Ушные капли Фармекс Груп Ауридексан - отзывы

• 27.03.2015
    В этом году мой ребенок столкнулся с такой болезнью, как отит. Вечером начались жалобы на боль в ухе, потом они усилились и поднялась температура...В общем ночка была у нас "веселая"...Конечно же на следующий день мы поехали на прием к ЛОРу, где нам поставили диагноз-отит, и выписали эти капли+…
  • 16.04.2015
    Капли Ауридексан мне когда- то давно посоветовала свекровь, как недорогое и эффективное средство от отита. Капельки выпускаются в маленьком стеклянном флакончике. Герметично запечатаны. В комплекте есть капельница, которая надевается на распечатанный флакончик.
  • 09.12.2018
    Здравствуйте, друзья! Продолжаю тему о лечении отита у нашей собаки Гели , в предыдущих отзывах я писала, что нам назначил ветеринар , а сегодня напишу об каплях для ушей Ауридексан от отита в ушах.   Мы прошли полностью курс рекомендованный ветеринаром и у Гели отит полностью прошел.
  • 25.01.2018 - 16:01
    Мой опыт применения каплей Нормакс при хроническом отите
    В детстве я была относительно здоровым ребенком, единственное заболевание которым я болела очень часто - этот отит. Моя детская карточка состоит преимущественно из записей Лор-врача и то, что в детстве часто болели уши не прошло без последствий, все это переросло в диагноз Хронический отит среднего …
  • 12.10.2017 - 13:10
    Капли Полидекса помогли быстро вылечить острый отит среднего уха, когда привычное средство оказалось неэффективным. И на это есть объективная причина.
    Этой осенью ходят инфекции страшные, все вокруг болеют, в некоторых школах карантин уже в сентябре. Инфекции не обошли и нас стороной. Разболелись на полную катушку: кашель, сопли, уши. И к сожалению, Отирелакс , который обычно помогает, когда болят уши, не помог.
  • 26.11.2019 - 20:33
    ***Довольно серьезный препарат. Неправильное его применение может привести к печальным последствиям.***
    …::: Всем привет! :::…   Мой сегодняшний отзыв про противовоспалительные УШНЫЕ КАПЛИ ОТИПАКС . И сразу же на всякий случай уточню, что к антибиотикам данный препарат не относится.   Где купить?
  • 15.11.2015 - 18:26
    Ушная боль у ребенка при заложенном носе и простуде? Быстро снять болевые ощущения и воспаления? - Отизол дает мгновенный эффект, когда тампоны с борным спиртом бессильны. Инструкция
    Кажется, тема адаптации к детскому саду будет бесконечной: калейдоскоп простуд уже взрывает мой мозг и подрывает нервную систему. Вопреки моим стараниям в плане сбалансированного питания, режима, активности, ребенок по-прежнему болеет. Только привыкнет к воспитателю и детям - снова болячка.
  • 06.03.2018 - 12:33
    Чуть не стала инвалидом, а ведь просто помирала от острой боли в ушах, но оказалось все не так! Инструкция Отинум. Цена. Состав
    Отит, а точнее острая боль в ушах, мне знакома давно, каждый год мучаюсь при наступлении прохладной погоды. В этот раз все пошло по обычному сценарию, вот только ушки уже не просто стреляли, а начали адски болеть. Хоть ты шевелись, хоть нет. Пришлось срочно отправлять в аптеку хоть за чем-нибудь.
  • 16.11.2018 - 18:54
    Спасёт и детские, и взрослые ушки от отита. Очень хорошие капли по невысокой цене.
    Эти капли нам выписал ЛОР, когда у дочки проворонили отит. В отзыве расскажу как ЛОР может не заметить воспаление в ухе, но такое бывает. Общая информация: Стоимость: 65 грн. Страна-производитель: Украина. Форма выпуска: капли ушные, раствор. Срок годности: 2 года . Объём: 16 г .
  • 06.11.2017 - 10:23
    Аналог отипакса по более выгодной цене. Опыт применения при отите у ребенка.
    Привет!   Когда мы этим летом лежали в больнице с ребенком с воспалением легких, то параллельно нам был поставлен диагноз гайморит, отит и не только. Еще до разгара болезни я стала настораживаться, потому как во время еды ребенок стал жаловаться, что у него резко начинал болеть зубик и он просто…
  • 06.06.2020 - 15:00
    Вылечить отит и убрать заложенность в ушах? Запросто! Но не быстро.
    Всем добрый день! У меня практически никогда не было проблем с ушами, тьфутьфутьфу, не простывала, не заливалась вода, кроме одного раза единственного раза в детстве, но я запомнила его на всю жизнь, я оглохла на одно ухо из-за сильно воспаления, меня сразу положили в больницу, две недели лечили,…
  • 01.08.2020 - 13:09
    Медицинское изделие для легких случаев
    Недавно болело левое ухо. Опухло прямо у входа. Дни были праздничные, поэтому к врачу попасть не могла. Пришлось заниматься самолечением. Капала перекись водорода и настойку прополиса. Опухлость почти спала, но я заметила, что слышу больным ухом хуже.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.06.2021 - 14:37