Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 06:34

Даже не ожидала, но у меня ускорился рост волос от этого шампуня... Учитывая то, что сейчас я ращу волосы, мне это только на руку! Купила этот шампунь случайно, по акции Шампунь + Бальзам (цена соблазнительная была). Думала, что не буду им пользоваться. Но, при мытье волос отметила: шампунь густой, перламутрово-белый, очень нежная пена, приятный аромат с кислинкой. Но, я развожу шампунь в водичке т.к. делаю это со всеми шампунями. Это лучше для волос. Волосы становятся шелковистые и струящиеся. Хотя, может, это этот шампунь только на меня так действует. Smile У меня довольно гладкие волосы. Но, я всегда использую бальзамы, т.к. привыкла в течении 15 лет. Бальзам из этой серии, понравился тем, что мои волосы просто «съедают» его весь (!) и он их не утяжеляет, а наоборот, они становятся легче и пышнее. Моя грива прекрасно расчёсывается, даже когда влажная. Аромат, зеркальный блеск, шелковистость, то что я и хотела. Если вам нравятся более жёсткие волосы, для укладки, то этот шампунь не для вас! Т.к. он сильно смягчает волосы, если использовать его вместе с бальзамом. Но, мне именно это и нравится в этой линии, т.к. потом волосы красиво струятся по плечам. А это то, что мне и нужно было! В общем, я перешла даже с Фруктиса Ягоды асаи + виноград, именно на Клюкву и аргановое масло. Мои волосы сами выбрали этот шампунь, а я отнеслась сначала к нему скептически.
На фото 1,2,3 с момента окраски волос прошло чуть более 4 недель, а цвет остался насыщенный. И после мытья это был день 3-4-й. У меня медленно жирнятся волосы после этого шампуня. На фото 5,6 мои волосы спустя ещё месяц. Сразу после мытья. Шампунь Клюква и аргановое масло мне подошёл идеально. Может быть кому-то подойдёт также. Дёшево и сердито. Smile
Достоинства
  • Волосы становятся мягкими
  • Восстанавливает волосы после окрашивания
  • Доступная цена
  • Мягкиое действие
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо защищает цвет волос
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Для меня в нём недостатков нет.
blackroseрекомендует
волосы у вас чудесные!
ловите плюсик)
29.11.2011
Smile +
14.01.2012
ого!вот это волосы....у Вас просто шикарные..посохраняла себе фотки, буду теперь медитировать))у меня тоже черные, только короткие и пока еще не в таком состоянии(после неудачных экспириментов)Спасибо за подробный отзыв, это тоже мой любимый шампунь:)
14.01.2012
Спасибо, за комплимент Shy Мне очень приятно. Медитируйте, только не ворожите. Big smile (шутка) Правда, недавно я волосы подпортила, слегка сожгла. Моего тона краски не было, а краситься нужно было срончно, (т.к. в гости собиралась), и я купила другую краску(Палетт фито-линию). Там оказывается перекись была 6%, а не 3% как в большинстве красок. Sad В общем, если бы у меня не были сильные волосы, им был бы пипец. А шампунь этот хороший. Я бальзамом закупилась впрок, а то его частенько не было. Шампунь был везде, а бальзам встречался не редко. Sad Заменила раз на бальзам виноград + ягоды асаи, но почему-то волосы посыпались, хотя раньше ничего был.
15.01.2012
Ой, да ну что Вы!:)Я если буду медитировать или ворожить(как угодно))то только чтобы ВАши волосики оставались такими же красивенными))))как на этом фото и лучше!:)Ну и чтоб восстанавливались если Вы говорите, что попортили, хотя мне кажется. все там у ВАс нормально, не стоит быть к себе критичной)))
А лучше Гарньер (как шампуня так и краски) нет, потому я вот перестала экспериментировать)А тем более когда появилась коллекция ультра ярких черных - номер 2 мой маст хэв)))Это элегантный черный)
А по поводу маски Вы что-то можете сказать, или Вы именно только бальзам этой серии пробовали?
Я просто больше всего люблю кремы для волос, которые не надо смывать, а то мне кажется что бальзам весь куда-то смывается, а на волосах мало чего действенного остается))НУ такие вту меня ощещения))Так nxj если и пользуюсь чем-то" мокрым")то разве что маской, но ее я еще у ПРиродной заботы не попробовала))Так что напишите, если есть что о ней сказать))
Ой..как много получилось))Не заметила сколько написала))Извините))
15.01.2012
Я просто немного растерялась, когда вы сказали, что мои фото сохранили. Неудачно пошутила. Smile Извините. Я пока ещё не купила такую же маску. Поблизости не вижу. Я давно про неё думала, но бальзама хватало мне как-то. Сейчас, явно надо покупать. У меня коллагеновая маска, белитовская. Но, она мне не очень понравилась. Бальзам и то лучше восстанавливает. И не воняет непонятно чем. Подрезать волосы придётся на сантиметров 5-7 кончикам досталось. Sad Выкрасила бы этой краской того, кто её изготовил. Ничего, не переживайте, у меня тоже длинные комментарии. Smile Ну, не все умеют вложиться в 2-3 слова, чтобы описать проблему. Я, например, так не умею! ))) Куплю маску Клюква и Аргановое масло, тогда отпишусь. А волосы обиделись на меня. Жестковатые стали. Состригу постепенно, обновляя кончики.
16.01.2012
)))Я уверена, что Ваши волосы восстановятся быстро))Про маску отпишите обязательно, потмоу что тоже lzk меня это важно. А вообще мне нравилась очень когда-то BRELIL - это то ли Испания, то ли Италия, но не знаю есть ли она в Вашем городе)Я живу в Киеве)
28.01.2012
Волосы просто очень красивые!!!!!!
29.01.2012
Спасибо, вам за комплимент. Smile Стремлюсь к совершенству. Wink Сегодня ещё прикупила масочку Клюква и аргановое масло, через пару дней напишу отзыв.
29.01.2012
Пишите обязательно! Будем ждать Smile
Ах,какие волосы-мечта Love
06.02.2012
Кетрин Пирс, спасибо за + Я сражаюсь за волосы много лет. Smile Иногда, проигрывала (неудачная краска, антибиотики, солярий, неудачные уходовые средства). Но, много лет не сдаюсь. В юности у меня не было таких волос. Я их, можно сказать, сама такими сделала. Витамины + шампунь, который идеально подошёл и добавил блеска. И парикмахер с лёгкой рукой и хорошей энергетикой. Smile результат на лицо, т.к. все три составляющие мне удалось найти.
Я вас понимаю,сама сейчас в поиске идеальных средств.Волосы все время сухие,секуться,жирные у корней что только не перепробовала и Пантин и Нивея и т.д. нечего не помогло этот шампунь пока единственный который еще нормально справляеться со своей задачей и то боюсь что вскоре волосы привыкнут и прейдеться опять отправляться на поиски.
07.02.2012
Я пользуюсь этим шампунем давно. И пока привыкания нет. Smile даже не знаю, как это, если честно. Всё в порядке. А уже полгода прошло. Разводите шампунь в водичке, а чтобы кончики не пересыхали наносите бальзам.
Спасибо,за совет!А привыкание это когда шампунь уже не действует моешь им моешь а он ни так ни сяк,поетому и советуют что надо менять его раз в 2-3 месяца.
какая красота!!! ваши волосы - это нечто! Wink
09.02.2012
Кетрин Пирс, спасибо за разъяснение. О креме слышала, что кожа привыкает, а к шампуням пока не успевали мои волосы привыкнуть, т.к. я была в постоянном поиске своего идеального шампуня. Smile Похоже пока нашла, вернее, его сами выбрали мои волосы. Пока всё в норме - шампунь работает! Laughing out loud
Malena_montoja
А я недавно заходила к вам. Smile Мне был очень полезен ваш отзыв о лавандовом масле. Спасибо за предупреждение! Ваши волосы не хуже моих. Я читала ваш отзыв о жидком шёлке Эстель. Красивые там фото. Ну, а длинна… Невероятная! Мне ещё растить и растить до такой.... Wink
10.02.2012
Спасибо!!! ^__^
Мне очень приятно, что вам были полезны мои отзывы, и очень приятно за комплимент! ^____^
23.02.2012
Для минчанок: девушки, этот шамнунь на акции по 11 тыс. за 200 мл. в Гиппо. И маска этой линии по 27. тыс.
29.02.2012
скажите пожалуйста а какой краской в основном краситесь?)какая нравится? я тоже крашусь в чисто чёрный, и пытаюсь натйи краску идеал для себя)
29.02.2012
Кажется, тогда я ещё красилась и C:EHKO (Цеко, Германия) Краска хорошая, наносится на чистый волос. Щадящая. Но, меня убивал её запах. Приторно-химический. Он ещё и на волосах оставался. Палетт Фитолиния меня подвела, сожгла я ей волосы. Они пушились. Попробуйте краску Cutrin чёрный цвет. Я знаю точно, что она хорошая. Красилась пару раз ей. Она очень стойкая и не сжигает волосы. Но, дороговато. А последний раз, меня буквально уговорила девушка-продавец купить краску Рябина Smile Краска недорогая. И это меня останавливало сначала её купить. Но, я хорошо знаю девушку-продавца и она тоже красится этой краской. Волосы у неё блестящие и красивые. Это меня и убедило попробовать Рябину. Smile Это украинская краска. Но, по мягкости и стойкости она даст фору многим дорогим краскам. И я купила её второй раз. Увидела, что есть даже безаммиачная Рябина. Всё нравится, кроме того, что каждый раз когда мою голову, краска малость течёт Sad С Цеко так не было.... Но, краска не вымывается из волос, просто как-то пена каждый раз малость коричневатая. А цвет остаётся прежним - очень глубоким. Волосы после Рябины мягкие и гладкие, ни одного намёка на пушистость. Очень приятный запах. Краска не воняет. А безаммиачная просто чудо, так пахнет приятно! Первый раз такой нежный запах у краски встречаю. Так что, не всегда бывает дорогая краска лучше краски подешевле. Wink Знаю, хвалят Garnier чёрный цвет, но по мне, так краска не очень стойкая (летом я брала тёмный шатен). Хотя, если брать чёрный цвет, куда он денется. Smile
02.03.2012
ой спасибо большое за такой подробый ответ)
а сенко продаётся в проф магазинах да? а то в бытовых ни разу не видела такую)
гарньером колор нейчералз красилась, не очень понравилась как-то, хотя сейчас у них только вышла новинка колор сенсейшн( color sensation), боюсь любопытство победит и куплю на пробу) а вот Рябину у нас в Петербурге вообще никогда не видела к сожалению( так бы попробовала, а из аммиачных обычных только Лондой технология смешивания тонов не красилась) а вы случайно не пробовали её?)

И по поводу шампуньки этой хотела спросить, это именно с ним у вас стали такие красивые волосы или до этого были тоже такие гладкие,блестящие?) хочу на пробу его тоже взять)
02.03.2012
Знаете, у меня довольно гладкие волосы. Но, наверное, это заслуга бальзамов Однозначно могу сказать, что если шампунь и бальзам мне не подходят, то волосы становятся пушистые и более тусклые. Например, я купила один раз маску Garnier Тающую (в зелёном тюбике) и более неухоженных волос я у себя не видела: тусклые почти без блеска, как жирная пакля были, неприятно тонкие, просто висели как жирные сосульки. Гладкость и блеск мне больше придают бальзамы. Не буду использовать бальзамы, через пару месяцев от гладкости, наверное, не останется и следа. Я начала пользоваться бальзамами очень давно. Что касается красок, то Рябину я и сама видела только в одном магазине. И не купила бы её, если бы меня не уговорила моя знакомая продавец. Smile Я просто доверилась ей, глядя на её результат окраски. Цеко я покупала даже в ларьках. В Минске эта краска есть везде, даже на рынках. Найти не проблема, другое дело, что её разбирали и могло не быть нужного цвета. Лондой о которой вы говорите, я не красилась, но уважаю эту фирму. Моя мама красится ей. Блонд. И довольна. Она пользуется №19. Я ей сама покупала (по просьбе) но, пока не пробовала эту серию краски.
26.06.2012
Волосы супер! такие блестящие... Love спазибо за отзыв обязательно попробую этот шампунь и бальзам
01.07.2012
Спасибо! Smile
Но, всё же мои волосы привыкли спустя 10 месяцев, шампунь как-то резко перестал эффективно работать, уже не как в первые полгода. Сейчас, я пока мою голову другим шампунем. Но, думаю, что вернусь к клюкве. Привыкла Smile
24.11.2012
Шик, Блеск, Красота!!!+ Laughing out loud
22.07.2013
В закладочки снова)))
09.01.2015
У вас потрясающие волосы. читала ваш отзыв о маске из этой же серии. Хотела спросить, а как вы сочетаете маску и бальзам. что наносите первым делом?
15.01.2015
Nadelia

Можно чередовать маску с бальзамом. Можно пользоваться маской как бальзамом. Ничего страшного не будет. Smile
  • 21.04.2013
    Очень ароматное средство для окрашенных и мелированных волос.Почему выбор пал на этот шампунь? Для интереса привожу фото своего своеобразного мелирования.Свои волосы очень темные и однотонные (были).Захотелось некоторых бликов на волосах, но не ярко выраженных полосок.Пришлось воспользоваться…
  • 03.12.2014
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением о шампуне ultra doux клюква и аргановое масло. Мои волосы брондированные, сухие кончики и очень жирные корни (мою буквально каждый день). Шампунь заявлен как средство для окрашенных и мелированных волос, т.е.
  • 16.10.2011
    Этот шампунь - чудо! У него много плюсов, но есть и один веский минус.Плюсы:1) Волосы мягкие от одного шампуня, струящиеся и блестящие.2) Волосы стали выпадать меньше, чем раньше. И это хорошо.3) Не жирнит и не утяжеляет. Заметен красивый объем волос.
  • 12.08.2011
    Удивляюсь,читая отзывы о том,что он жидкий или плохо пенится. Может дело в качестве? Или в Беларусь другие возят? У меня вытекает в меру густая бело-перламутровая жидкость,ну как у Пантина или Эльсева по густоте. Пенится еще как,пена воздушная и нежная.
  • 25.11.2013 - 14:17
    Во тьме ночной,при свете дня,Гарньер Ультра дукс мою голову я + фоточки эффЭкта
    Всем приветики:) Если честно,я немного расстроилась,как про такую красоту ещё ничего не написано?Чтож придется мне первой "рубить голову с плеч" и рассмотреть разоблачить данный продукт.
  • 07.07.2016 - 21:49
    Французская формула от Garnier для поврежденных, секущихся и сухих волос. Как реально работает шампунь с чудо-формулой и какой результат получаем в итоге? Эффект от 2-недельного использования на кудрявых волосах
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о шампуне Garnier Ultra Doux с маслами авокадо и карите. Не так давно я перешла на проф.уход и уже успела рассказать вам о своём шампуне-любимчике, но к сожалению, ничего не вечно, шампунь закончился...а вот купить его повторно сразу возможности не было.
  • 18.02.2011 - 08:46
    неожиданный фаворит =)
    Предыстория: летом по наговорам знакомой сидел на "Чистой линии" с хмелем. Хватило меня ровно на половину флакона, затем кожа головы начала бунтовать, была вечно будто непромытая, а волосы после мытья становились какими-то странными, суховатыми что ли...
  • Ты только не уходи...Не уходи, кому сказала!
    Манго и гардения.... Гардения и манго...Эти два слова в тандеме со служебной частью речи, пожалуй, способны перегородить дорогу даже самому стойкому и организованному человеку, который пришел в магазин с конкретным списком покупок.
  • 24.06.2012 - 03:55
    если вы не враг себе - не берите!!!)))
    Данный бальзамчик приобрела вместе шампунем, так как всегда покупаю всё в комплексе. Шампунька неплохая, на четвёрочку, а вот бальзам... Это просто кошмар!!!
  • 15.09.2014 - 08:31
    Ромашка, ромашка белый лепесток! В волосах кудряшка, воздуха глоток! + бальзам
    Написав отзыв о бальзаме Fructis , И то , что я пользуюсь им с этим шампунем. Где купить и за сколько? Купить можно в "Санги Стиль" Я покупала за 50 рублей по акции . Описание шампуньки! Объем 400 мл , Запах настоящей ромашки.прям пенишь волосы , а запах как в детстве.
  • 05.08.2016 - 10:51
    ★ ☆ ТОПОВЫЙ шампунь среди всех моих шампуней! Garnier Ultra Doux с маслами какао и кокоса дает ощутимый результат. Он отодвинул ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД на второй план, а его ЭКОНОМИЧНОСТЬ поражает! + фото результата ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   Давно уже хотела рассказать об этом шампуне, с самого первого дня его использования, но понимала, что это будет не объективное мнение, поэтому ждала.
  • 26.01.2013 - 12:40
    Классный! (много фото+фото волос) 28/02/13 - снимаю 2 звезды((
    Промывает шампунька ну очень хорошо! Пенится тоже отлично и пахнет приятно. Из всех шампуней для объема - пользовалась GLISS KUR Экстремальный Объем, SHAUMA для объёма, NIVEA двух типов именно этой специализации, и даже WASH&GO, известный своим свойством по рекламе - ну ничего не давало такой…
  • 11.03.2017 - 16:19
    ♔Вполне себе хороший шампунь, но повторно я его не возьму♔
    Хеей, всем привет! Наконеец-то наступила весна, мы пережили эту долгую зиму, и у меня появилось нстроение, чтобы писать отзывы. Теперь я буду намноооого чаще делиться с вами хорошими и не очень товарами, и, надеюсь, мой опыт кажется для вас полезным) И сегодня я расскажу вам об одном из моих…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Вы можете найти тут новую информацию! + Примеры продуктов + Примерная комплексная схема ухода
  • О том как мой кот "СЛОМАЛСЯ" от этого мыла. Такого я еще не видела))
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о твердом мыле KNOSSOS. Реакция кота меня больше всего удивила. Ничего ранее похожего я еще не видела. Но расскажу обо всем попорядку.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Приобрести продукцию KNOSSOS можно на сайте wildberries   Прямая ссылка на мыло тут.
  • 04.03.2021 - 11:37
    Бюджетная маска с отличным результатом.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня вновь хочу поговорить о тканевых масках. В моем арсенале их на сегодняшний день больше 50. Ничего поделать с собой не могу, это моя маленькая болезнь. Каждый раз при походе в магазин корейской косметики не могу удержаться от покупки новых масок.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 09.05.2021 - 10:10
    🍉Шампунь, который «могёт», или что делать, если несмывашки уже не действуют так, как прежде🍉
    Concept - это мой первый опыт использования ШГО и сразу скажу, что очень удачный. Раньше я как-то даже не задумывалась о подобных средствах, иногда делала солевой пилинг кожи головы, после которого волосы становились заметно чище и словно начинали дышать.
  • 19.02.2021 - 21:29
    Дольше сохраняет свежесть головы и волос по всей длине, не сушит вообще. +фото до/после
    Всем пламенный привет! Недавно решила ввести ухаживающие шампуни в свой уход, т.к. зима и отопление сделали свое дело и уход стал работать плохо. Долго обходила этот бренд стороной, но в период акции все же решила попробовать и не пожалела.