Усадьба Графа Храповицкого., Владимир - отзывы

• 26.12.2014 - 17:05
    "Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки..." песенка.
    Дочке мала стала кроватка и мы задумались о покупке большей... С относительно скромным бюджетом и малогабаритной квартирой особо не разбежишься и в итоге поисков выбор пал на кресло-кровать "Эдем", как оказалось впоследствии фабрики "ДИВАНиЯ". Нареканий к сервису и доставке нет.
  • 08.06.2017 - 22:51
    В этом музее живет самая настоящая Баба Яга, которую можно послушать, потрогать и даже испугаться...А так же ее друзья, волшебные и жуткие предметы и зажигательная дискотека от Ягуси.
    Что интересного можно посмотреть во Владимире? Соборы, Храмы, Золотые ворота...а еще я настоятельно рекомендую вам заглянуть в самую обычную сувенирную лавку, в которой находится один из самых интереснейших интерактивных музеев. А именно музей-сказка Бабуся Ягуся.
  • 14.05.2020 - 07:42
    Настоящая кузница! И нескучный музей по совместительству.
    В центре Владимира, на пешеходной улице Георгиевской находится интересное место - настоящая кузница! То есть кузница это с понедельника по четверг, а вот с пятницы по воскресенье - это кузница-музей.
  • 25.10.2013 - 00:18
    Это было крутоооо!!!
    Не являясь большой фанаткой творчества Юрия Каплана и его группы "Валентин Стрыкало" , все-таки каким-то образом умудрилась попасть на его концерт, который прошел у нас во Владимире 24.10.2013 в ночном клубе "STUDIO" (ул. Дворянская, 27а).
  • 28.07.2014 - 22:03
    Море впечатлений
    Если честно, то до недавних пор я думала, что у нас в городе существует только распиаренная кузница-музей Бородиных в центре. Ан нет, я ошибалась. Сегодня я побывала в самой настоящей кузнице.
  • 18.09.2014 - 16:03
    Всегда свежие новости, акции, скидки, актуальная афиша г. Владимира
    Пользуюсь с недавних пор информацией с сайте "Инфопортал [ссылка]" . Что в нем хорошего и чем он отличается от других сайтов. сайт живой и информация там всегда свежая.
  • 17.06.2015 - 17:07
    Будущим мамочкам - сюда! Ответят на все вопросы и роддом покажут!
    Сегодня я бы хотела поделиться своим впечатлением от курсов для будущих мам «Школа Материнства» при Роддоме 2 г.Владимира».   Длительность 3 недели. Стоимость 3750 руб.     Немного предыстории. Я наблюдаюсь в консультации при этом роддоме.
  • 28.07.2015 - 23:39
    Новая точка на туристической карте г. Владимира
    Как известно, Владимир - небольшой город в составе Золотого кольца и думаю многие уже побывали в нем будучи в туристической поездке. И все достопримечательности нашего городка давно уже истоптаны и засмотрены, лично меня мало чем удивишь, тут Золотые ворота, тут Смотровая площадка, а здесь Музей…
  • 31.07.2015 - 01:20
    Русский вариант французской булочной
    Не так давно в центре нашего города в одном из продуктовых центров (ТЦ "Гагаринский") появился небольшой уголок, который так и манил своими ароматными хлеб-булочными запахами. Дело, в том, что здесь открылась небольшая пекарня, торгующая своей же продукцией.
  • 03.12.2021 - 19:43
    Кому то нравилось, а мы ушли от туда без всякого сожаления...
    Здравствуйте!!!   Предыстория В нашем маленьком микрорайоне нет выбора детского дошкольного учреждения. Есть только один садик с двумя корпусами. Поэтому хочешь - не хочешь, а приходится идти либо сюда, либо ездить в другие микрорайоны.
  • 24.09.2021 - 19:52
    Рынок в Сухуме, подобно магниту, часто притягивал нас домашними продуктами, а мы и не возражали😋👍 Мало, кто способен отказаться от вкусных сыров, выпечки и вина!
    Природа Абхазии шикарна Этому способствует наличие гор и моря! Продолжительные тёплые месяцы дарят возможность местному населению выращивать:   фрукты   овощи   а заодно, и содержать домашних животных:   коров   овец   лошадей   Отдыхая в Сухуме, нам всем было несколько непривычно встречать по…
  • 03.10.2021 - 17:48
    Как разводят в Хургаде: отзыв о меблировке квартиры от агентства недвижимости Акар Реал Эстейт- 5000$ коту под хвост. Ужасная мебель, не работающая техника, обман, хамство, некомпетентность.
    Здравствуйте! Что может испортить долгожданный отпуск? Напрочь уничтожить позитив после исполнения мечты? Теперь я знаю: некомпетентные, горе- агентства, в лапы которых может попасться любой гражданин.   Почему любой?
  • 04.10.2021 - 05:26
    Если бы в каждом российском городе местный миллиардер спонсировал создание такого парк, Россия была бы цветущим оазисом! Бесплатный парк без дополнительных услуг.!
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в мой отзыв.   Эх, если бы я была миллиардером, обязательно бы занималась меценатством! Испытываю большое уважение к тем людям, которые на безвозмездной основе помогают развитию науки и искусства, оказывая материальную помощь из личных средств.
  • 22.11.2021 - 19:01
    Everybody comes to Hollywood © Мадонна
    Место, которое на мой взгляд лучше Диснейленда раз так в сто - парк развлечений и киностудия Юниверсал Студиос Голливуд. Как они умудряются при таком наплыве посетителей (а парк открыт каждый день без выходных с 9 утра до 19 вечера, за исключением праздников типа Дня Благодарения или Рождества) ещё …
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 24.10.2021 - 15:26
    Необычная достопримечательность Казани. Кто такие зиланты? Какие виды открываются сверху?
    Здравствуйте! Про это здание я раньше никогда и не слышал. Впервые мы его увидели, когда вечером приехали в Казань и переезжали мост-дамбу к кремлю. Здание центра семьи "Казан" расположено на противоположном от кремля берегу реки Казанка. Его адрес: ул. Сибгата Хакима, д.4 .
  • 15.11.2021 - 14:00
    Действительно дешево и просто, иногда даже вкусно, но смотрите в оба нет ли чего постороннего в еде.
    Продолжаю тестировать сервисы готовой еды. Wow Food привлекает своей ценой. Почти даром - меня это всегда настораживает. Но вроде как заявлено что продукты самые простые, без изысков. Отсюда и цена. Что ж заходим на сайт. Сайт очень неудобный и примитивный, кстати.
  • 02.10.2021 - 11:53
    Хорошо отдохнули и подлечились
    В Марфинский санаторий мы попали случайно. Должны были ехать в другой, но тот закрыли на спецобслуживание, и нам предложили поехать в Марфино. Так как там мы еще не были, то подумали почему бы и не поехать. Добирались мы в Марфино из Москвы.
  • 24.11.2021 - 19:46
    Нехаляльный музей в Казани? С дегустацией
    Прошлым летом удалось на пару дней заехать в Казань, погулять по центру, по знаковым местам столицы Татарстана. На удивление, обошлось без историко-краеведческого музея, хотя обычно мы ходим в подобные места по приезде в новый город (у нас со спутником была первая совместная поездка сюда).