USB флеш-накопитель Kingston DataTraveler 100 G3 32GB - отзывы

Бренд: Kingston
Тип оборудования: USB флеш-накопитель

• 10.03.2016 - 06:53
    Верой и правдой уже 6 лет. Моя самая "долгожительница" из 9 флешек.
    Мы живем во времена технологий, электроники и прогресса. Цифровой век. Буквально лет 10-15 назад (это по моим воспоминаниям ) я знать не знала что такое флеш-накопитель.
  • Как выбирать USB флеш-накопитель?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут - Александр. Если у вас появились, какие-либо вопросы по теме, то не стесняйтесь, задавайте. Постараюсь ответить всем, правда с оговоркой: - при наличии свободного времени.
  • 28.08.2020 - 23:22
    Надёжная флешка USB-2
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.
  • 23.02.2016 - 09:57
    Оригинальный и необычный подарок-сюрприз. Любому мужчине будет приятен такой презент и не только на 23 февраля. Любители всемирно-известной игры World of Tanks оценят этот гаджет по достоинству.
    Всем привет! Сегодня 23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, и этот отзыв я решила посвятить чисто мужскому гаджету, который появился у меня можно сказать просто чудом!   Верите ли ВЫ, что можно что-либо выиграть в конкурсе репостов в социальной сети ВК? Нет? Я тоже раньше никогда не верила,… а зря!
  • 21.04.2019 - 15:53
    Качественная и удобная флэшка
    Качественная и удобная флэшка емкостью 32Gb. За несколько лет эксплуатации ни разу не подвела, читается на любых устройствах, поддерживающих носители такого объема (на старых компьютерах может не работать). Пережила стирку в стиральной машине на длительном цикле без каких-либо проблем.
  • 19.02.2021 - 22:54
    USB-накопитель 3.0 из пластика, с выдвижной конструкцией. Реальная скорость чтения/записи может достигать 200-350 Мбайт/с
    USB-накопитель Kingston DataTraveler (DT100G364GB) Покупка: Купила на сайте Wildberries. У меня уже две таких флешки. Одну купила для хранения фотографий, другую для документов. Обе прекрасно работают. Первая была куплена 2 марта 2020 года за 686 рублей, вторая - 24 сентября 2020 года за 571 рубль.
  • 05.09.2019 - 19:56
    Флешка- ничего особенного!)
    Если Вам нужна флешка, что хранить что- нибудь с небольшим объемом памяти, то USB флеш- накопитель Kingston DataTraveler SE9 32GB вполне подойдёт!)   Я приобретала эту флешку в салоне сотовой связи «Билайн» за 790 р.
  • 12.05.2021 - 15:10
    Самая надежная флешка
    Покупал данную флешку около полутора лет назад в Мвидео на 32 Гб с бонусами около 500 рублей. Сейчас цена выросла, но надежность не упала, проверено! Все это время использовал ее по полной: устанавливал на и с нее операционную систему; перезаписал более 10 терабайт информации; использовал ее для…
  • 13.06.2015 - 10:51
    Быстро. Качественно. Норм цена.
    Нужна была флешка для мамы, которая смотри фильмы на тв с флешки. Комп у неё старенький, usb 3.0 там нету. Нужно было сократить время записи фильма на флешку на столько, на сколько это возможно. Стал искать флешки со скоростью записи 30 Мбайтс. Понял, что они 30 не выдают. Стал искать 40+.
  • Дрыц - тыц вентилятор! Прибор за 300р и для дома и для дачи. Что бы я без него делала.
    Добрый день, дорогой читатель. На дворе сейчас лето и какая-то просто немыслимая жара. Как будто нам кто-то "сверху" врубил ручной режим ада. В квартире у меня есть кондиционер, но не поставишь же его в каждую комнату. И получается, что у дочери и у меня вроде как прохладно, а на кухне Ташкент.
  • 05.07.2021 - 18:40
    Видео обзор. Как подключать ssd? Почему стоит выбрать именно его и что делать если ssd не видит ПК?
    Всем привет!   Думаю, каждый хоть раз сталкивался с тем, что память на ПК или ноутбуке заканчивалась и установить любимую игрушку или программу просто уже невозможно, а удалить старые несомненно нужные программы жалко?
  • 06.05.2021 - 18:44
    Одно из моих лучших приобретений. Чистит на УРА!
    В самом начале зимы, мы с мужем гуляли по магазинам в поисках подарков к Новому году и наткнулись на эти щётки. Сразу их приобрели.Пользуюсь щеткой уже 5-й месяц. Ещё ни разу не пожалела!
  • 23.07.2021 - 15:17
    ♦ Любимый рюкзак Ferrari для моих велопрогулок. Влагостойкий, износостойкий, яркий и всегда узнаваемый ♦
    Всем Здравствуйте и Красоты, конечно! В моей жизни бывают периоды когда меня забирает какая-то марка и я фанатично начинаю коллекционировать шмотки этой фирмы...обычно это именно вещей касается и аксессуаров.
  • 22.05.2021 - 01:09
    Не самый лучший выбор планшета, плюсов и минусов - пополам.
    Так как новые планшеты и телефоны «Хуавэй» перестали поддерживаться «Гугл Плэй», я решила приобрести планшет фирмы «Самсунг», фанатом, которой я в последние годы не являлась. На самом деле я разрывалась между «Хуавэй» и «Самсунг», но выбрала последний, большей частью из-за поддержки «Гугл Плэй».
  • 28.05.2021 - 19:07
    Годится только для редкого использования
    Купил в магазине Fix Price недорогую проводную компьютерную мышь с USB подключением фирмы FLARX за 149 рублей. Покупал для замены своей старенькой мышки Genius NetScroll 110, у которой через 10 лет использования истёрлось колёсико и поэтому стало вращаться не очень равномерно.
  • 01.05.2021 - 18:38
    Отзыв чистого пользователя: для каких целей удобно использовать планшет и с чем он не справится. Плюсы и минусы этой модели; основные моменты, которые не следует учитывать при покупке.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я - потребитель, видавший многое. У меня есть хороший смартфон Huawei Y9 (2018), которым я довольна; новенький Ноутбук ASUS Zenbook 14 (2020), без которого я теперь никуда.
  • Я всегда с собой беру портативный вентилятор)))
    Читающий отзыв, приветствую тебя!   Началось долгожданное лето и принесло с собой ужасную жару и духоту. На улицу хоть не выходи. Дома тоже сходишь с ума. Стационарный вентилятор сломался на днях. Хорошо дома есть кондёр, но его часто не включишь, дома маленький ребёнок.
  • 12.05.2021 - 11:29
    Почти идеал за свои деньги
    Планшетом Galaxy TAB A 8.0 (2019) SM-T295 мы пользуемся только месяц, но за это время уже успели понять минусы и плюсы модели   Выбирая планшетный компьютер, вопрос марки особо не стоял, так как планшеты самсунг отличаются невысокой ценой и хорошими характеристиками.
  • Wn аватар
    12.06.2021 - 19:18
    Лучшая карта памяти за хорошие деньги
    Покупал себе данную карту памяти Kingston Canvas React microSDXC 128 ГБ [SDCR128GB] для экшн-камеры. Карта не дешевая, но стоит своих денег это точно. Выбирал еще между некоторыми брендами, но по характеристикам все же выбрал эту.