USB Флеш-накопитель Transcend TS8GJF350 8 ГБ, черный - отзывы

Бренд: Transcend
Тип оборудования: USB флеш-накопитель

• Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр, если у вас появились, какие-либо вопросы по теме, то не стесняйтесь задавать - отвечу, как только смогу. Для хранения различной электронной информации, применяются так называются USB Флеш-накопитель или по простому - флешка .
  • Привет всем. Сегодня хотелось бы в своем отзыве рассказать о USB Флеш-накопитель Transcend TS8GJF350 8 ГБ, черный . Этот флеш- накопить у меня уже служит верой и правдой больше 10 лет.
  • 16.09.2017 - 08:45
    Недорогая цена и приличный обьём,но к сожалению не очень высокие результаты скорости пердачи данных
    Данный USB накопитель TS16JF350 был приобретен для просмотра фильмов на телевизоре в высоком разрешении.Объёма 16 Гб, а полноценных всего 14.5 Гб, должно хватать на один, два фильма в хорошем качестве.Она будет заменять временно внешний накопитель и работать в интенсивном режиме.
  • 26.07.2016 - 08:13
    хорошая цена
    Данная флешка прежде всего дешевая, всего 280 рублей. Тоесть цена как в интернет-магазинах, но не нужно ждать месяц пока она придет. Длинной пять сантиметров, в следствии чего использовать ее в машине рискованно, т.к. большая вероятность свернуть из магнитолы, особенно если у вас пьяный пассажир.
  • 16.10.2016 - 15:01
    не работает
    В Китае делают хорошие вещи, но это не тот случай. Данный накопитель был куплен на распродаже, за 2$ . Сейчас он продается за полную цену и стоит 4..40 $ . Приходит в пластиковом пакетике с логотипом бренда BIYETIMI . Корпус флэшки из металла, сделано вполне аккуратно .
  • 30.05.2017 - 17:13
    Отличная флешка
    Приобрёл флешку для хранения фотографий семейных, не для переноса данных. Производитель мне нравится, качество хорошее всегда. По привычке первым делом решил протестировать флешку. Тестировал и на скорость и какова у нее реальная ёмкость.
  • 13.09.2014 - 11:19
    Маленькая, но шустрая, и очень симпатичная флэшка!
    Очень долго выбирал себе новую флэшку. Те что у меня уже имелись, меня устраивали, но они были маленького объёма, а размер переносимой информации всё увеличивается и увеличивается.
  • Для видеорегистратора очень хорошо подошла.
    Флэшка для видеорегистратиора. Доброго времени суток! На первые деньги от отзывов на Айреке я купила в интернет магазине видеорегистратор, вподарок мужу на день рождения.
  • 13.06.2015 - 10:51
    Быстро. Качественно. Норм цена.
    Нужна была флешка для мамы, которая смотри фильмы на тв с флешки. Комп у неё старенький, usb 3.0 там нету. Нужно было сократить время записи фильма на флешку на столько, на сколько это возможно. Стал искать флешки со скоростью записи 30 Мбайтс. Понял, что они 30 не выдают. Стал искать 40+.
  • 05.04.2018 - 02:34
    Замечательная ми-ми-мишка) Мини флешка, но есть минус...
    Здравствуйте. Купила себе миниатюрную флешку SanDisk Cruzer Fit на 16 Гб (реальная ёмкость 14,5 Гб это один из минусов- насколько я поняла , место занимает программное обеспечение: Спустя пару месяцев использования решила написать о ней.
  • 10.03.2016 - 06:53
    Верой и правдой уже 6 лет. Моя самая "долгожительница" из 9 флешек.
    Мы живем во времена технологий, электроники и прогресса. Цифровой век. Буквально лет 10-15 назад (это по моим воспоминаниям ) я знать не знала что такое флеш-накопитель.
  • Как выбирать USB флеш-накопитель?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут - Александр. Если у вас появились, какие-либо вопросы по теме, то не стесняйтесь, задавайте. Постараюсь ответить всем, правда с оговоркой: - при наличии свободного времени.
  • 27.12.2020 - 11:52
    Чудо скороварка
    Добрый день! В охотничьем магазине увидела казан, но кусалась цена, поэтому решила заказать через интернет с сайта sima-lend 8ми литровый казан обошёлся в 3900р. Обрадовала быстрая доставка и цена, товар как на картинке Стенки шириной чуть больше 1см изготовлены из толстого алюминия.
  • 31.12.2020 - 09:59
    "Мими" - метр лопается, когда мои гости видят этот увлажнитель! Видео - обзор моего нового увлажнителя с Aliexpress, которого я присмотрела еще год назад! Очаровательный, компактный и атмосферный
    Добрый день! Когда я впервые увидела этот увлажнитель воздуха, а было это примерно 1,5 года назад я не переставала думать о нём меня настолько цепляют милые вещи,что потом выкинуть из головы такие товары просто невозможно!
  • 03.11.2020 - 12:44
    "А мышь-то крыской оказалась..." 🐭 Как на самом деле ведёт себя одна из самых продаваемых в МВидео мышек?
    Привет! Старая моя мышка канула в Лету, поэтому пришлось экстренно искать замену. Место покупки было выбрано сразу же (в МВидео накопилось много бонусов, которые должны были сгореть до конца месяца), а вот над моделью я думала долго.
  • 12.11.2020 - 12:27
    Стильный телефон с хорошей камерой, отличными динамиками и долгой автономностью работы всего за 7 000 рублей. Фото-примеры того, как фотографирует Xiaomi Redmi 8.
    Красивый, быстрый, недорогой телефон с супер-камерой и мощным динамиком - это вообще возможно?! Долгое время я была уверена, что это что-то из области фантастики, ах, как же я была не права.
  • 19.11.2020 - 16:50
    Так легко и просто еще не было никогда:)
    Совсем недавно я писала о своем телефоне iPhone 11 pro Сегодня хотелось бы поделиться еще одной продукцией от apple: Macbook 12 inch (2018) в цвете розового золота! Немного воды В конце 2019 года на меня снизошло озарение!
  • 10.12.2020 - 00:14
    1000 на чёрное))) Игра в рулетку, или почему я не боюсь черного в интерьере. Обзор мойки белорусского производителя + фото
    Привет всем! Продолжаю свою серию отзывов по товарам для дома и ремонта. Сегодня хочу рассказать про использование данной модельки кухонной мойки - БелЭворс Vega R (черный). Думаю, что мой отзыв будет вам полезен, потому что я не нашла никаких отзывов на данный товар и покупала почти в слепую.
  • 25.10.2020 - 19:21
    Присоединение внутреннего жесткого диска к ноутбуку.
    Причина приобретения товара, возникла, когда старый ноутбук ушел в мир иной, а на жестком диске соответственно осталась важная информация: семейные видео, фото, рабочие документы.
  • Вот она какая - мышь беспроводная!
    Обычно компьютерные мыши служат нам долго (иногда дольше самих компьютеров), так как наименее подвержены устареванию, переходя по наследству с одной системы на другую.
  • 04.01.2021 - 20:00
    USB 3.0 именно такую флешку запросил мой ноутбук при установке Windows. Разница с USB 2.0 очевидна с первого применения. Бонус - фото урок по установке Windows на ноутбук Samsung RV515
    Всем привет. В своем отзыве я хочу рассказать о опыте использования Флешки Kingston DataTraveler 106 16Gb USB 3.1 , которую я купила СПЕЦИАЛЬНО под загрузочный диск для установки Windows на ноутбук Samsung RV515 , который у меня просто лежал уже два или три месяца. Почему именно её?