Опубликовано 26 Май, 2018 - 08:50

Всем привет! ?

Наверное каждая девушка сталкивалась с выпадением волос. И я не исключение.

Конечно, если у вас приличный такой волосопад, то я советую обратится к врачу и проверить своё здоровье. Это не шутки!

Мои маленькие «проблемки»: немного усиленное, чем обычно выпадение волос, стали расслаиваться ногти, высыпания на коже.

Итак, поговорим о БАД Doppelherz Beauty Красота и здоровье волос.

Форма выпуска: капсулы 30 и 60шт.

Стоимость: 515р. за 30шт.

Производство: Германия.

• Активные вещества: масло зародышей пшеницы; сухой экстракт хвоща; витамин С; сухой экстракт сорго (просо); аминобензойная кислота; цинка оксид; никотинамид (витамин РР); цистеина гидрохлорид моногидрат; кальция D-пантотенат; метионин; пиридоксина гидрохлорид (витамин В6); меди сульфат моногидрат; биотин.
  • Вспомогательные вещества:раствор желатина, масло соевых бобов, соевое масло, воск желтый, лецитин, вода очищенная, титана диоксид, хлорофиллин меди комплекс.

Немного подробнее:

Масло зародышей пщеницы
Состав масла зародышей пшеницы содержит витамины А, E, F, K, PP, B. В итоге масло обладает высокими питательными и антиоксидантными способностями;
Хвощ
В сухом экстракте хвоща содержатся: кремний, марганец, алкалоид, калий и флавоноид. Вместе эти вещества способствуют лучшему кровообращению, регенерации клеток, и активации роста волос;
Цинк
Цинк способствует профилактике вирусных и инфекционных заболеваний. Но помимо этого у него также есть другие полезные свойства – благотворно влияет на регуляцию выработки кожного сала, убирая излишнюю жирность кожи головы, активизирует регенерацию клеток, способствует белковому синтезу и образованию коллагена;
Медь
Медь предотвращает появление преждевременной седины и укрепляет структуру волос;
Витамин B3
С помощью никотиномида можно ускорить рост волос и укрепить фолликулы;
Витамин B6
Витамин B6 используется для профилактики и лечения себорейного дерматита;
Пантотеновая кислота
Пантотеновая кислота участвует в обменных процессах кожи головы;
Биотин
Биотин регулирует белковый и жировой баланс, способ

Как вы могли заметить, состав БАД содержит много полезных для волос и нашего организма веществ.

Капсулы достаточно крупные, но проглотить их у меня не составила труда и дискомфорта.

Применение:

Пить рекомендуется во время еды, или же после еды, один раз в день, курс рассчитан, ровно на месяц, потом рекомендуется сделать перерыв, продолжительностью один месяц.

Информация, указанная на коробке:

Производитель обещает:

• Укрепляет и увлажняет локоны
  • Активно стимулирует рост волос
  • Регулирует выработку кожного сала
  • Предотвращает потерю пигментации и преждевременное старение волос
  • Защищает волосы от влияния стрессов различной природы

Эффект:

Рост волос. Скажу честно, какого-то ускорения в росте волос я не заметила. Волосы растут как обычно.

Выпадение волос. А вот тут производитель ни капельки не соврал. Действительно, волосы стали меньше выпадать. Это можно заметить по количеству волос на расческе и после душа в сливе.

Кожа. Высыпаний стало меньше, кожа более упругая, здоровый цвет лица.

Ногти. Перестали слоится и ломаться, растут крепкими и здоровыми. Кстати, отрастают гораздо быстрее.

Конечно, я порекомендую девушкам пропить курс этого БАДа, но, если есть возможность, все-таки проконсультируйтесь с врачом.

Всем красивых волос и удачи! ?

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Исчезли маленькие прыщики на лице
  • Немецкое качество
Недостатки
  • Не замечен ускоренный рост волос
Yulia862рекомендует
26.05.2018
Я как раз в поиске витаминок для волос и ногтей. Надо попробовать эти. Беру в закладки.
Все витамины лучше брать из питания)
26.05.2018
я очень хочу их попробовать, там вроде бы разные курсы есть, но никак не дойду до аптеки))))