Опубликовано 15 Май, 2022 - 10:25

полгода или более

Всем добрый день!

Возвращаюсь в отзывы о парфюмерии вместе с флаконом, который так хотела - Jo Malone Blackberry& Bay. Что самое нелепое в этом: моя мечта была иметь именно флакон. С точки зрения эстетики данный бренд для меня идеален - выдержанные грани флакона, минимализм в каждой детали.. но об этом позже. Может, немного о композиции с официальных источников?

Композиция включает в себя ноты ежевики, лавра, грейпрфрута, кедра, ветивера и цветочные ноты

Внешний вид:

Флакон прямоугольной формы с металлической крышкой. Наименование одеколона наносят на плотную бумагу. Сам флакон упакован в красивейшую коробку пастельных оттенков. В общем-то, как я уже упомянула - мой внутренний визуал пищит от восторга Smile Все выглядит очень дорого и со вкусом:

Звучание:

Самое главное, что "дороговизна" не исчезает после нанесение - невероятно выдержанный аромат кислых ягод и лавра. Звучит звонко, корректно, лаконично. Аромат несладкий, и хочется сказать, отрезвляющий Smile Если ты хочешь почувствовать себя обеспеченной девушкой-англичанкой в белых бермудах, которая любит гольф - это точно он!

Достойный, интеллигентный и однозначно красивейший аромат от Jo Malone. Кстати, это тот самый случай, когда флакон можно приобрести один на двоих со своим мужчиной - идеальный и уместный унисекс. Если, конечно, не будет жалко Smile Жду лета, моя с ним история только начинается!

Стойкость:

От одеколона ждать "прибитый" шлейф в течение вечности не стоит, но на моей коже слышу часа 3 точно, дальше не слежу.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Свежий аромат
  • Свежий аромат для лета
Nastasya3рекомендует