USB card reader Aliexpress USB 2.0 multifunctional MMC memory card reader Micro SD/TF M2 SDHC MS DUO - отзывы

• 29.04.2014
    Маленькая штучка, выглядит как usb-флешка, даже закрадывается сомнение, может у нее и память своя есть? (ответ - нету) Долго ее ждала, все сроки прошли и мне даже деньги вернули с aliexpress (1,88$). А потом она появилась, через пол года приблизительно.
  • 21.01.2016
    Доброго времени суток) Заказала этот юсб картридер можно сказать от нечего делать. Увидела на групповых покупка,стоил тогда всего около 30 рублей. Почему бы и не заказать? Подумала я. Вещь вроде полезная, может пригодиться, микро сд карт много. Заказала.
  • 03.05.2014 - 17:22
    Один для всех
    Такая вещица пригодится в любом компьютерном хозяйстве.Наиболее востребованные нынче карты памяти формата micro SD.Их ставят практически везде-от мобильников до планшетов.Но до полной унификации дело еще пока не дошло и поэтому форматов карт памяти еще многовато.Например SONY и OLYMPUS до сих пор…
  • Маленький, да удаленький!
    Думала купить картридер давно, так как в арсенале техники,используемой карты памяти, в доме очень много и не всегда удобно использовать всевозможные шнуры и кабели,да их ещё и найти надо))) И вот тут попался он мне в групповых покупках на Алиэкспресс. Всего лишь за доллар. Заказала.
  • 30.06.2017 - 18:53
    Маленький и симпатичный мультифункциональный кардридер за $1. Но есть существенный минус.
    Сегодня я расскажу о полезном девайсе - маленьком и симпатичном кардридере "все в одном". У меня много устройств, в которых используются карты памяти, micro SD и SD. Я очень часто и в больших объемах скидываю музыку на свои гаджеты.
  • 15.02.2018 - 15:37
    Что делать, если компьютер или ноутбук не видит флешку? Ответ здесь. Мелочь, которая здорово облегчает жизнь! А стоит всего 50! рублей, тогда как аналоги в магазине - около 1000!!!
    Вам надоели шнуры-переходники от фотоаппарата к компьютеру? Или у Вас так же, как у меня, перестал работать порт для флеш-карты от фотика на ноутбуке? Решение Вашей проблемы стоит 50 рублей!
  • 10.08.2020 - 00:32
    Картридер всегда пригодится.
    Всем привет! В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о USB картридере, который я заказала на торговой площадке Aliexpress. USB картридер - это довольно нужная вещь для меня. Нужен он мне, чтобы скидывать материалы с разных устройств.
  • 17.05.2014 - 22:29
    Жемчужина моей коллекции сломанных карт-ридеров)) (+фото)
    Думаю, многим из нас знакомо чувство, когда как-то не хочется скидывать фотки с фотоаппарата, или музыку в плеер. И вроде, делать ничего особенно не нужно - взял проводочек, одним концом вставил в гнездо фотика, другую сторону воткнул в USB-порт компьютера. Вроде на словах просто.
  • 08.07.2020 - 13:10
    Постоянно нужная вещь.
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о такой нужной вещи, как картридер. Заказывала я его на торговой площадке Aliexpress. Выбрала я USB картридер, так как цена на них совсем не высокая, а пользы максимум. У меня уже были подобные, но они то ломаются, то теряются.
  • 24.10.2012 - 07:33
    Маленький USB 2.0 Карт-ридер по цене 25 рублей
    Маленький и нереально дешёвый карт-ридер.Заказываю такой себе при любой возможности.Цвета как я понял кому как повезёт, есть 3 цвета: Оранжевый, Розовый, Фиолетовый.
  • 02.12.2019 - 19:15
    Удобный аксессуар для переноса данных с микро SD карт.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, компьютерные монстры, программисты и прочий технически продвинутый люд. В наше время куда ни плюнь везде компьютерные технологии. Даже в автомобиле у многих есть отголоски технического прогресса в виде навигатора и регистратора.
  • 12.08.2021 - 23:38
    Мужа уже возмущает моя, брошенная невзначай, фраза: "скинь 60 рублей". Ты говорит, уже как наркоман.. А я и не спорю. Моё рапидо!
    Всем везунчикам и невезунчикам, как я, привет! Ну фортуна, она видимо спала, когда я родилась, чтобы даровать мне везение. Никогда не фортило мне и не везло, особенно в лотореях. Муж мой ходит иногда подкалывает меня словами из песни: "Фортуна!
  • 10.09.2021 - 13:08
    Мой сон -залог красоты и здоровья🌙Матрас Blue Sleep Hybrid 2.0 незабываемый помощник в этом! Полный обзор+Видео
    Приветствую Вас, друзья! Если Вы зашли в этот отзыв, значит вы не безразличны к своему здоровью. Многие недооценивают качество сна, а зря! Сон занимает большую часть нашей жизни, восполняет дефицит энергии и приводит мысли в порядок. Очень важно, чтобы качество сна не страдало.
  • 04.09.2021 - 15:31
    Поилка-фонтан - прикольная игрушка для котов и гаджет для спокойствия их хозяев. Если животное не очень любит пить воду из миски, то с фонтаном будет делать это чаще.
    Всем привет! Скажи мне даже полгода назад, что я буду покупать для животного столько всяких гаджетов и игрушек, я бы покрутила пальцем. Но с появлением в доме нового пятнистого животного у меня все перевернулось.
  • 03.07.2021 - 18:14
    Халява на Али: и в прямом, и переносном смысле. Что мне удалось приобрести по «халявной» цене и что досталось «нахаляву». О монетах, скидках, спорах и возвратах
    Вот только не говорите, что ни разу не залипали на Алиэкспресс))) бижутерия, резиночки и милые безделушки с Али есть почти у каждой, но я пошла дальше, и мои покупки со временем становились все «тяжелее» и «тяжелее».
  • 22.06.2021 - 18:43
    Если у вас очень СУХАЯ кожа с шелушением - вам срочно сюда! Подробно рассказываю о средстве LEVRANA
    Приветствую красавиц, которые зашли на эту страничку! Наверное, уже все наслышаны о российском экологичном бренде косметики Леврана , штаб-квартира которого находится под Санкт-Петербургом.
  • 23.08.2021 - 22:21
    Маленький водонагреватель для уставших от кастрюль с тазиками
    Отключение воды даже на 14 дней меня обычно вводит в состояние ступора, потому как эти 2 недели для меня это тазики, кастрюли, чайники, воды не хватило, идешь опять греть, бррр. В этом году «час Х» пришелся на 32 градусную жару.
  • 09.08.2021 - 17:24
    Детям 90-х посвящается! 400 лучших игр "Dendy" и "Sega" на одной консоли. "Марио", "Танчики", "Чип и Дейл", "Контра", "Принс Персии", "Утиные истории" и другие 8-ми и 16-битовые хиты
    Я хорошо помню тот радостный летний день из детства, когда родители купили первую игровую приставку. Мне было 11 лет и детскому счастью не было предела. То была 8-битовая "Денди", к которой прилагались картриджи с "Марио", Танчиками" и "Контрой".
  • Дрыц - тыц вентилятор! Прибор за 300р и для дома и для дачи. Что бы я без него делала.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе сейчас лето и какая-то просто немыслимая жара. Как будто нам кто-то "сверху" врубил ручной режим ада. В квартире у меня есть кондиционер, но не поставишь же его в каждую комнату. И получается, что у дочери и у меня вроде как прохладно, а на кухне Ташкент.
  • 30.07.2021 - 11:14
    Какими оказались беспроводные наушники за 300 рублей? Посмеемся вместе. Стоит ли их брать даже чисто по приколу? Вот муж по приколу и купил. Плюс: как обманывают с ценой на них на Wildberries.
    Приветствую, товарищи! Наверное многие когда-нибудь поглядывали на мега-бюджетные беспроводные наушники, похожие внешне на эппловские тысяч за 20 и думали: "Интересно, ими вообще реально пользоваться?".
  • 16.08.2021 - 20:07
    Один из лучших утюжков для волос Steampod L’ORÉAL professionnel & Rowenta salon
    Добрый день! Эта лучшая моя покупка, хотя и не из дешевых. Пользуюсь больше года и не разу не пожалела потраченных денег! Немного обо мне У меня густые, жесткие, длинные и вьющиеся волосы. Часто сталкиваюсь с тем, что путаются и рассыпаются. Мне нравится ходить с распущенными и не хочу обстригать.