Усадьба "Петровское-Разумовское", Москва - отзывы

• 18.08.2020 - 15:17
    Он сказал: "Поехали!" и махнул хвостом.
    Деньдобрый. Да, да, я в курсе, что Лайка- это "она". Продолжаем обзор памятников столицы, посвящённых зверюшкам. Сегодня на прицеле объектива- двортерьер белой масти- Лайка.Вряд ли думала-гадала животинка, что станет первым барбосом, окончившим свои дни не на планете Земля.
  • 28.10.2021 - 22:18
    Прогулка вокруг старинной усадьбы. Маршрут и интересные места.
    В этом отзыве расскажу о нашей прогулке вокруг усадьбы Покровское-Стрешнево. Будет маршрут, обзор интересных мест, полезная информация. Это продолжение большого отзыва о парке Покровское-Стрешнево . Вокруг усадьбы я гуляла в августе 2021 г. Со мной было двое детей 8 и 5 лет.
  • 10.08.2019 - 00:44
    Хороший парк, если оказался рядом. И построили детскую площадку.
    Всем, добрый вечер! Мне так нравится, что Москва преображается и открывается все больше и больше мест для отдыха. Они становятся интереснее и еще более ухоженными.Такой оказался Петровский Парк.
  • 05.08.2017 - 21:54
    Симпатичный, не раскрученный музей центра Москвы
    Есть музеи, о которых знают все. Мемориальная усадьба Фёдора Шаляпина к ним не относится. А зря это очень душевное место без лишнего пафоса. И находится прямо в центре, около метро Баррикадная, недалеко от зоопарка и Планетария.
  • 30.08.2020 - 17:51
    Хорошо прогулялись
    Это лето у нас получилось посвященное различным паркам и усадьбам. Усадьба Пехра-Яковлевское расположена довольно близко к Москве, в Балашихе. Есть указатель, на котором можно прочитать про историю усадьбы, чтобы лучше проникнуться атмосферой этого места.
  • 31.07.2014 - 09:48
    Борщ готовят быстрее кофе )))
    Пошли с друзьями завтракать в Арт - кафе Гончаров, прикольное местечко, рядом с домом, уютный интерьер, интересно разглядывать пока сидишь. я заказала: кофе, мохито, цезарь, штрудель. каково же было мое удивление, когда после 10 минут ожидания нам принесли, борщ (друзья заказывали)!
  • 07.10.2020 - 18:25
    Кофе на вынос
    Как часто производители кофеен могут экономить на качестве кофе, в итоге вкус кофе может быть отвратительный, а возвращаться в такие кофе не хочется. А ведь с кофе начинается утро у многих людей, поэтому и к подбору кофеен иногда приходится подходить более тщательно.
  • 27.11.2011 - 21:27
    Очень милое место (+ много фото)
    Район Фрунзенской - это район моего детства, одно из любимых мест Москвы. Там каждый метр пронизан историей и красотой. По крайней мере, на мой взгляд. И детский парк «Усадьба Трубецких в Хамовниках» (Парк Мандельштама) - яркий тому пример. Занимает всего 10 га, но очень красив.
  • 28.05.2021 - 21:47
    Белки есть, пруды есть, туалеты тоже есть, но не все рабочие
    Облагороженная территория Воронцовского парка не настолько велика, чтобы потеряться, но достаточна для продолжительных прогулок. Как добраться: Расположение Усадьбы позволяет добраться до нее пешком от трех станций метро: Новые Черемушки, Калужская, Проспект Вернадского.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .
  • 22.09.2021 - 14:10
    "Музей мертвых кукол"-жуткие куклы в полной темноте. Как добраться в этот музей и советы, которые пригодятся, когда там в темноте лазить будете.
    "Музей мертвых кукол" я решила посетить, поскольку люблю необычные музеи. Расположен он около метро Арбатская, и добраться до него можно минут за 10, однако из за того, что нигде нет подробной информации, я устала, промокла под дождем и ходила довольно долго, поэтому для желающих посетить этот…