USB флешка Samsung 128 Gb USB 3.0 (MUF-128BA) - отзывы

• 03.12.2018
    Накопитель повышенной надежности. Покупал в интернете. Так так была скидка, и мне как раз нужен был новый накопитель. Давно знаком с данной маркой. Общие впечатления: Упаковка вообще не намекает на премиумность, обычный блистер.
  • 21.01.2015 - 21:37
    Флешка на 128 Гб, не работает должным образом
    Заказал через китайский интернет-магазин флешку на 128 гб от фирмы Kingston, да еще по смешной цене около 300 р., так еще она и версии 3.0 что значит по шустрее будет скидываться информация на нее.
  • 08.09.2020 - 20:30
    Стабильная скорость и работа
    В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлениями об использовании sd карты на 128 Gb от Kingston. Чуть более года назад при покупке нового мобильного телефона сразу же подыскивал к нему флешку, более вместительную, так как старая на 64 была практически заполнена.
  • 21.08.2015 - 15:48
    В основном достоинства, но есть 3 недостатка
    Всем доброго времени суток! Сегодня у нас небольшой отзыв о таком девайсе как флешка Kingston DataTraveler HyperX 3.0. (У меня объем памяти составляет 64GB). Даже язык не поворачивается называть эту штуку флешкой, это скорее мини жесткий диск, который всегда можно повесить на брелок или положить в…
  • 15.11.2021 - 18:56
    Я всегда с собой беру повербанк. Отличный гаджет с алика за ~900 р.
    Всем привет! Пoявление пoвербaнкa знaчительнo упрoщaет жизнь мнoгих, oсoбеннo тех, ктo в пoстoяннoм кoнтaкте с техникoй. Например, в путешествиях мы много фоткаемся, пользуемся навигатором, картами и тд. Поэтому в каждую поездку всегда берем павербанк.
  • 12.07.2014 - 02:18
    Замечательный качественный чехол для Samsung Galaxy Ace 3 S7272
    Поискав у нас в городе чехольчики на телефон решила заказать с Али - цена меньше в разы, а качество ничуть не хуже. Из великого множества был выбран вот такой чехольчик: ru.aliexpress.comitemFor-2013-New-Samsung... Заказала. Продавец хороший, отвечал на все вопросы, отправил через два дня.
  • 04.09.2018 - 19:06
    Опыт полугодового соседства с увлажнителем. Подробные фото и мнение.
    Несколько лет назад я переехала на новую квартиру и там стала замечать, что воздух значительно суше, особенно зимой. В глазах чаще обычного ощущался дискомфорт, по утрам во рту также были неприятные ощущения, а также кожа, и без того сухая, стала безбожно шелушиться.
  • 27.07.2018 - 10:51
    Очень полезное устройство! Как я его купила за 1 рубль (чек прилагается)
    Необходимость купить внешний аккумулятор появилась уже давно. Заряда моего телефона хватает на сутки активного пользования, а если нужно куда то ехать, то приходится экономить заряд. Выход был найден в виде этого современного устройства!
  • 15.01.2019 - 14:00
    Пока не купишь, не поймёшь)) Как выбрать увлажнитель? Советы и важные моменты
    Доброго времени суток! Заголовок моего отзыва гласит "Пока не купишь, не поймёшь". До того, как в нашем доме появился этот увлажнитель, я считала этот девайс не сказать что бесполезным, но недостойным моего внимания точно. Жили без него и дальше проживем.
  • 15.11.2021 - 01:12
    китайский мастхев, особенно для любителей возить свои девайсы по отпускам ⚡️⚡️⚡️
    Наши сборы в любую поездку чуть более чем на два дня очень напоминают строчки из известного стихотворения про даму и её багаж, только вместо корзинок и картонок у нас зарядка для одного телефона, зарядка для второго, зарядка для планшета, зарядка для павербанка...
  • 15.01.2022 - 14:44
    Надоели прыщи, забитые поры и черные точки? В помощь НОВИНКА от "Пропеллер" с кислотами, которая даст фору EFFACLAR DUO+. Мой результат на проблемной коже, и чем опасна на первый взгляд "безвредная" сыворотка.
    Привет читатель ! С "Пропеллером" я знакома уже лет 10 не меньше, еще со школьной парты. Помню, меня мучили единичные высыпания на лбу, тогда-то и пришлось купить первый, в своей жизни гель для умывания.
  • 06.12.2021 - 14:06
    Целое ведёрко йогурта 🍨 полетело в гарбич. Вы такое видели 😤? Я не смогла съесть даже ложку. Состав, калорийность. Пищевая и энергетическая ценность. Йогурт Галичина Карпатский без сахара 3,0%
    Всем доброго времени суток!   А у меня не доброе, я расстроена и очень злюсь.   В большей степени даже на себя.....   Йогурт Галичина Карпатский без сахара 3,0.     КАРПАТСЬКИЙ ЙОГУРТ 3,0 БЕЗ ЦУКРУ 1000Г 1000г   Склад: молоко коров’яче незбиране, молоко знежирене, білок молочний, йогуртна закваска.
  • Кольцевая лампа за 299р из "Фикса". Пара манипуляций с селфи палкой может превратить лампу в отличную вещь.
    Добрый день, дорогой читатель. Когда я увидела Кольцевую лампу в магазине "Fix Price" я сначала не поверила глазам своим. А узрев ее стоимость, не поверила своим глазам опять. Я прикупила сразу две лампы. Для дочери и для себя.
  • 14.01.2022 - 09:31
    Как мы с "жабой" гирлянду выбирали или Реально классная гирлянда с Алиэкспресс
    Всем привет! Запрыгивая в последний вагон, хочу рассказать об одном из моих приобретений для новогоднего декора 2021-2022. Это китайская вроде как наружная гирлянда в теплом оттенке.
  • 27.11.2021 - 16:17
    НОВИНКА 2021! Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE LTE 128GB → характеристики, полный разбор модели, цена = качество?
    Привет!   Муж давно хотел себе планшет с клавиатурой, потому покупка не была спонтанной. Конечно клавиатура это отдельное приобретение (такой чехол), но сути дела это не меняет. В отзыве подробно расскажу о новинке 2021 года Планшет Samsung Galaxy Tab S7 FE LTE 128GB Black.
  • 08.11.2021 - 16:43
    Допотопный крокодил, который чуть не раздробил мне палец. Зато вафли получаются шикарные — вкусные, хрустящие, принимающие любую форму по вашему желанию 🧇
    Привет, друзья!   Я очень люблю вафли. Когда-то я уже писала про свою любимую вафельницу Rommelsbacher , которая идеально во всём кроме одного — отсутсвие многофункциональности, так как печёт она только бельгийские вафли.
  • 02.11.2021 - 17:57
    Бюджетный кабель тоже работает, и не хуже оригинала! Длинный кабель USB Type-C для тех, кто ценит удобство
    Всем привет!   Сейчас очень и очень много устройств используют современный разъём для зарядки и передачи данных USB TYPE-C. И это оправдано, так как, например, скорость копирования файлов с носителя на носитель очень приятна.
  • 25.12.2021 - 22:23
    увлажняет и успокаивает раздраженную кожу ★ подходит для ухода за кожей вокруг глаз ★ сыворотка для лица True Alchemy Hyaluronic acid 3,0%
    Продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах из ассортимента производителя натуральной косметики Levrana. В частности, из серии True Alchemy Сыворотка для лица True Alchemy Hyaluronic acid 3,0 Где приобрести: Levrana Цена: 920 руб. Объем: 10 мл Срок годности: 2 года.
  • 30.11.2021 - 07:41
    Где хранить Ваши архивы фото и видео!
    Самое главное в любой флешке по мнению большинства - это качество исполнения, скорость записи и конечно же её объем - это всё мы можем увидеть и оценить самостоятельно. На самом деле самое главное находится внутри и от этого зависит стабильность работы и надежность любой флешки.
  • 04.12.2021 - 14:21
    12 тысяч за чехол?! Нет, это не просто чехол! Функциональный чехол-клавиатура для планшета Samsung Tab S7 FE / S7+ ➜ характеристики, особенности и какие есть недостатки у данной модели
    Привет!   Чехол-клавиатура для планшета Samsung была запланирована еще в момент, когда решили покупать планшет. Муж всегда хотел такой гаджет с клавиатурой и чехол 2 в 1 стал идеальным решением проблемы!