Усадьба Славная, Россия, Пос.Чемал - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 0
Страна и город: Россия, Пос.Чемал

• 07.09.2013
    Были там 25-26 июля 13 года. Сначала все понравилось, Катунь рядом, территория благоустроенная. Заехали в летний домик на четверых за 850 р с человека, оказалось, что в номере напор воды просто смешной, смываться приходилось по 10 минут, вода текла еле-еле и в разные стороны - сломана лейка душа.
  • 28.01.2013 - 16:24
    достойно для частной гостиницы (много фото)
    Решили мы летом съездить на наше черноморское побережье. Не были там давно,в последнее время отдыхали в Турции. Гостевой дом выбирали в интернете, потом созвонились, забронировали номер и отправились в путь.
  • 29.04.2019 - 10:24
    Нет, быть помещиком это не моё.
    Смоленск - старинный город на холмах. А еще это остановка на пути в Европу. Если вы хотите не только отдохнуть, но и посмотреть город, то гостиничный комплекс «Усадьба» как раз находится недалеко от центра. Отель расположен на холмах, поэтому территория неровная, со спусками и подъемами.
  • 04.01.2013 - 06:44
    разочарование
    На протяжении 4 лет ездила в эту гостиницу. Была довольна. Но последний раз съездила в 2011 году и осталась разочарованной. Началось с того что зарезервировав заранее конкретный номер по приезду в эту гостиницу мне на время отказали в заселении в этот номер, пообещав что к вечеру номер освободится…