USB флешка Kingston DataTraveler G3 128Gb - отзывы

Бренд: Kingston

• 30.11.2021
    Самое главное в любой флешке по мнению большинства - это качество исполнения, скорость записи и конечно же её объем - это всё мы можем увидеть и оценить самостоятельно. На самом деле самое главное находится внутри и от этого зависит стабильность работы и надежность любой флешки.
  • 22.12.2011 - 15:51
    Быстрая и дерзкая...
    Долго выбирал себе флешку в замен украденной. Акцент делался на скорость работы. Послушал отзывы людей о разных моделях, капризах флешек. И выбор пал на модель DataTraveler R500 производителя Kingston. Проиозводитель известный надежный. Себе купил 32Гб. Флешка понравилась.
  • 23.11.2012 - 17:48
    особая!
    Мне флешку подарила мама, вернее она переподарила Я студентка института ИТ, поэтому без флешки никуда. За 4 года пользования никаких нареканий не нашла. 8 гб-вместимая, качаются файлы как на нее, так и с нее быстро.
  • 18.08.2013 - 21:43
    не скоростная, но очень удобная
    Сегодня вряд ли удивишь кого-либо обычной флэшкой, если конечно это не чемпион по скорости чтения и записи информации. Данный образец точно не относится к чемпионам и даже просто к быстрым флэшкам (чтение 15 Мбс, запись 5 Мбс). Тогда чем же выделяется данная модель из общей массы?
  • 28.09.2013 - 11:33
    Через годы, через расстояния
    Думаю такие флешки были у каждого! Модельный ряд от 128 Мб и выше. Я купил в 2008 году на 1 Гб, цену уж не помню около 400 руб тогда. В тот момент набирали популярность автомагнитолы с USB входом, а так как диски были не удобны и отжили свой век, то все брали флешку в машину под музыку, таким…
  • 03.09.2019 - 10:49
    Очень быстро сломалась
    Флешку leef на 32Гб купила в Связном. Стоила она не дёшево, но я использовала накопительные баллы и заплатила лишь пол цены. Она у меня сразу вызвала недоверие - уж слишком маленькая. Но так как я спешила, то купила ее. Вот ее фото в руке. Чтобы лучше видеть размер.
  • 02.03.2013 - 19:02
    Моя верная подружка
    Пользуюсь флешкой этой марки 4 года, и за все это время она меня ни разу не подвела.Всегда держу ее в сумочке на всякий случай. Особенно часто нужна была во время учебы в институте.
  • 30.12.2014 - 14:55
    Неплохая флешка с интересным дизайном от марки Kingston DataTraveler на 8 GB ( + фото ).
    Всем привет! Этот отзыв, как и предыдущий, будет посвящен флешке Kingston. Если быть точнее, то название- Kingston DataTraveler 100 G3, 8GB . Я давно знакома с этой маркой, о другой флешке можно прочитать здесь . В магазине видела два вида флешки: на 8 GB и 32 GB. Работает нормально, не зависает.
  • 11.11.2015 - 15:33
    Качественный и надёжный
    Увидел этот флеш накопитель в продаже и загорелся его приобретением, так как он использует порт USB 3.0 c отличительно высокой скорость передачи данных. Понравилось также и то, что эта флешка находится в прочном металлическом корпусе защищающим от механических повреждений.
  • 09.09.2018 - 16:31
    Не всё так плохо.
    Прочность конструкции корпуса вызывает сомнения, если надавить на пластиковую часть, то слышны щелчки и пластик прогибается. Крышка из металла, закреплена на двух петлях, что весьма практично (терять не придется), но с другой стороны, отсутствует защита контактов от пыли и попадания воды и, кроме…
  • 02.04.2022 - 00:10
    Недорогая флешка стандарта USB 3.2? Не ведитесь!
    Приветствую! Понадобилось мне передать знакомым несколько гигабайт информации, решил купить флешку, так как те, которые есть - постоянно требуются и почти целиком забиты всяким нужным мусором!
  • 28.05.2022 - 12:46
    ▶ Удивительное для меня открытие - пленка на экран Антишпион ▶ Соседи в транспорте не увидят, что же я там такого интересного смотрю на экране ▶ Не скалывается, приятна на ощупь, ударопрочная, низкая стоимость ▶ Телефон теперь как новенький!
    Приветствую вас, техничные мои! К персональной технике я прикипаю просто моментально, потому очень страдаю, если она выходит из строя. Моему телефону Xiaomi Redmi Note 7 ч ерез пару месяцев стукнет 3 года.
  • 28.03.2022 - 22:41
    Бесконечно удобные наушники. Чистейший звук и шикарное звукоподавление. Не расстаюсь с ними!
    Приветствую! Беспроводные наушники HONOR Magic Earbuds Никогда не носила беспроводных наушников. У меня были только проводные и ими я пользовалась редко, помня из юности о вываливающихся наушниках, о посредственном звуке и слишком громкой музыке.
  • 25.03.2022 - 00:24
    Чем заменить капсулы для кофемашины Nespresso Vertuo? Капсула плюс крышка равно экономия бюджета.
    Недавно мы стали обладателями капсульной кофемашины Vertuo Next и столкнулись с тем, что стоимость капсул оказалась не совсем выгодной. Именно на эту модель они самые дорогие. Но, кто ищет, тот всегда найдёт. Люблю китайцев, потому что они ещё те выдумщики.
  • 14.03.2022 - 06:22
    Дал вторую жизнь старому "яблоку" и теперь у него держится заряд бодрости весь день😁
    Многие владельцы "яблочных" телефонов знакомы с быстрой разрядкой гаджета и систематической заменой провода зарядки. Иногда батарейка умирает безвозвратно и приходится ее менять. Это конечно же целесообразно если телефон относительно свежий, а если нет, то самое время подыскать ему замену.
  • 12.05.2022 - 10:28
    Лишь одна деталь преобразит ваше фото и поможет сделать его лучше
    Привет, хочу рассказать вам о фотофоне "Архитектура" от бренда [ссылка] . Общая информация: Размеры: 60110см Стоимость: 680 рублей Где приобрести: Официальный сайт бренда Материал: винил Внешний вид: Фотофон приехал в картонном так скажем тубусе,Были плотно упакованы и в дороге никак не…
  • 02.05.2022 - 00:39
    Качественный звук и стильный дизайн за более чем скромный ценник! Приятное открытие и гаджет, который использую практически ежедневно!
    Всем привет! В продолжение рассказа о своей любви к музыке хочу познакомить с еще одними наушниками бренда Digma! Digma BT-12 более крупные, нежели их собрат, но при этом не ограничиваются только лишь функцией проигрывания звуков.
  • 13.05.2022 - 13:46
    Копия AirPods в 30 раз дешевле оригинала. Плюсы и минусы,где заказать.
    Всем привет! Сегодня мой честный отзыв о беспроводных сенсорных наушниках от фирмы Unishop. Оригинальные проводные наушники у меня ещё с тех давних времён,когда при покупке айфона они шли в комплекте с зарядным устройством и блоком питания.
  • 09.05.2022 - 16:25
    семейный архив будет в безопасности! ★ прочный и функциональный чехол для портативного внешнего диска от Rivacase
    Покупкой специального чехла для внешнего диска я озаботилась после того, как нечаянно уронила один из наших дисков, где хранятся гигабайты семейных фото и видео. Из-за падения диск перестал читаться, и часть нашего архива была безвозвратно потеряна.
  • 27.05.2022 - 10:25
    Радуют меня каждый день, хоть и есть небольшие недостатки
    Всем привет! Давно думала о покупке беспроводных наушников, и все не могла решится... В первую очередь меня смущали противоречивые отзывы. Про большинство моделей, которые я смотрела было много негатива - то перестали работать, то зарядка поломалась...