Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 16:16

Ноябрь 2013 г. - снова решила воспользоваться салонной эпиляцией (7-е посещение этого салона). 2 зоны купила за смешные деньги на Выгода Микс - 460 руб.! Делала эпиляцию мастер Берта, аккуратная в плане "не сделать больно", общая работа на 4 с малюсеньким минусом, т.к. были пропуски волосков.

Август и Июнь 2013 г. - пятое и шестое посещение (хронология по самому "свежему" посещению). Хожу на эпиляцию по купону регулярно! Покупаю на купонаторе Выгода Микс, там все зоны продаются раздельно - мне это и надо! Думаю, теперь узнавать имена мастеров и советовать их здесь. В августе эпиляцию мастер сделала на отлично - быстро, качественно и учетом моих комментариев. Кстати, в этот же раз опробовала обезболивающую мазь Эмла (стоит где-то 350 руб. - тюбик 5 г.), реально более комфортно прошла эпиляция, почти не больно!

Апрель 2013г. Была на эпиляции в четвертый раз, покупала купон за 390 руб.(одна зона). Запись снова была четкой, но в этот раз пришлось немного подождать (15мин.). Мастера снова новые. Итоговое качество эпиляция на 4, итоговое т.к. если бы я не настояла на том, чтобы убрали оставшиеся волоски, то пришлось бы доделывать дома. Мастер расценила мою чувствительность так, что повторно трогать место эпиляции нельзя... но после того, как я сказала, доделала все на хорошем уровне. Вывод - не стесняйтесь предъявлять свои обоснованные претензии! Теперь о приятных новшествах (возможно салон читает мой отзыв:)). На входе в салон теперь нужно одеть бахилы! Теперь о "любимой теме" - коврики возле кушетки уже другие - голубые с длинным ворсом. При мне некая девушка принесла такие же только новые красного цвета, пояснив, что скоро и зановески будут новые тоже красные - все в одном стиле Smile Также теперь на перегородке висят чистые одноразовые пеленки, видимо чтобы было видно, что каждому клиенту стелят чистую.

29/11/2012 ИЗМЕНИЛА ОЦЕНКУ 4 НА 3.

После моего отзыва на этот салон здесь появились негативные по поводу парикмахерских услуг - возможно так и есть, не знаю. Я хожу только на эпиляцию и она проходила всегда нормально и никаких дополнительных денег с меня НЕ брали и запись всегда была точной.

Побывав на эпиляции еще раз (третий - 29/11/12), сделала вывод, что качество услуг УПАЛО! Мастер сделала все очень быстро, но не очень качественно - были пропуски волосков, при этом безапелляционно, с видом "директора" сказала: "Все, можете собираться!" В виду имеющихся собственных обстоятельств и нежелания предъявлять что-либо кому-либо, я решила лишние волоски убрать дома и уйти... Замечу, что теперь на полу была постелена шкура, видимо потому что зима... Smile и весьма сомнительной чистоты... на мой взгляд должны быть одноразовые небольшие пеленки, чтобы посетительницы безбоязненно, раздеваясь, могли поставить ноги (я брала с собой).

В общем, пресловутый человеческий фактор - все зависит от мастера, который тебя обслуживает. А они на сколько я поняла в Селебритис меняются часто, это минус заведения!

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ДЛЯ КУПОНОВ ВСЕ РАВНО УСЛУГА ВЫПОЛНЕНА УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! Поэтому все еще советую.

Дважды (не считая посещения 29/11/12) была в этом салоне на эпиляции по купону.

В первый раз, делала эпиляцию воском в зоне глубокого бикини вообще впервые... Делают хорошо, быстро и по-возможности безболезненно! Ноги так и подавно - быстро и качественно!

Пусть вас не смущают небольшие и "витвистые" помещения салона, салон среднего уровня, небольшой, но работают четко (запись, время, отношение к клиенту) и более чем оправдано для стоимости (590-690 руб.) купона!

Когда увидела акцию по эпиляции в этом салоне во второй раз, то не сомневалась - купила и в целом осталась довольна. К сожалению, не было уже того мастера, у которой я была первый раз. Мастер во второй раз немного "страдала" пропуском волосков в отличии от первого мастера, но когда я ей указала на пропуски - все убрала.

Недостатки - 2 места для проведения эпиляции разделены тканевыми ширмами (занавесками), думаю есть люди которых это будет смущать (слышны чужие разговоры и пр.), но меня больше коробит следующее -когда раздеваешься, босые ноги не очень приятно ставить на не совсем чистый коврик, поэтому я сразу садилась на кушетку...

Одноразовые пеленки на кушетке меняют естественно после каждого посетителя - видела. Так что возьмите с собой что-нибудь постелить на пол, чтобы комфортно одеться.

В целом нормальное заведение для салонов, практикующих купоны, т.к. есть с чем сравнить (см.отзыв о студии красоты Анны).

Лично я пока больше экспериментировать с эпиляцией не хочу - буду "отлавливать" акции салона Selebriti на м. Пролетарская, ул. Малая Калитниковская, д.5.

И снова в 7-й раз купила купон на эпиляцию в этот салон, самый выгодный вариант на ВыгодаМикс - от 390 руб. (зона глуб.бикини) и другие варианты. Следите за свежими комментариями - пишу о каждом посещении и охота не пропала т.к. в целом все достойно и очень недорого!

Достоинства
  • Качество выше стоимости купона
  • Появились бахилы на входе
  • Регулярно меняют коврики возле кушеток
  • Четкость работы салона
Недостатки
  • Грязный коврик на полу
  • Место д/эпиляции отделено ширмой(ткан.занавесками)
  • Небольшие помещения
  • Текучка мастеров
Panolaрекомендует
04.05.2013
И снова в 5-й раз купила купон на эпиляцию в этот салон, самый выгодный вариант на ВыгодаМикс - от 390 руб. (зона глуб.бикини) и другие варианты. Следите за свежими комментариями - пишу о каждом посещении и охота не пропала т.к. в целом все достойно и очень недорого!
12.01.2015
У них часто купоны, вот собираюсь сделать татуаж, но как-то страшненько... Лицо все таки...
может кто-нибудь поделиться мыслями?
Заранее спасибо
  • 28.02.2013
    С приближением весны решила я начать пробуждаться от зимней вялой спячки и почистить перышки)))И попутно решила я продвинуться в освоении интернета. Вот, наткнувшись на очередное предложение на [ссылка] сделаться красивой за небольшие деньги, соблазнилась и оплатила купон за 975 руб.
  • 25.12.2018
    Был не удачный опыт татуажа бровей, искала мастера, но все не устраивало меня, не хотелось, как бы терять время - как было в первый раз ( 4 часа) и получить не тот результат. Знакомые порекомендовали мастера, и я стала приглядываться к мастеру, к работам, мне понравилось .
  • 31.07.2016 - 09:45
    Hairshop - ужасное отношение к клиентам.
    Крайне негативное отношение к сотрудникам интернет-магазина HAIRSHOP (Москва) стало результатом следующего: - в июне 2016 был сделан заказ, оплачен. Через 4 дня заказ обработали и якобы отправили по почте (служба доставки EMS). Трек номер посылки не предоставили (!).
  • 26.09.2011 - 13:25
    Стригут хорошо, особенно деньги :)
    Каладиум Студио, о котором пойдет речь, находится в Меге Химки. Он живет там много лет, за это время ценовая политика салона постоянно менялась, а работники стремились развести клиентов на бабки любым способом, включая прямой обман.
  • 15.10.2011 - 09:16
    Лучше не ходить!
    В этот салон (Москва, метро Беляево) я попала, можно сказать случайно. Заплатила за купон 850 р на сайте KupiBonus, польстилась на обещание стрижки и укладки волос от стилиста + профилактика выпадения. Искала это место долго, так как от метро довольно далеко, на задворках.
  • 17.11.2016 - 23:03
    Просто выкинула деньги.
    Всем привет, заглянувшим в мой отзыв! Пишу первый тут отзыв, поэтому прошу строго не судить) Постараюсь, кратко, рассказать о данном салоне, который я посетила на днях. Долго хотела сделать так называемое калифорнийское мелирование, блуждала по разным сайтам.
  • Отзыв на салон красоты Own Clinic Studio на Курской. Шла по купону, его не взяли, не понравилось + фото волос "после"
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своем опыте посещения салона красоты Own Clinic Studio на Курской. Сначала читала отзывы у нас тут, в целом интернете, потом решалась, зашла на Бумбэйт, взяла купон на шлифовку и супер-уход какой-то.
  • 12.02.2016 - 17:33
    Процедура пилинга Herbs2Peel Beauty Peel Alex Cosmetic в Elegance Studio
    На Новый год среди прочих полезных подарочков от своей знакомой получила сертификат на посещение салона Elegance studio на очень нужную мне в тот момент процедуру пилинга.
  • 18.08.2016 - 00:36
    Если живёте в районе Бутово, ходите спокойно!
    Этот отзыв написан буквально по "горячим следам".   Сразу пишу информацию по заведению:     Как я попала в эту студию?   Уже на полпути до работы, своим ходом... Утро, дождь, вымокла до нитки. Чтобы не заболеть и прогреться, нужно бы найти солярий.
  • 16.09.2016 - 13:48
    Халтурщики, любители
    Дешёвые купоны у них на массаж. Особенно на антицеллюлитный часто. Я один раз уже купила купон на пять сеансов. Сильно плевалась и говорила себе, что больше не пойду. Потому что по времени заявлено 30 минут массажа и 30 минут обертывания. А на самом деле за 40 минут успеваю сделать все.
  • 04.09.2017 - 21:45
    Moscow Nails Studio - симпатичный салон в трех минутах от м.Сухаревская. Похвастаюсь своим педикюром, покажу фотографии и поделюсь общим впечатлением! + БОНУС - как можно сэкономить на походах в салоны :)
    Добрый день, мои дорогие читатели! Мне очень нравится писать обзоры на салоны красоты. Некоторые девочки даже регистрировались на сайте специально для того, чтобы узнать мастеров по окрашиваниям!
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • Почему я ушла от частного мастера в салон? Как выбрать хорошего мастера в Нэйл Санни? Отзыв о салоне у ТЦ Европейский
    Всем огромный привет!   Предыстория (можно пропустить). Больше 10 лет я ходила к одному и тому же частному мастеру в салон. Она снимала разные помещения то при тренажёрном зале, то в парикмахерской, то в тайском салоне. Жили мы обе тогда рядом с Одинцово. Но когда я вышла замуж - уехала в Москву.
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • Ни одного голубя, 100 нудистов, 30 градусов жары, пиво за 300 рублей. Была здесь в июльский зной в воскресенье. Как добраться не " как селёдка в бочке"? На троллейбусе - никак, с удобством ( сидеть и наслаждаться кондиционером) - только на машине!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на парк " Серебряный бор" в Москве. Скажу сразу, что 2 Гис не очень-то видит этот парк. Вбивайте просто: " Серебряный бор" и навигатор приведёт вас к пляжу номер 1. Это около 8 километров от метро Полежаевская.
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 01.08.2021 - 21:48
    Мое любимое азиатское кафе рядом с домом. Одному туда ходить не стоит: порции огромные. Суп не осилили даже втроем. А цены очень даже приятные
    Ох, у меня не очень хорошо получается писать про кафе и рестораны, поэтому я предпочитаю в них просто жрать   Но в это кафе я хожу уже далеко не в первый раз и спонтанно решила о нем написать. С удивлением увидела, что на «айреке» о нем отзывов еще нет. А как по мне, оно достойно внимания!
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.