Стиральный порошок «Ушастый нянь» - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Стиральный порошок

• 31.07.2016 - 15:22
    Стиральный порошок "Аистенок" покупала для того, чтобы стирать одежду и белье пожилого человека. Мое мнение о том, как стирает это средство, гипоаллергенен ли и о других особенностях порошка
    Стиральный порошок "Аистенок" покупался для стирки вещей пожилого человека, моей тети, у которой очень чувствительная кожа, как у младенца, она даже не может нижнее белье нормально надеть, одевает их швами поверх тела.
  • 08.08.2011 - 08:52
    Не порошок, а просто пыль!
    Я перепробовала не много детских порошков: ушастый нянь да аистенок. Стирала в основном детским мылом, а потом персилом сензитив. Мне показалось, что персил плохо отстирывает и дороговат. Когда в очередной раз пришла на рынок, мне посоветовала женщина в очереди попробовать АГУ.
  • 23.06.2011 - 21:21
    Отлично отстирывает пятна + фото нескончаемого японского порошка
    Решила написать о своем любимом и самом безопасном детском стиральном порошке. Он производится в Японии и изготовлен из природных компонентов. Этот порошок не содержит фосфаты, сульфаты, отдушки, пигменты и антиоксиданты. Он в своем составе содержит на 99 - чистое растительное мыло высокой очистки.
  • 24.06.2015 - 20:57
    За свою цену Мара — отличный детский стиральный порошок
    Приобрела, купившись даже не на его низкую цену, а на интригу. Откуда в Казахстане появился в продаже стиральный порошок, полностью на белорусском языке? Который я, как выяснилось из комментариев, вообще приняла за українську мову. Анекдот целый. Не знаю я его. А порошок таки купила.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 23.04.2012 - 15:35
    Для тех, кто ежедневно моет голову.
    У меня жирные на корнях и сухие на кончиках волосы. Сколько бы я себя ни отучала от мытья головы каждый день, не получалось, ибо бешеный ритм официальной жизни заставляет постоянно выглядеть, что называется, с иголочки.
  • 23.11.2017 - 16:30
    Как оценить "то, не знаю что" или эссе о непонятном мне порошке для детей
    В погоне за натуральностью мне однажды пришла мысль поддаться тренду отказа от фосфато-содержащих и остро-химозных чистящих средств. Первым продуктом, попавшим под экологическую "раздачу" стал порошок для стирки белья.
  • 14.03.2019 - 15:56
    Детские салфетки говорите?! - А вот состав говорит обратное.
    Здравствуйте дорогие девушки и мамы!   Наши маленькие малыши нуждаются в особой защите И кто как не мы должны за этим следить. Купить салфетки за 20 рублей и за 150 рублей разницы особой нет. А вот обратить внимание на состав всегда дело нужное.
  • 04.03.2018 - 00:01
    Ароматная ванна и нежное очищение детской кожи 🚼 Средство для купания 2 в 1 "Ушастый Нянь" с головы до ножек 👶
    Здравствуйте! Ещё до рождения дочки мы купили всё необходимое для ванны и душа, в том числе уходовую косметику для новорождённого. Тогда это был набор от Sanosan, а вот когда малышка немного подросла, купили на пробу данное средство для купания с головы до ножек "Ушастый Нянь".
  • 06.04.2021 - 12:51
    Белоснежная вершина? Даже чёрные вещи остаются тёмными...
    Обычно я покупаю универсальные порошки для всех цветов одежды, для меня главное, чтобы хорошо отстирывались пятна. У детей появилось много белых футболок, которые нужны для физкультуры и секций, и у сына сейчас такой возраст, когда ему хочется носить лишь белые носки, и чаще всего именно белые вещи …
  • 19.03.2021 - 17:31
    Достойный эко-порошок с прекрасным составом и очищающим действием
    Доброго времени суток! На сегодняшний день человечество не представляет свою жизнь без стиральных порошков. Каких вариаций на сегодняшний день только не существует: для ручной стирки и стирки автомат; порошки для белого, черного и цветного белья и так далее.
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 23.01.2021 - 16:54
    Перерыла несколько каталогов Фаберлик, переписалась с Ив Роше, а вербену не нашла! Во всем виновата новая серия Ариэль с ароматом, вдохновленный природой🤗
    Добрый день! Я всегда покупаю порошки Ariel, брала Persil, покупала Faberlic , но снова вернулась, так как в данном случае идеальный для меня баланс цены и качества. Я и не думала писать о таком товаре, про который знают все и всё, но именно эта версия очень меня приятно удивила.
  • 08.03.2021 - 09:15
    Хорошо справляется даже с сильными и застарелыми загрязнениями. Нашла только один минус
    Всем привет!   Хочу поделиться своим впечатлением о стиральном порошке Herr Klee Color для цветного белья против пятен 10 кг.     УПАКОВКА.   Порошок продаётся в картонной коробке с удобной пластиковой ручкой. Так что я без проблем донесла его от пункта выдачи до машины и их машины до подъезда.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 31.01.2021 - 22:10
    SYNERGETIC- экологичный и безопасный стиральный порошок без запаха 👌🏻 1 стирка- около 10 рублей 💰
    Всем доброго дня! Примерно год назад я всерьез задумалась об экологичности средств, которыми пользуюсь. Практически полностью перешла на натуральную бытовую химию и косметику. Хочется заботиться не только о себе, но и об экологии.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Мой первый сыпучий эко-порошок. И он идеальный!
    Всем привет! Отзыв о стиральном порошке от Levrana для цветного белья, бренд freshbubble. Давно хотела попробовать постирать этими порошками и очень давно не пользовалась сыпучими порошками. Немного общей информации: Производитель: Levrana, серия freshbubble , Санкт-Петербург. Объём: 1 кг.
  • 04.03.2021 - 11:32
    🕊️Порошок для белых вещей, который не портит даже цветные вещи.
    Всем привет!   Недавно я познакомилась со средствами торговой марки ЗБК. Раньше не обращала внимания на их продукцию на полках магазинов, а теперь понимаю, что зря) Уже попробовала : Крем-мыло Алоэ Средство для мытья посуды, овощей и фруктов "Детство"   А теперь вот тестирую порошок.