Усадьба "Постоялый двор" 4*, Россия, С. Сентелек Чарышского района Алтайского края - отзывы

• 17.12.2014
    В 2013 году мы с семьей и друзьями посетили еще один замечательный уголок нашего родного Алтайского края! Приезжие туристы, когда слышат об Алтае, всегда думают именно об горном Алтае, который представлен Белокурихой, Манжероком, Чемалом и т.д.
  • 2 в одном - цивилизация и природа!
    В Крыму можно отлично отдохнуть не только в летний период, но и в любое другое время года. Весной и осенью своей компанией мы с удовольствием ездим отдыхать в горы. В этот раз мы решили впервые съездить в неизведанное место, информацию о котором нашли в Интернете. Это место - поместье "Керменчик".
  • 20.07.2013 - 02:53
    Шикарное место для отдыха с детьми
    Очень хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха, проведенного в гостевом доме "Мечта" с 30 июня по 10 июля 2013 года. Начну с того, что я его нашла в инете (4 звезды - это лично моя оценка, т.к.
  • 15.10.2019 - 23:32
    Парк-отель ЛермонтовЪ, как жаль, что мы гостили так недолго.
    Всем заглянувшим привет! Отдыхая на черноморском побережье России мы не сидим на месте, а продолжаем путешествовать и после смены двух мест и двух гостевых домов (про то жилье, куда не стоит ехать можете прочесть здесь ) мы нашли замечательный отель в Лермонтово - парк-отель ЛермонтовЪ.
  • 03.01.2020 - 19:01
    Уютное место, где можно отдохнуть в спокойной, душевной обстановке, подышать чистым, ароматным воздухом и насладиться красивой природой в любое время года!
    Всем привет!   Не так давно мы искали базу отдыха в Липецкой области в экологически чистом районе, где можно было бы провести зимние выходные с пользой для здоровья В итоге нашли данный гостевой дом.   Расположение   Его местонахождение нам очень понравилось.
  • 11.03.2015 - 11:37
    Отель "Меридиан"- отличный семейный отдых
    Отдыхали в данной гостинице на поляне Азау в январе. Выбирали отель поближе к подъемникам. Ездили с двумя детьми, снимали двухкомнатный номер "Блок 2+2". Цены умеренные, особенно для высокого сезона, но и качество тоже среднее. Номера уютные, но есть к чему придраться, особенно в мелочах.
  • 13.08.2015 - 14:15
    Никогда, никогда не вернусь я сюда, даже если меня позовешь
    今日は (конничи-ва)! Пригласили меня на тур-слет в х. Кизинка Мостовского района Краснодарского края. Горы, дольмены, водопады, природа, спорт, отдых. Проживание организовали на базе "Приют Снежный барс". Приехали в 11 часов дня.
  • 04.08.2016 - 09:15
    Отдых по-уральски...суровый, дорогой, впечатляющий
    Всем привет!!! Так давно ничего не писала, а всё дело в том, что копила...копила силы, мысли и эмоции. И вот, наконец, добралась до компьютера и решила рассказать о том, что больше всего впечатлило меня за последнее время.
  • 27.02.2017 - 12:56
    Отель на 4 с плюсом.
    Начну с дороги. Указатель на отель сразу на повороте, пожелание ,чтобы указатель был поближе, потому что навигатор привел не в ту точку, нужно было еще проехать дальше. Сам отель находится в смешанном лесу (ель,сосны, березы), территория полностью огорожена.
  • 05.06.2017 - 01:14
    Хорошо ли ездить отдыхать на Черное море в мае? Безусловно! Главное найти подходящее место! Подробный отзыв, много букв и фото! Не могла не поделиться впечатлениями и гордостью за свою службу) Познакомимся поближе? :)Рассекречиваю место своей работы)))
    Только лишь 2 числа мы с дочкой вернулись домой после небольшого двухнедельного приключения, под сладким названием «отпуск»! Пока в памяти все свежо, решила рассказать вам об этом замечательном месте, тем более что других отзывов о нем я почему-то не нашла(( Санаторий «Зеленая Долина» имеет…
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 06.08.2020 - 09:32
    Alean family resort & spa biarritz 4* Геленджик 🔥 Небюджетный Алеан Биаритц Геленджик отзыв туриста лето 2020 цены в июле, пляж, услуги и кому не рекомендую
    Всем привет! Хочу по горячим следам рассказать вам о своих впечатлениях о отеле, в котором мы отдыхали буквально только что. Сегодня мой отзыв будет о Alean family resort & spa biarritz 4, Геленджик.
  • 11.07.2020 - 01:13
    Как мы завтракали в отеле 4* в Санкт-Петербурге в коронавирус.
    После того, как сделали отличную трассу Москва-Питер, сгонять на выходные в северную столицу не составляет труда. Для ночлега каждый раз мы выбираем новый отель, наше главное требование: чтобы номер был семейный и мог вместить 2 взрослых и 2 ребенка.
  • 11.06.2020 - 12:41
    Отель Radisson Lazurnaya с разваливающимся номером, советской кухней и плохой уборкой. Пожалели даже шампунь. Полный кризис у отеля Лазурный Сочи.Номер с Джакузи Казанова старый и разбитый. "Романтический" отдых в номере за 12 000 за сутки на 14 февраля.
    Привет! Я уже соскучилась по поездкам в отели и рестораны. Мы часто на сутки-двое ездим в отели, отдохнуть, провести романтично вечер либо, если предстоят дела утром в Сочи. Мой любимый отель в Сочи 5 Pullman Сочи удобное расположение и хороший сервис.
  • 30.07.2020 - 16:26
    Как выглядит номер в 60 квадратов. Залезла в каждый уголок, всё ради Айрека. Отдых июль 2020.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   2020 год не увенчался успехом, то пандемия, то НЛО. Но унывать из-за закрытия границ не стоит, никто не отменял российские курорты.
  • 27.07.2020 - 12:17
    "Столица Китая" в центре Москвы - прекрасный отель с приятным персоналом и сервисом по доступной стоимости. Спасибо Пекину за хороший уик-энд в столице)
    Всем читателям пламенный привет! Мы проживаем в 200 км от столицы. Приехать в Москву не составляет труда, поэтому мы с мужем периодически устраиваем здесь романтические уик-энды К сожалению, в нашей провинции особо негде разгуляться...
  • 29.07.2020 - 15:23
    Дивноморское 2020 Жилье, питание, природа, достопримечательности, экскурсии наши впечатления. Отдых с ребенком 3 лет
    Здравствуйте! Отдых на море в 2020 был для меня, как глоток свежевого воздуха после карантина. Настроение было упадническим и очень хотелось сменить обстановку, потому что все задолбало. Поэтому Дивноморск с его дивным названием манил)).
  • 19.07.2020 - 14:21
    Приятная студия Тропикана для двоих, отдых в северной столице. Цена, нюансы, полный разбор квартиры и пространства вокруг.
    Всем привет! Третьего дня я ездила в северную столицу нашей родины, город Санкт-Петербург. У меня нет каких-то родственников, у которых я могла бы остановиться бесплатно, поэтому пришлось искать жилье на букинг ком (я пользовалась первый раз этим сервисом, немножко волновалась, но в целом все…
  • 05.08.2020 - 11:47
    Отдых на море 2020🌊🌊🌊 Aqua Villa Hotel 3* / Аква Вилла Лермонтово в зоне Урочище Широкая Щель. Видео моря на закате
    Несмотря на сложившуюся обстановку в стране, в этом году я побывала на море и не раз, не в одном месте, а в нескольких.   Aqua Villa Hotel 3   На несколько дней мы остановились в отеле Аква Вилла. Номер в отеле можно забронировать на букенге или на azur, а так на официальном сайте.
  • Апарт-отель Имеретинский, Прибрежный квартал - поездка в июле 2020 года. Впечатления от Сочи в период пандемии.
    Добрый день, уважаемые читатели отзывов о морских курортах! На прошлой неделе я вернулась в Москву из горячо любимого мной города Сочи, где отдыхала 10 дней в апарт- отеле Имеретинский, в Прибрежном квартале.