Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Delamark
Тип бытовой химии: Средство для стирки
Подробности
Опубликовано 15 Июль, 2018 - 18:16

У меня много стирки. Нет, не так. У меня МНОГО стирки. Потому что двое детей, лето в частном секторе, причем младший ребенок еще только в процессе осваивания горшка. Поэтому стираю каждый день, бывает даже по 2-3 раза.

Естественно, часто случаются пятна - и просто грязь, и мороженое, и ягоды, и компоты и т.д. Поэтому средство, которое я называю для себя "усилитель порошка" было мне жизненно необходимо. Прежде всего для стирки постельного белья, но и для одежды тоже.

Цена 135 грн

Вес 1 кг

Купить в ИМ Royal Powder (ссылка на средство) или в других магазинах: интернет-мультибрендовые или обычные магазины с бытовой химией, в том числе крупные сетевые супермаркеты.

Состав предельно прост и в то же время эффективен.

Экологически безопасное средство для стирки DeLaMark 3 в 1

Начну с главного, что меня привлекло в этом средстве:

1. Экологичность. То есть безопасность и натуральный состав. Пользуясь продукцией De La Mark не первый год, я точно знаю, что средства абсолютно безопасны. Это важно, так у меня оба ребенка аллергичны, а младшему всего полтора года и ему желательно стирать безопасными средствами. В данном случае слово "экологичный" в названии означает не просто маркетинговый ход, а состав по европейским экостандартам с сертификатом ISO 14024.

2. Это средство 3-в-1 подходит и для цветного и для белого. Это кислородный отбеливатель на основе соды и перекиси водорода. То есть он не выедает краску, а убирает пятна и поддерживает цвет.

Экологически безопасное средство для стирки DeLaMark 3 в 1

ВАЖНО! Это не самостоятельное средство для стирки, а усилитель порошка. И чтобы оно работало, нужно соблюдать рекомендации производителя.

Как делаю я:

• если загрязнений немного и несильные, то кладу на стирку 3 ложки порошка Деламарк и 2 ложки этого средства 3-в-1;
  • если пятна, то сначала замачиваю в этом отбеливателе (как указано на коробке), или же ставлю машинку на программу с замачиванием;
  • стираю на температурах 50-60 градусов и выше.

Экологически безопасное средство для стирки DeLaMark 3 в 1

При выполнении таких условий результат отличный. А со стиркой на 80 градусах я отстирала даже застарелые пятна от шоколада. Ребенок ел шоколадку, измазал подушку, перевернул ее другой стороной и я не сразу это заметила) Причем постельное было белым.

Помимо качественного результата стирки не могу молчать и об удобстве пользования средством:

• надежная упаковка;
  • наличие мерной ложки и таблицы на коробке;
  • нет запаха;
  • является концентратом.

Экологически безопасное средство для стирки DeLaMark 3 в 1

Полезное экологичное средство для помощи в отстирывании проблемных вещей.

Lady Marmaladeрекомендует
15.07.2018
Мне б такое средство... сейчас тоже на даче живу, поэтому прекрасно понимаю тебя, сколько всяких гадких пятен появляется... не успеешь оглянуться - тут трава, здесь кабачковый суп, там ягодный сок
15.07.2018
Много читала об этом порошке положительного, так и тянет его попробовать и постирать.
да пятен много, когда ребенок что-то кушает, заинтересовало средство
16.07.2018
И мне бы пригодился такой усилитель.
16.07.2018
Прекрасно, что экологичное средство. Интересно, есть ли у них продукт в виде геля.
20.07.2018
марка на слуху