Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Май, 2016 - 23:19

Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв.

Сегодня речь пойдет о витаминах Компливит Сияние.

Пропила курс, вернее, попыталась в мае прошлого года.Недавно эти витамины стали пить моя сестра и подруга и на их организмы витамины оказали тоже влияние, что и на мой.И это толкнуло меня на написание отзыва.Я хочу как можно больше людей предостеречь от покупки этой дряни!!

Расскажу свои впечатления:

Решила попить витамины для укрепления ногтей и ускорения роста волос, ну и реклама тоже впечатлила.Производитель обещал и красивую осанку, и прочные кости, и крепкие ногти и все на свете)

Стала пить.Первые три дня приема прошли нормально, не считая апатии и нестерпимого желания спать: всегда, везде и в любой позе.Потом появилась жуткая тошнота, правда временная.На лице стали появляется болючие подкожные прыщи.Спустя неделю начался ад: слабость, вялость, жуткая диарея, могла на белом друге часами сидеть.Притом срок годности в полном порядке, нормы хранения были соблюдены.После ночи на троне утром смыла витаминки в унитаз и забыла про них.

А недавно сестра начала прием и все тоже самое.Правда она выдержала только пять дней курса, потому что на 5-ый её рвало всю ночь.Я поделилась с подругой наболевшим и знаете что она сказала? У неё тоже была диарея и к тому же, жуткая аллергия.

Эффект:

Да, действительно, волосы отрастают очень быстро, у меня за пол курса отросло сантиметра 2, волосы стали плотнее и объемнее, ногти перестали ломаться.Но!ЖКТ мне пришлось долго восстанавливать, а сколько денег я потратила на лечение сильнейшей угревой сыпи..Притом, у меня никогда ранее не было проблем с кожей.

_________________________

И напоследок.Долго думала писать это в своем отзыве или нет, но решила написать.Возможно, я слишком мнительная, возможно еще что-то..Но..За свои 25 лет я не выпила ни одной таблетки, у меня был очень крепкий иммунитет и все болезни обходили стороной..Весной начала прием Компливита, а летом, сделав МРТ, мне поставили диагноз " анапластическая астроцитома " Понимаю, что вряд ли такое возможно, но все-таки подозреваю эти витамины..Ведь не может такого быть: всю жизнь каменное здоровье и тут злокачественная опухоль?

Достоинства
  • Ускоряется рост волос
  • Цена
Недостатки
  • Вызвал прыщи
  • Вызывает сыпь
  • Обман покупателей
  • Реакция индивидуальна
Grace1не рекомендует
  • 26.03.2018 - 21:24
    Все хорошо, если от них просыпаться было легче ....
    Всем привет!Сегодня затрону тему витаминов.На улице наконец-то чувствуется весна и наступает пора авитаминоза.Я, как человек уже практически 4 года без отпуска, даже забыла что это такое. Силы физические и моральные были на исходе, по утрам просто воскресала, тяжело было стащить себя с кровати.
  • 10.10.2019 - 23:52
    Ну и черт с ним, с дозатором...Прошлой осенью эти витамины буквально спасли меня от недостатка витамина д3!!!
    Доброго времени суток!   Прошел год...Е-мое, целый год, а я до сих пор не смогла сесть, собраться с мыслями, чтобы посвятить свой отзыв витамину Д3 от Компливит.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 26.10.2020 - 11:52
    Есть ли разница в том, чтобы пить дорогие витамины или копеечные. Моё сравнение Ревита с Витрум
    Я сторонник витаминизации не только из ягод, фруктов, овощей, но и в виде аптечных средств, так как с осени до лета витамин катастрофически не хватает. Сначала я считала, что лучшие витамины, это дорогие, с большим количеством всевозможных элементов.
  • 10.11.2020 - 10:40
    История о том, как всего за 1 месяц Фенюльс избавил от зависимости, которая преследовала меня много лет.💊
    Здравствуйте! Периодами у меня возникает "страсть" к кальцию глюконата, либо к мелу. Возникло это увлечение у меня давно, почти 20 лет назад, но острую необходимость почувствовала в первую беременность (11 лет назад).
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 01.11.2020 - 19:26
    Витамины Алфавит классик → Сработали лучше, чем дорогой Витрум → Была небольшая побочка
    Всем привет! Купила витамины, чтобы поддержать иммунитет осенью. Выбор огромный, были небольшие сомнения в качестве "наших" витаминов. Чаще я покупаю витаминные комплексы на Айхерб. Но ждать посылку не хотелось, и расскажу о своих впечатлениях от витаминов из аптеки. Итак.