Опубликовано 27 Июнь, 2013 - 05:07

Не являюсь поклонником "усатой" тематики,когда все магазины были завалены принтами с этими вещами,это вызывало у меня раздражение."Гуляя" по Али я наткнулась на эти часы и чем-то они меня зацепили.Долго думала заказывать их или нет,потому что они вызывали у меня неоднозначные ощущения.Все же кинула их в корзину,150 рублей в случае чего не жалко,можно было бы перепродать их желающим.Заказ пришел примерно через полтора месяца,часы были на два раза замотаны скотчем и пупырчатой пленкой и заключены в картонную коробочку.Сразу шли с батарейкой,мне осталось только выставить время.Увидев часы в реальной жизни,я пришла в полный восторг!Они какие-то нереально стильные,такой ненавязчивый шик.На руке смотрятся просто замечательно!Я довольна покупкой,ношу их уже месяц,ничего нигде не затерлось и не ремешок в порядке.Рекомендую!Прилагаю фото в образе:

Достоинства
  • Стильные и недорогие
Недостатки
  • Их нет
melonpanda92рекомендует
Big smile Часы "Сэр" [ссылка]
27.06.2013
ахахаха ой не могу сижу на работе ржу в голос Big smile :bigsmile: Big smile и правда,на Али еще были такие,на которых над усами был цилиндр, вот это реально Сэр Laughing out loud
27.06.2013
на сайте Aliexpress,в названии и посте это указано (см. название поста Наручные часы Aliexpress Hot-Selling moustache wrist watch Hight quality movement Performance)
27.06.2013
Я тоже не сторонник усатой темы, но часики ваши понравились Smile
27.06.2013
просто они какие-то...ненавязчивые,что-ли Laughing out loud
28.06.2013
Эти усы были созданы брендом Шанель.
28.06.2013
буду знать Smile