Опубликовано 21 Январь, 2014 - 22:16

Корм взяла по акции в интернет магазине. Отзывы на тот момент о нем были в минимальном количестве, но с пометкой " для приверед" . Мои собаки к сей категории не относятся, но иногда устраивают забастовки. Вот и подумалось мне, а что если мы устали от нашего корма и не пора бы нам на другой перейти. Состав не плохой, категория корма так же не из последних. Купила, доставили, вскрыли пакет и...:

Первое что поразило- это запах. По сравнению с нашим кормом этот запах намного сильнее и менее приятный. Гранулки не крупные, как раз " по зубам" моим миникам:). Как и рекомендовано, мы пытались постепенно перейти на нужный корм, подсыпая по немного гранулки в привычный корм. Однако мои красотки напрочь отказались вообще от приема пищи. На третий день беспокойству не было придела, я решила не ставить эксперименты и вернула их к привычному рациону. Никаких сложностей- миска была опусташена. Пробовала дать отдельно по паре гранул, собаки воротят нос. В конечном итоге было принято решение " подарить" пакет корма бездомным собачкам. Во дворе есть песик, которого мы все подкармливаем, ест он и сухой корм и натуральную пищу, но...этот корм он не стал даже на вторые сутки.... В общем наш подарок был не для дворового песика, а для дворника, которому в конечном итоге пришлось его смести и выбросить. А посему, рекомендовать этот корм я не берусь.

Milaya-Yaне рекомендует
  • Всем большой привет! Сегодня хочу рассказать о набирающем популярность корме для наших четвероногих друзей, а именно корме марки Фест Чойс. Предыстория такова.
  • 28.08.2012
    Стала искать на этом сайте отзывы о корме 1st choice. Для собак, к сожалению, нашелся один-единственный отзыв. В основном попадались отзывы о корме для кошек.Тогда решила написать сама отзыв об этом корме, вдруг кому пригодится.
  • 13.12.2014
    Обычно мы покупаем нашей собаке корм Royal Canin для чихуахуа, который нам посоветовала заводчица, но на этот раз в магазине к нам подошел продавец и сказал, что этот корм лучше и она кормит им свою собаку. Мы решили взять и попробовать тоже.
  • 03.11.2012
    Как только мы завели щенка, кормежка сразу превратилась для нас в проблему. Щенок воротит носом, мог 2 дня голодным сидеть. Но как только мы приобрели корм 1st choice все сразу же изменилось, малыш стал есть, повеселел, стал гораздо активнее и за неделю набрал 400 грамм.
  • 22.02.2021 - 15:19
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 02.02.2021 - 20:29
    Минусов оказалось больше чем плюсов. Не обучаемая собака, за 3 года жизни с которой мы потеряли больше 200 тысяч рублей!
    В одно прекрасное утро, дочь проснулась с мыслью, что ей срочно нужна собака. В этот день у нас дома поселилась собака и наша спокойная жизнь превратилась в ад.   Про день покупки.   Примерно к полудню: «хочу собаку» мне надоело и я села искать объявления о продаже собак.
  • 22.01.2021 - 13:44
    Отличный корм, который подходит даже людям). Мы его, конечно, не пробовали, а собаке нравится.
    Здравствуйте! У нас в семье недавно появился щенок - мини йоркширский терьер, сейчас ей 4 месяца. Естественно, для щенка, как для ребёнка всё только самое лучшее), в том числе корм. Когда мы забирали щенка, нам заводчик сказал кормить только Роял Канин, что это самый лучший корм.
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 17.02.2021 - 14:30
    Ураган...и разгром
    Добрый день! Сегодня расскажу, как это голубоглазое чудо появилось у нас в семье...   Муж заядлый кошатник и все мурлыкающее ему в кайф, я же любитель собак и всего двигательного и прыгательного.   Вся моя жизнь еще в детстве, как у Малыша из Карлсона сводилась к тому, что я хотела собаку .