USB удлинитель GREENCONNECT Russia Компьютерный кабель GCR-UEC6M-BB2SG USB 2.0 - отзывы

• 06.08.2012 - 11:04
    Бюджетный офисный грызун
    За свою стоимость в 150-200 рублей, эта мышь может предложить:- Неплохую эргономику. Форма корпуса классическая, симметричная (подходит и правшам и левшам), размеры средние, хват довольно удобный чтобы проработать на этой мышке весь рабочий день.- Надежность.
  • 04.06.2014 - 06:09
    Отличный удлинитель для продуктивного использования флешки! Супер-изобретение!
    Все знают, что сейчас в "моде" разные фигурные флешки. Чего только не встретишь в магазинах - флешки в виде мороженого, машинок, шахматных фигурок, каких-то древних артефактов и т.д. Глаза разбегаются! Флешки нынче - не просто предмет хранения информации, они еще и украшение, сувенир.
  • 12.01.2017 - 19:42
    Отличное бюджетное решение для подзарядки без отрыва от дивана. Ссылка+много фото
    Наконец-то пришли мои провода 2 и 3метровые.Теперь пишу отзывы в диванообразной позе, а не буквой Зю поближе к розетке. Достались мне они 11.11 за 153р. оба. Брала здесь. В моём городе один такой 2метровый кабель будет стоить от 200р.
  • 01.01.2021 - 18:55
    USB HUB - неотъемлемый помощник в работе на компьютере и недорогая находка на Aliexpress
    Под шумок ажиотажа распродажи «11.11» на Aliexpress я заказала много разной мелочевки. Сюда попал и USB-хаб. Что это такое и с чем его «едят», сейчас расскажу поподробнее. Простыми словами - это как переходник для флешек или USB-проводков. Зачем это?
  • 04.02.2015 - 13:53
    МЫШЬ КАК МЫШЬ. Разве, что ДЕШЕВЛЕ в два раза минимум, чем у нас. И даже с некоторой претензией на оригинальность, дизайн с подсветкой.
    Выгодная покупка. Я заказывала две: себе и друзьям, в оранжевом и синим цвете. В первом случае платила 5.30 ( 11.11), во втором 5.61, сейчас 5.79 $ (скидка 7). Снапшот. Вот она красотка в разных ракурсах. Есть ещё вариант цвета красный.
  • 19.01.2009 - 03:57
    стальная защита вашей информации
    Мне подарили ее полтора года назад. И до сих пор она меня ни разу не подвела! Не было ошибок записи или глюков. Работает стабильно.Очень понравилось то, что она полностью из стали.
  • 05.04.2012 - 12:19
    Лучший кардридер! (фото)
    Вообщето, в моем ноутбуке SONY имеется кардридер, так что впринципе я бы обошлась и без этого. Но мне он достался в подарок) И я сразу же оценила его удобство!!! Вы только представьте :Этот кардридер 63 в 1! Он читает абсолютно все флешки какие есть в природе!
  • 02.06.2012 - 11:13
    Замечательное хранилище нашей видео коллекции!!!
    У нас три диска этой фирмы: размером 500гб; 2тб; 2,5 тб. На которых мы храним : коллекцию мультфильмов для мальчиков, коллекцию фильмов для себя и коллекцию фильмов в формате 3Д для телевизора LG с функцией 3Д. Но диск на 2,5 тб встроенный тв плеер не тянет, а с 500гб и 2 тб замечательно работает.
  • 24.10.2012 - 07:33
    Маленький USB 2.0 Карт-ридер по цене 25 рублей
    Маленький и нереально дешёвый карт-ридер.Заказываю такой себе при любой возможности.Цвета как я понял кому как повезёт, есть 3 цвета: Оранжевый, Розовый, Фиолетовый.
  • 06.01.2021 - 21:03
    Благодаря мыши Logitech M330 коллега перестала меня ненавидеть!
    Приветствую всех заглянувших нас огонёк!   Часто мои рабочие обязанности связаны с обработкой фотографий. Обрабатываю я обычным дедовским способом - на компьютере, управляя процессом при помощи мышки. Долгое время у меня была обычная беспроводная мышь. Клик-клик, клик-клик..
  • 25.02.2021 - 19:12
    Существенно облегчает работу и улучшает качество жизни
    Работаю за ноутом уже около 13 лет. Лет 10 проблем не было никаких, я считала себя счастливицей, была полностью довольна своей работой и вообще не могла себе вообразить, что у меня могут возникнуть какие-то профзаболевания.
  • 23.01.2021 - 17:56
    Почему стоит удалять аккаунт в Тик Ток если не пошло? Как я набрала 3 МИЛЛИОНА просмотров на видео.
    Всем привет! На Айрекоменд я 6 лет, на Ютубе - 5 лет, а в Тик Токе - 3,5 месяца... Если не считать момент, что до этого я несколько месяцев загружала видео своего ребенка на другой аккаунт просто, чтоб мне было легче монтировать и добавлять веселую музыку на его видео. Сейчас этого аккаунта нет.
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 14.01.2021 - 10:26
    Вот и все, закончились переводы с Irecommend на ЮMoney! С каких сайтов и приложений переводы пока действуют. Что я буду делать дальше? Очень жаль, что дружба с этим приложением продлилась так недолго.
    Всем здравствуйте!))) Сегодня я бы хотела рассказать про мобильное приложение "ЮMoney" от "Сбера". Зарегистрировалась я в нем, когда оно еще называлось "Яндекс Деньги". К моему огромному сожалению это произошло уже после обязательной инициализации кошелька.
  • 20.12.2020 - 11:51
    Wildberries - почему я не верю в ежечасные скидки? Как не потратить лишнего и не купить ненужного?!
    Доброго времени суток всем читателям Айрека. В последнее время я все чаще в своих отзывах указываю данный интернет магазин. Это натолкнуло меня на мысль, что стоит написать о нем. В данный момент времени все больше и больше негативных комментариев всплывает об этой интернет площадке.
  • 👑 Лучше чем "ВЕЛИКИЙ СУЛТАН"? 👑 Сравнение ВЕЛИКИХ Хана и Султана 🕌 А также великолепные наложницы, шикарная озвучка и множество других возможностей в новой игре
    Сегодня наверное не найдётся тот, кто не слышал про известную мобильную игру "Великий Султан" . А всё дело в том, что она активно рекламируется практически везде. Но немногие знают про очень похожую игру от того же разработчика. И называется она "Великий Хан" .
  • 14.02.2021 - 16:52
    Плюсы и минусы электрической зубной щётки Seago SG-507. Подробно о ее работе и режимах
    Я часто и много заказываю на сайте aliexpress.com . Но отзывы на товары с этой площадки пишу крайне редко. Пусть зубные щётки Seago SG-507 станут исключением! Они настолько мне понравились, что я решила рассказать про них.
  • 24.01.2021 - 15:47
    Глючное приложение, но начало было неплохое. Если сильно не отходить от обычного наполнения своей корзины 🛒, то быстро и удобно.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Последние пару лет я стала все больше заказывать через интернет, а если быть точной, то большая часть покупок была именно дистанционной. И вот уже осенью я попробовала доставку продуктов.
  • 02.03.2021 - 19:54
    Моя отдушина! Photoshop как инструмент творческой самореализации! Можно ли освоить самостоятельно? Примеры обработок фото, а также пошаговый урок по созданию обложки для видео на YouTube про обзор косметики!
    Привет! Про Фотошоп , наверное, слышал каждый. Я тоже знала про него давно, но вот когда я подумывала над его установкой, в голове всегда возникали одни и те же ассоциации — сложно , непонятно . Мне нравится фотография и довольно долгое время я пользовалась другими приложениями для обработки фото.