USB-Флеш-накопитель Kingston DataTraveler DTSE9H/16GB - отзывы

• 28.08.2020
    Бонусы! Помнится, немножко ругал я М Видео в своём отзыве, и их бонусную систему. Однако, после некоторой паузы, в этом году уже несколько раз приобретал там товары по разным причинам - пропадающие бонусы или самая выгодная цена.
  • 23.02.2016 - 09:57
    Оригинальный и необычный подарок-сюрприз. Любому мужчине будет приятен такой презент и не только на 23 февраля. Любители всемирно-известной игры World of Tanks оценят этот гаджет по достоинству.
    Всем привет! Сегодня 23 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, и этот отзыв я решила посвятить чисто мужскому гаджету, который появился у меня можно сказать просто чудом!   Верите ли ВЫ, что можно что-либо выиграть в конкурсе репостов в социальной сети ВК? Нет? Я тоже раньше никогда не верила,… а зря!
  • 10.03.2016 - 06:53
    Верой и правдой уже 6 лет. Моя самая "долгожительница" из 9 флешек.
    Мы живем во времена технологий, электроники и прогресса. Цифровой век. Буквально лет 10-15 назад (это по моим воспоминаниям ) я знать не знала что такое флеш-накопитель.
  • 27.10.2016 - 14:30
    Качественная и надежная флэшка USB 3.0 со скорость чтения 100 Мбайт/с
    Приобрел сей девайс и очень им доволен. Во-первых, размеры стандартные (не микро), 6 2 см, то есть не стоит бояться, что флэшка может где-то потеряться. Очень удобно лежит в руке. Во-вторых, размер 32 Гб не много не мало, можно закинуть пару фильмов в отличном качестве 1080p.
  • 21.04.2019 - 15:53
    Качественная и удобная флэшка
    Качественная и удобная флэшка емкостью 32Gb. За несколько лет эксплуатации ни разу не подвела, читается на любых устройствах, поддерживающих носители такого объема (на старых компьютерах может не работать). Пережила стирку в стиральной машине на длительном цикле без каких-либо проблем.
  • 05.09.2019 - 19:56
    Флешка- ничего особенного!)
    Если Вам нужна флешка, что хранить что- нибудь с небольшим объемом памяти, то USB флеш- накопитель Kingston DataTraveler SE9 32GB вполне подойдёт!)   Я приобретала эту флешку в салоне сотовой связи «Билайн» за 790 р.
  • 10.12.2019 - 12:02
    Отличный, рабочий вариант.
    Доброго времени суток. Сейчас есть очень большой выбор подобной продукции. Можно выбрать без всяких проблем. Весь вопрос в том, какому производителю можно доверять. Мне нравится торговая марка Kingston. Сталкиваюсь много лет с их продукцией и не имею серьезных претензий.
  • 25.04.2013 - 18:11
    Копеечная рабочая лошадка для переноса информации
    Когда я вижу брэнд Kingston, если это касается флэш-накопителей, я всегда вспоминаю, что ни одна из моих флэшек этой фирмы не померла своей смертию:) Они все просто куда-то уходили. В туманную даль (замечу, что обычно прожив и протрудившись на благо отечества не один год).
  • 05.04.2018 - 02:34
    Замечательная ми-ми-мишка) Мини флешка, но есть минус...
    Здравствуйте. Купила себе миниатюрную флешку SanDisk Cruzer Fit на 16 Гб (реальная ёмкость 14,5 Гб это один из минусов- насколько я поняла , место занимает программное обеспечение: Спустя пару месяцев использования решила написать о ней.
  • 16.09.2017 - 08:45
    Недорогая цена и приличный обьём,но к сожалению не очень высокие результаты скорости пердачи данных
    Данный USB накопитель TS16JF350 был приобретен для просмотра фильмов на телевизоре в высоком разрешении.Объёма 16 Гб, а полноценных всего 14.5 Гб, должно хватать на один, два фильма в хорошем качестве.Она будет заменять временно внешний накопитель и работать в интенсивном режиме.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 27.07.2020 - 15:55
    Не покупаю игрушки, а сама их печатаю. 3D принтер Wanhao Duplicator 10 White.
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 06.10.2020 - 09:30
  • 19.09.2020 - 04:58