Опубликовано 11 Июль, 2020 - 11:49

Эликсир для лица «Защита от морщин» я покупала вместе с лёгким увлажняющим крем-флюидом для лица Vario( Хорошо увлажняет и выравнивает кожу( применяла совместно с эликсиром).

Почитав рекомендации, решила, что при таком применении эффект будет более выражен( может быть:))))

Но все равно несмотря на рекомендации совместного применения несколько дней попробовала эликсир отдельно. Ведь аллергические реакции никто не отменял, хотя я к ним и не склонна. Поэтому и могу характеризовать эликсир отдельно от крема.

Объем не большой - 15 мл. Есть стеклянная палочка, с помощью которой из бутылочки можно добыть капельку средства.

Пахнет приятно. И довольно сильно.

По консистенции жидковат. На коже быстро впитывается. Освежает. Но увлажнения недостаточно. Но ведь недаром его рекомендуют применять с кремом.

В составе:

Aqua, Glycerin, C15-19 Alkane, Isopropyl Palmitate, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cocos Nucifera Oil, Niacinamide, Cetyl Palmitate, Squalane, PPG-25-Laureth-25, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Sesamum Indicum Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Swertia Chirata Extract, Tocopheryl Acetate, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Polyperfluoromethylisopropyl Ether, Sodium Dextran Sulfate, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Arginine, Cholesterol, Lanolin, Lecithin, Allantoin, Xanthan Gum, Carbomer, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Dehydroacetate, Sorbic Acid, Undecylenic Acid, Parfum, Linalool, Limonene, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Geraniol, CI 14720.

Недаром я протестировала сыворотку без крема, есть несколько ингредиентов, которые могут вызвать аллергию. Но к счастью не вызвали.

Я решила не долго не мучится. И добавила весь эликсир в баночку для крема. правда получилось много по объему и размешивать пришлось очень аккуратно. Тут и пригодилась палочка:)) Но все получилось.

При таком применении все стало на свои места. Увлажнения достаточно. И эффект от крема и правда усилился. К тому же он стал более жидким и быстрее впитывается.

Эликсир для лица «Защита от морщин»:

• предназначен для эффективной борьбы с вертикальными и горизонтальными морщинами;
  • запускает процесс самоомоложения кожи;
  • уменьшает выраженность морщин.

Средство мне очень понравилось. Буду покупать. И вам рекомендую!!!! Но покупайте совместно кремом!

Достоинства
  • Действительно усиливает эффект от крема
  • Не забивает поры
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не нашла.
LediOlgaрекомендует