USB удлинитель Buyincoins High Speed 90°Vertical Down Angled Standard USB 3.0 Male to Female Adapter - отзывы

• 04.04.2014 - 09:19
    Hdmi кабель, или как подключить ноутбук к телевизору
    Зимой мужу захотелось 3D телевизор, с возможностью онлайн подключения и кажется с цифровым телевидением. Позвонили знакомому мастеру (он нам роутер с Wi-Fi настраивал). И спросили: какой лучше взять? Он сказал, что онлайн-тв и цифровое-тв полный отстой. Нормально можно смотреть только платно.
  • 28.08.2013 - 16:09
    Женский веселенький хаб
    Купила на buyincoins всего за 2,17 Долл.США!!! Посылка пришла за 24 дня!!! Был упакован просто в кулечек, но при доставке не повредился. [ссылка] . Симпатичный, пластик гладкий, аккуратный, яркий. Серебристые детальки тоже пластиковые, в одном месте есть небольшая царапинка.
  • 23.06.2016 - 21:38
    Достойный USB-порт для ноутбука
    Данный USB-порт для ноутбука заказала на Aliexpress за 269 рублей, так как катастрофически не хватает USB разъемов при работе на ноутбуке. Выполнен он в виде пилота и оснащен семью дополнительными USB разъемами, которые можно включать и отключать при необходимости.
  • 15.02.2019 - 14:09
    📶 Современный девайс в подарок мужчине на 23 февраля! 🎁 В комплекте к флешке прилагается брелок и переходник на телефон разъема micro USB 🔽🔽🔽 Ссылка на гаджет ➕ Идеи подарков в пределах 100 и 300 рублей с АлиЭкспресс 🔽🔽🔽
    Здравствуйте! Не знаете, что подарить на 23 февраля парню, мужу, сыну, брату? Ловите мою идею USB флешка 3.0 на 16 ГБ с переходником к смартфону! В магазинах такие флешки стоят в 2 раза дороже, я заказала на АлиЭкспресс! Стоимость флешки 3,85$, это около 250 рублей. Прямая ссылка на товар здесь .
  • 22.05.2014 - 22:30
    Для сов, сидящих темной ночью за ноутбуком ツ
    Давно хотела такую штучку и вот она у меня ツ Такая классная USB лампа для ноутбука, которая темной ночью будет освещать вам вашу клавиатуру. Эта полезная штучка стоит всего 2.31$ Я выбрала белого цвета, но есть еще и черного.
  • 07.04.2021 - 00:01
    Удобный, качественный, недорогой
    Некоторое время назад для работы понадобилось купить два внешних диска - один SSD (читать отзыв ) и один HDD (читать отзыв ). Название "внешние" говорит само за себя: диски периодически подсоединяются и отсоединяются, а значит, разъёмы ноутбука и компьютера изнашиваются быстрее.
  • 21.02.2014 - 00:19
    Не только для зарядки, но и для музыки))))
    Купила эту станцию на БИКЕ , мужу у которого телефон iPhone 4, я к это марке если честно равнодушна - а он нет. Так вот что хочу отметить - заказала на сайте прямая ссылка станцию за 2,5$ черного цвета.
  • 09.09.2014 - 12:35
    Отличная мышка за низкую цену
    Эта мышка была в одном из первых моих китайских заказов. Заказывать я начала на БИКе, так как там минимизировано общение с продавцов, а я была очень не уверена в своём английском. Так что цена ей была аж 4,99$, думаю,на Али можно и дешевле присмотреть.
  • 21.01.2015 - 08:48
    Не запутывается кабель и самопроизвольно сматывается
    Уже не раз писал про miniinthebox - это супер сайт с супер низкими ценами. В этот раз заказал отличный USB 2.0 Male to Micro USB 2.0 Male Stretcher Data Cable Black (1M) не запутывается, самопроизвольно сматывается что еще нужно для счастье [Smile] .
  • 10.05.2021 - 11:35
    Красивые, элегантные, универсальные, удобные и просто нереальные ботильоны с эластичным носком, которые я относила уже 2 сезона и отношу ещё столько же. Именно после этой покупки, я перестала бояться заказывать обувь на алиэкспресс
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   Сегодня хочу поделиться очередной находкой с Алиэкспресс. Расскажу о ботильонах с эластичным носком. Эту обувь я заказала весной 2020 года и они всё ещё в отличном состоянии , но давайте обо всём по-порядку.
  • 13.04.2021 - 16:55
    Трессы с Aliexpress, модный приговор для Барби
    Всем привет! Сегодня расскажу о не типичном для меня занятии - о перепрошивке куклы Барби. Работа ювелирная и опыта в этой области у меня совсем не было, да и покупать двойной комплект тресс с болванкой для тренировки мне не улыбалось.
  • 24.04.2021 - 20:24
    Сатиновая юбка в цвете молочного шоколада
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на юбку с Алиэкспресс из Vimly Official Store Цена на момент заказа - 1 503,84 руб. Ссылка: www.aliexpress.comitem1005001394472836.html Расцветка Эта юбка есть у продавца в шоколадном и черном цвете.
  • 24.03.2021 - 18:25
    ❤Чудесная компьютерная мышь: идеальная скорость и точность❤, или функционально-практичное техническое изделие. Особенности стандартной настройки.
    Добро пожаловать! Компьютерная оптическая USB мышь Nakatomi "Navigator MON-04U" в моей ежедневной работе за компьютером — это важное и незаменимое периферийное устройство управления курсором.
  • 23.04.2021 - 15:36
    Минималистичная клавиатура с удобными клавишами и декоративной подсветкой+мультимедиа
    Так уж получилось, что с того момента, как у меня впервые появился компьютер, а это случилось уже очень давно, практически всегда я пользуюсь клавиатурами ОКЛИК. Все дело в том, что при своих невысоких ценах ОКЛИК предлагает очень удачные решения.
  • 27.04.2021 - 06:15
    Если Вам тоже жалко удалять миллион фоточек с компьютера, то срочно покупайте внешний жёсткий диск Toshiba. Расскажу, как я его получила БЕСПЛАТНО.
    Выбор способа получения товара согласован с сервисной поддержкой IRecommend.   Всем привет! Вся моя техника уже безнадёжно устарела. Ноутбуку лет 10, компьютеру, который остался у родителей, лет 15. Не сегодня, завтра это все выключится и больше никогда не загрузится.
  • 28.05.2021 - 19:07
    Годится только для редкого использования
    Купил в магазине Fix Price недорогую проводную компьютерную мышь с USB подключением фирмы FLARX за 149 рублей. Покупал для замены своей старенькой мышки Genius NetScroll 110, у которой через 10 лет использования истёрлось колёсико и поэтому стало вращаться не очень равномерно.
  • 31.03.2021 - 15:51
    ВОЛОСЫ под микроскопом! Амарант, киноа, кунжут, лён, укроп, фенхель, гвоздика - смотрим всё)
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о ручном микроскопе с сайта Aliexpress.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Цена: 6500 тенге, это около 15 долларов. Где купить : aliexpress Производитель : JUNEFOR Производитель: Китай   ОПИСАНИЕ   КОМПЛЕКТАЦИЯ   Установочный диск, устанавливается программа просто и быстро,…
  • 14.04.2021 - 08:45
    Фирменный приличный кабель из Китая
    Понадобилось заменить кабель, которым я заряжаю свой смартфон и обмениваюсь данными с компьютером. Не хотелось покупать no name-изделие (предыдущий кабель был именно таким), поэтому пришлось внимательно поискать искомый товар на сайте китайского ИМ Ali Express.
  • 14.05.2021 - 18:53