Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:30

В Петербурге, в принципе, есть магазины марки US Polo. Но цены там негуманные от слова совсем, поэтому за качественным Американским трикотажем я отправляюсь в Америку в интернет, а точнее - на сайт [ссылка].

Эта фирма для меня - тот случай, когда я готова заморочится с посредником. Мне нравится их качество, а на амазоне представлено множество подростковых моделей по хорошей цене.

Моя толстовка именно подростковая, на это недвусмысленно намекает слово Junior в названии. Но меня это не остановило. На параметры 98-70-98 я взяла размер XL, и сел он даже немного свободно.. Но для толстовки это не минус)

Качество очень хорошее, мне нравится, что она практически целиком хлопковая. Лого красивое, но может, немного крупновато.

Конкретно этой модели в наличии сейчас нет, но есть много всего другого. Доставка вроде бы только через посредника, мне на us polo прямой не попадалось.

Отзыв на другую толстовку - для любителей)

А вот с женский XL нужно брать осторожно - оно бывает и вот так.

Lisaneрекомендует
В аутлете на Пулковском шоссе есть магазинчик с хорошими скидками. Летом купила крутую футболку поло за 1300. Правда там только взрослый ассортимент. А из Америки заказывать бывает в разы дешевле, это да. Я в распродажи Ральфа Лорана покупаю по ценам дешевле того же Остина. На сайтах Гэп и Ливайс цены отличные, бывает, вдвое дешевле наших распродаж.
Спасибо за наводку на подростковую коллекцию, я все думала, что не влезу ))