. Мало ли что придется замочить или постирать. Например, вещи с дачи или ковер, пол помыть с порошком.
  • Порошок пахнет только из упаковки, на белье пости стирки запаха нет. В общем-то он мне понравился)
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на порошок BIMAX АРОМА ТЕРАПИЯ.   Заказали его по акции за 289 рублей в Самокате. Производят данный порошок в России, городе Казань, так что санкции не страшны и можно им не закупаться впрок, а покупать по мере необходимости, мониторя скидки)…
  • 13.05.2022 - 09:09
    За изумительный запах я могу простить Персилу некоторые недостатки. Кроме одного.
    День добрый! Средства для стирки - хоть жидкие, хоть порошки - я предпочитаю покупать в больших фасовках, и по цене выгоднее, и не надо мотаться в райцентр за каждой пачкой, ведь в нашем сельском магазинчике продают стиральные средств в минимальной фасовке за максимальную цену, лучше бы наоборот.
  • 28.04.2022 - 11:01
    Квест. Успей схватить Лоск Колор Тотал 3+1, упаковка 2,7 кг за 260 руб. Покупка в Пятёрочке последняя, по докризисной цене.
    Для стирки я предпочитаю использовать гели и капсулы. Порошки меня разочаровали. Они стали какие-то каменные. Плохо растворяются в воде, не вымываются из лотка полностью, а впоследствии, как оказалось, забивают сливные трубы, образуя там наросты.
  • Детский порошок Eco everclean покупала четыре года подряд, порошок нравился, но сейчас стал дороговат
    На детские порошки для стирки белья и одежды взрослых людей с чувствительной кожей перешла давно, лет 8 тому назад. Порошком Eco everclean стираю вещи уже четыре года, мне порошок нравился.
  • 03.06.2022 - 19:50
    Тотальное закрашивание седины без вреда волосам! Крем - краска для волос Palette Интенсивный цвет надолго станет моим фаворитом в борьбе с сединой!
    Приветствую всех заглянувших Как бы мне не хотелось как можно дольше ходить со своим натуральным цветом волос, но время берет свое и от седины никуда не деться. Мне не хочется ходить с сединой на висках, поэтому я вынуждена окрашивать волосы.
  • 27.04.2022 - 07:58
    Мой любимый порошок теперь имеет ароматизатор свежести подснежника. Какие загрязнения ему под силу?
    Для меня порошок МИФ на первом месте по покупкам . Я могу купить какие-то более выгодные упаковки других брендов, если на них есть акции, но так стараюсь приобретать порошок МИФ точно также на скидках.
  • Он никуда не уйдет! Хороший порошок, который победил зачуханные простыни и полотенца, а также ароматные подмыхи) Расскажу что им стирать можно, а что не нужно.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Стирка в современном мире - автоматизированный процесс, в котором нужно лишь дважды приложить усилия: загрузить грязные вещи и развесить после стирки на просушку.
  • 30.04.2022 - 20:16
    Подружка Молли любит стирку и это ей неплохо удается
    Всем привет!   Не люблю, когда белое белье сереет, но с нашей водой так всегда и происходит. Не все средства отбеливают, но я нашла порошок, который неплохо отстирывает белые ткани - это Стиральный порошок DEAR MOLLY для белого белья :   Корейский бренд DEAR MOLLY до этого мне был неизвестен.
  • 21.06.2022 - 08:28
    Домоводство в условиях импортозамещения. Можем! Умеем! Практикуем!
    Всех приветствую! Хозяйка я экономная, рачительная, а местами даже прижимистая. Не считаю зазорным экономить свет и воду, а обмылок "приклеивать" к новому куску мыла, обеспечивая тем самым безотходное мылопользование.
  • 04.06.2022 - 22:06
    Вино на любимой блузке, борщ на детской рубашке, мазут на спецовке мужа — Досе многое по плечу. Но и она не всесильна.
    День добрый! Средства для стирки я предпочитаю покупать в больших упаковках. Это и выгоднее, и не нужно через день бежать за новой пачкой, ведь стирать приходится часто - в деревне сложно чистеньким ходить.