Опубликовано 7 Август, 2020 - 14:26

полгода или более
    351 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет!

Скоро уже и осень наступит, но я подготовилась. Моей любовью стали повязки на голову. Очень удобно и смотрится стильно, если подобрать как надо. Мне же полюбился отечественный бренд под названием "Verenitsa".

Место приобретения: ИМ"WB".

Стоимость: 351 рубль.

Размер: 54-56 см.

Описание от производителя:

Состав

вискоза 50%, полиакрил 50%

Описание

Повязка на голову из плотного трикотажа. Сезон весна-осень, на теплую погоду (от +10). В комплект вы можете подобрать снуд из нашей коллекции.

Ширина предмета: 13.5 см

Комплектация: повязка на голову

Пол: Женский

Сезон: круглогодичный

Страна бренда: Россия

Страна производитель: Россия

Я выбрала цвет "оранжевый, фиолетовый, розовый", но есть и другие - и их оочень много. Поэтому простыню писать не вижу смысла.

Материал, из которого сшито изделие, очень мягкий и нежный. С головы, что важно, не пытается скатиться и свалиться в неподходящий момент. Мерила я разных повязок очень много, но все они как раз и грешили именно этим.

С изнанки всё тоже крайне аккуратно, ничего торчащего и раздражающего.

Прошивка качественная, вообще никаких нареканий и быть не может. Про тепло и комфорт в нОске хочу сказать, что даже в сильные ветра уши не продуваются. Но повязка точно НЕ летняя. В это время года точно и голова вспреет и будет не комфортно.

Тянется материал хорошо, но вновь и вновь принимает свою исходную форму. Да, это аксессуар больше, нежели полноценный головной убор, но есть погоды прям вот для таких повязок, когда в шапке еще жарко слишком, а без - рискуете уши продуть.

Я конечно рекомендую присмотреться к данному товару! ❤

Расцветок много и они не скучные! 🌈

Всех Вам благ и до новых встреч! 🌞

Достоинства
  • Интересная модель
  • Мягкая и не мнущаяся ткань
  • Мягко и приятно сидит на голове
  • Отличное качество пошива и ткани
  • Отличное лекало - размер отличный
Недостатки
  • Высокая цена
Mastikaryfusрекомендует
Стильная повязка Tongue
Обожаю такие повязки. У меня длинные волосы и чёлка отрезана, в ветряную погоду - это просто спасение)). И смотрится стильно. У Вашей повязки очень красивая расцветка Smile Отличная покупка Wink
07.08.2020
Смотрится реально стильно. Просто кому подходит, а кому нет. У меня есть дома, но почему-то считаю что мне она не подходит. А ваша повязка даже красивее, чем моя. Яркая, весёлая расцветка
Smile
Вам очень идет!))
Я не ношу, но на людей любуюсь, которые носят)
Расцветка сипатичная Smile
Как то дороговато для такой маленькой вещи!
07.08.2020
Ага( но она такая удобная, что я в пункте выдачи не смогла отказаться, как надела. Так и пошла в ней. Это итак по скидке цена. А так около 700 р. Но это же wb... А с другой стороны где еще купить? В маленьких городах выбора почти и нет.
07.08.2020
классная повязка) вам и правда идет
Полезный отзыв Smile
Интересная расцветка)
Смотрится великолепно Wink
07.08.2020
Яркая расцветка у повязки.
Классная повязка
Классная Love
Какая красивая Love
Стильная!
Симпатичная!
Классная Smile
08.08.2020
Классная повязка и цвет приятный
очень круто выглядит Smile
09.08.2020
Люблю повязки, но мне редко нравится, как они на мне смотрятся
23.10.2020
выглядит стильно