Опубликовано 3 Март, 2017 - 13:27

ПРИВЕТ!!!

Всем известно, что наша кожа нуждается не только в очищении и увлажнении, а и в тонизировании.

Поэтому сегодняшний отзыв посвящаю прекрасному средству - это Тоник "Розовое увлажнение" Младна.

Очень красивое название, правда? А все потому что главным действующим компонентом тоника является гидролат розы.

Обещания производителя:

Имея мощное биологически активное действие, гидролат розы прекрасно регенерирует и увлажняет, давая коже дышать и усваивать полезные микроэлементы. Зеленый чай обладает антисептическим и тонизирующим действием. Глицерин отлично очищает и подготавливает кожу к нанесению крема. Алоэ вера питает и способствует естественному восстановлению водно-липидного баланса эпидермиса. А многогранный, утонченный аромат нежных лепестков роз, гармонично совмещенный со свежестью зеленого чая, вдохновляет и настраивает на позитивную атмосферу.

Цена: 88 грн. (около 170 рублей)

Где купить: интернет-магазин натуральной косметики Младна (ссылка на магазин)

ССЫЛКА НА ТОНИК

Объем: 50мл. Это полноразмерная версия.

Внешний вид:

Небольшая прозрачная пластиковая бутылочка. На флаконе имеется логотип бренда, название средства и способ применения, а также рисунок с букетиком розочек.

Сбоку имеется состав тоника. Фотография четкая, поэтому вы можете прочитать, что кроме гидролата розы, в составе есть гидролат зеленого чаю. Состав натуральный однозначно.

В отличии от других тоников, которые у меня были ранее, "Розовое увлажнение" имеет дозатор в форме спрея. Я думаю, это сделано для более экономного расхода средства.

Консистенция, цвет, запах:

Тоник выглядит как обычная водичка - он жидкий и прозрачный.

Запах четко выраженный. Это аромат розы. Лично я от запаха без ума, так как очень люблю запах розы во всех косметических средствах.

Знаю, что такой запах не всем придется по душе.

Мои впечатления от использования:

Производитель советует пользоваться тоником после умывания, перед нанесением крема.

Я, в принципе, так и делаю. После очищения кожи гелем для умывания, я пшикаю тоником на половинку ватного диска и протираю лицо. Использую всегда только половину ватного диска для более экономного расхода средства.

Тоник чудесно освежает и тонизирует кожу лица. После использования нет чувства липкости или стянутости. Если после умывания имеется дискомфорт, то тоник его убирает.

Кроме того тоник имеет отличные увлажняющие свойства, даже моя, склонная к сухости кожа, ощущает себя весьма комфортно.

После тоника я наношу свой обычный уход - это улиточный гель и флюид для лица. Тоник усиливает действие крема.

Также если в течении дня, особенно после уборки и готовки, лицо нуждается в освежении и очищении, я могу просто так протереть лицо тоником. Кожа сразу же расцветает, чувствует себя лучше и приобретает свежий вид.Еще я взяла за привычку протирать лицо тоником после использования масок для лица.

Из-за того, что в составе есть гидролат зеленого чая, тоник успокаивает кожу. А если на лице есть небольшие прыщики, то в скором времени они проходят. Мои шаловливые ручки могут выдавить прыщик, то я сразу протираю это место тоником. Как результат - воспаление становится меньше.

Итог:

Тоник для лица Младна "Розовое увлажнение" я рекомендую к покупке!

Лично для себя минусов не обнаружила. Это чудесный натуральный тоник, который отлично справляется со своими косметическими целями.

Интернет-магазин натуральной косметики ручной работы "Младна"

Шампунь Младна Восстанавливающий «Прованс»

ОБНОВЛЕНИЕ на отзыв об Айрекоменде! Мое мнение об ТОПе, общественной модерации, общении на сайте, косметике на обзор и Подслушано на Айрекоменд. Обо всем в отзыве! Свой отзыв полностью отредактировала. + Скрины моих заработков.

Всем спасибо за внимание! До новых встреч! Меня зовут Таня, ко мне можно на ТЫ!

Достоинства
  • Освежает
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Caps Lockрекомендует
03.03.2017
Состав меня порадовал Люблю такие тоники которые хорошо тонизируют кожу лица.
03.03.2017
Я тоники на основе розы просто обожаю, они здорово увлажняют кожу Smile
03.03.2017
Давно не использовала тоник, нужно это срочно исправить!Smile
03.03.2017
обожаю средства с розой, думаю такой тоник мне бы понравился)
Девчонки, спасибо, что заглянули! Sexy
03.03.2017
У меня наоборот кожа склонна к жирности, на подойдёт наверное Sad
03.03.2017
"Младна" радуют отличными средствами! Тоник не пробовала, но уже хочу. К тому же он натуральный - находка для кожи Wink
03.03.2017
Хороший тоник, обожаю аромат розы Smile
03.03.2017
буду пробовать такой тоник в скором времени
Приятный тоник!
04.03.2017
Обожаю розу, думаю, тоник мне понравится Love
04.03.2017
Люблю подобные натуральные средства - тоники, гидролаты, водички - не могу без них Smile
05.03.2017
Объем небольшой, но и срок годности тоже. Лучше купить еще, да посвежее.
05.03.2017
Фотографии у Вас просто загляденье!
05.03.2017
очень нравится, когда тоники успокаивают кожу, но даже не думала, что это заслуга зеленого чая в составе))
05.03.2017
так вы его красиво показали, что захотелось попробовать Smile
05.03.2017
Тоники на основе розы для меня очень приятные, сама очень люблю розовую водичку Smile
и для освежения и тонизирования кожи и для увлажнения)
06.03.2017
состав прекрасный