Опубликовано 1 Май, 2018 - 20:43

Привет, девчонки !

Сегодня я хочу рассказать вам о мини-колонках.

После того, как мой любимый ноутбук сломался, мне пришлось всякие передачи и видео смотреть на телефоне. А как известно громкость у мобильников не очень, особенно, если включить и заниматься например уборкой или готовить. Вам покажу как они будут смотреться с ноутбуком и располагаться. Так как ноутбук сломан, подключила к компьютеру, чтобы проверить. Подключаются с первого раза , драйверов не просит.

Я искала колонки по нескольким критериям : во-первых хотела маленькие ( у меня есть огромные старые колонки, тягать их по всему дому и хранить очень неудобно). Во-вторых, чтобы они работали от usb, а не от розетки.

В третьих, мне нужно было, что бы было минимум проводов и в четвертых - это цена. Искала я их в своем любимом магазине и нашла. Когда я определилась с фирмой, то стала выбирать цвет. Были черные в наличии по цене 5,80 бел.руб и желтые под заказ за 7,90 бел. руб. ( сейчас почему-то цены сравняли к меньшей на оба цвета).

Я захотела именно желтые, надоели эти пресные цветы черные, белые, серые, хотелось яркости ! Smile

Вот я получила их, начала проверять, usb подключила в зарядку для телефона, тюльпан в телефон и все готово. Колесико повернула и понеслась музыка) Громкость хорошая, на половинку включаю и слышно во всей квартире.

Слова слышно хорошо, без хрипов и сторонних звуков. На удивление басы неплохо проявляются.

Очень нравится тот момент, что летом поехавши на природу можно взять их с собой, много места они не займут, подключить к Power Bank и наслаждаться громкой музыкой.

Что говорит производитель?

Для прослушивания музыки вам нужна небольшая, удобная акустическая система. SmartBuy MINI SBA-2820 - оптимальное решение для тех, кто хочет наслаждаться избранными композициями в любом месте и в любое время. Преимущество колонок SmartBuy в том, что они лёгкие, яркие и компактные.

Характеристики :

Размер динамиков колонок 50 мм

Материал корпуса Пластмасса

Артикул SBA-2810

Вес 220 г

• Импеданс (Ом): 4 Ом±5%.
  • Размер упаковки: 130x85x65 мм.
  • Диапазон воспроизводимых частот (Гц): 180-20 000 Гц.

В комплект входит : две колонки, аудиокабель с разъёмом 3,5 мм, usb-кабель и инструкция.

Мой вердикт : Я в восторге Smile Цвет ярко-желтый, звук четкий и громкий, стоимость смешная. Рекомендую всем , кому нужны простенькие колонки и не охота много тратиться.

Все фото сделаны на этот дешевый смарфон .

Спасибо, что прочитали мой отзыв, всем хорошего дня)

mariwakuzрекомендует
02.05.2018