Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:16

Корм взяла по акции в интернет магазине. Отзывы на тот момент о нем были в минимальном количестве, но с пометкой " для приверед" . Мои собаки к сей категории не относятся, но иногда устраивают забастовки. Вот и подумалось мне, а что если мы устали от нашего корма и не пора бы нам на другой перейти. Состав не плохой, категория корма так же не из последних. Купила, доставили, вскрыли пакет и...:

Первое что поразило- это запах. По сравнению с нашим кормом этот запах намного сильнее и менее приятный. Гранулки не крупные, как раз " по зубам" моим миникам:). Как и рекомендовано, мы пытались постепенно перейти на нужный корм, подсыпая по немного гранулки в привычный корм. Однако мои красотки напрочь отказались вообще от приема пищи. На третий день беспокойству не было придела, я решила не ставить эксперименты и вернула их к привычному рациону. Никаких сложностей- миска была опусташена. Пробовала дать отдельно по паре гранул, собаки воротят нос. В конечном итоге было принято решение " подарить" пакет корма бездомным собачкам. Во дворе есть песик, которого мы все подкармливаем, ест он и сухой корм и натуральную пищу, но...этот корм он не стал даже на вторые сутки.... В общем наш подарок был не для дворового песика, а для дворника, которому в конечном итоге пришлось его смести и выбросить. А посему, рекомендовать этот корм я не берусь.

Milaya-Yaне рекомендует
  • Всем большой привет! Сегодня хочу рассказать о набирающем популярность корме для наших четвероногих друзей, а именно корме марки Фест Чойс. Предыстория такова.
  • 28.08.2012
    Стала искать на этом сайте отзывы о корме 1st choice. Для собак, к сожалению, нашелся один-единственный отзыв. В основном попадались отзывы о корме для кошек.Тогда решила написать сама отзыв об этом корме, вдруг кому пригодится.
  • 13.12.2014
    Обычно мы покупаем нашей собаке корм Royal Canin для чихуахуа, который нам посоветовала заводчица, но на этот раз в магазине к нам подошел продавец и сказал, что этот корм лучше и она кормит им свою собаку. Мы решили взять и попробовать тоже.
  • 03.11.2012
    Как только мы завели щенка, кормежка сразу превратилась для нас в проблему. Щенок воротит носом, мог 2 дня голодным сидеть. Но как только мы приобрели корм 1st choice все сразу же изменилось, малыш стал есть, повеселел, стал гораздо активнее и за неделю набрал 400 грамм.
  • 30.03.2022 - 07:21
    использование на бровях и ресницах в течение 7 недель ⬇️ эффект на бровях более впечатляющий. Куда деваться ресницам, когда их становится слишком много?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от сыворотки для роста ресниц и бровей. К слову, впервые использую такое средство. Средство для роста ресниц и бровей Toplash Где купить (с прямыми ссылками ): Золотое яблоко, Л'Этуаль (почему-то именно сейчас нет в наличии) и на маркетплейсах.
  • 28.03.2022 - 21:00
    Отзыв обновлен, результат после второго тонирования! Лёгкий тонирующий мусс с ароматом дорогого парфюма,не пытайтесь с ним рано распрощаться,рассказываю как его правильно применить и кому подойдет данный продукт.
    Всем привет! И снова с вами та самая блондинка,которая вечно в поиске идеальных средств для нейтрализации желтизны и поддержания холодного оттенка на волосах. Поэтому сегодня вашему вниманию представляю тонирующий мусс от syoss.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 02.04.2022 - 23:53
    Фантастический результат! Масло, которое действительно работает! Фото "до и после", все о нанесении и эффекте на тонких тяжелых волосах.
    Не так давно я рассказывала вам о прекрасном масле для волос , которое я успела попробовать у данного производителя. Мне не терпится продолжить знакомить вас со своими впечатлениями от использования продуктов марки Mandragora .
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 25.05.2022 - 03:13
    Что-то с этим кормом не так. У щенка французского бульдога вызвал сильную побочку.
    Доброго времени суток. Моя малышка появилась у меня в раннем 1,5 месячном возрасте, так делать нельзя! Но это была не моя прихоть, так получилось. Естественно стал вопрос чем кормить щенка, приехали в ветклинику, там нам рекомендовали корм Grandorf , сказали лучше на рынке РФ не найти, корм разряда …
  • 12.08.2022 - 13:32
    Со средствами Doctor Vic Плюша становится ещё более плюшевой. Почему кошки убегают в подъезд и как это предотвратить
    Здравствуйте!) Сегодня мы с вами опять будем мыть Плюшу, а делать мы это будем с помощью бальзама-кондиционера с кератином и провитамином В5 для короткошерстных собак и кошек от DOCTOR VIC. Мы уже пользовались продуктами этого бренда и они нам очень понравились.
  • 04.04.2022 - 11:36
    Результат на своих и искусственном зубе спустя 5 и 10 процедур отбеливания и 10 процедур укрепления. Без фотошопа и хитростей со светом - детальные макрофото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Дaвнo хoтeлa пoпрoбoвaть прoцeдуру oтбeливaния зубoв. В сaлoнe этa услугa нe сaмaя дeшeвaя, плюс зaписывaться, куда-то eхaть, ждать. С моими визитами к стоматологу как к себе на работу с декабря прошлого года - мне уже надоело куда-то постоянно ходить)) Поэтому дoмaшнee oтбeливaниe -…