Услуги ветклиник Биохимический анализ крови у кошек и собак - отзывы

• 13.09.2012 - 09:03
    маст-хев хозяев длиношерстных животных
    Всё-таки, я бы не стала рассматривать это средство как КОНДИЦОНЕР, производитель позиционирует его как ПОЛИРОЛЬ.есть несколько вариантов применения этой чудо-полирольки, про доведение шерсти до идеала перед выставкой был отзыв, поэтому повторяться не буду, расскажу о своём опыте использования.имеем …
  • 10.02.2013 - 09:06
    Снимает воспаление десен(фото до и после)
    Вообщем запустили мы зубки у кошки и даже не заметили, никогда не приходила мысль в голову, что у кошек на твердом корме могут возникнуть проблемы с зубами.
  • 04.05.2018 - 20:00
    Может и не мгновенно, но препарат работает! Наша история болезни с фото...
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! История моего опыта применения Мастометрина у кошки такова- я приютила кошку из подъезда зимой, в морозы. Кошка оказалась весьма умной (думаю, в прошлом жила в квартире, знает лоток и ест только кошачью покупную еду).
  • Таблетки от любви для кошки
    Наша маленькая с виду кошка, первый раз стала проявлять симптомы любви. Она у нас домашняя, поэтому выпускать на улицу это не вариант. Стоял выбор между каплями и таблетками. Эти таблетки были самые дешевые, у капель цена около 200 рублей.
  • 24.10.2019 - 11:53
    Биохимия крови и ПОВЫШЕННЫЕ показатели АЛТ и АСТ в 2 раза. Биохимический анализ крови или "печёночные пробы". Почему отличаются нормы для мужчин и женщин в разных лабораториях? Фосфатаза, билирубин, альбумин и коэффициент де Ритиса
    Повышенные показатели АЛТ и АСТ в биохимии крови в 2 раза. Что такое биохимический анализ крови и чем он отличается от "печёночных проб". Фосфатаза, билирубин, альбумин и коэффициент де Ритиса + нормы для биохимии крови (и почему они отличаются в разных лабораториях!).
  • Классная двухцветная паста-вкусняшка с небольшим количеством солода! Если ваша кошка не любит мальт-пасты, дайте ей попробовать Beaphar Duo
    Приветствую, читатель! С мальт-пастами я познакомилась уже давненько, в те незапамятные времена, когда я безнадёжно пыталась понять причину запоров у своей длинношёрстной котейки. Перерыла множество ресурсов и решила попробовать на тот момент пасту отечественного производителя.
  • 17.03.2020 - 13:36
    Пункция костного мозга у кошки
    Пункция костного мозга, также называемая биопсией или трепан-биопсией - это серьезная процедура, которая показана при анемиях невыясненной этиологии иили при подозрении на онкологию. Я шла к этой процедуре долгих три месяца...
  • 23.10.2020 - 12:13
    Легкий способ узнать, есть ли в организме ребенка жители; подготовка, результат.
    Месяц назад дочь переболела вирусной инфекцией, все прошло, а кашель остался. И поскольку кашель длится больше месяца, педиатр взялась нас обследовать. Кроме снимка легких, общего анализа крови и консультации лора получили мы направление еще и на анализ крови на лямблии и токсокары.
  • 13.11.2016 - 01:22
    Отличный корм для восстановления после операций для кошек и собак. Помог моей кисе после операции, спасибо Хилс!
    После кастрации у моей кошки отсутствовал аппетит, она почти не ела и я пошла искать в зоомагазин специальное питание. Мой выбор пал на консервы для кошек и собак для восстановления после операции и заболеваний. Цена 126 руб. Вес 156 г.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 19.01.2021 - 17:15
    От излишества к необходимости. Наша история спасения хозяев автопоилкой
    У меня дома, кто знает по другим отзывам, живёт потрясающий рыжий дворянин по имени Ларс. С детства было понятно, что огребём мы от него ещё, но он такой милый и сладкий, что деться было некуда и он был взят домой.
  • 01.03.2021 - 02:51
    🩸 Вас знобит? Волосы моментально жирнеют? Кожа блестит и появляются акне? Вы хронически устаете и настроение "не торт"? Может, стоит сдать анализ на прогестерон? А так же о моих ошибках при подготовке
    Доброго времени суток, заботящиеся о своем здоровье!   Несколько месяцев назад я пошла к гинекологу из-за нарушения микрофлоры. После рождения ребенка долго откладывала плановые обследования и анализы, поэтому гинеколог отправила меня сдавать целый список анализов крови (гормоны, клинику, биохимию…
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 29.01.2021 - 23:26
    СОЭ - 100 у ребенка. Принесла результат из частной лаборатории, вся поликлиника стояла на ушах.
    Здравствуйте!   Так уж получилось, что с первым ребенком мы многократно бывали в лечебных учреждениях. Мальчик меня родился точно в срок, доношенным. Плод был крупным, ребенок родился с весов в 4 килограмма и ростом 60 сантиметров, по сравнению с детьми в палате мой мальчик выглядел месячным.
  • 24.01.2021 - 18:26
    На ГВ можно ВСЕ? "Никакой диеты кормящей мамы" или как современные веяния сыграли злую шутку... Комаровский и тема аллергии на белок коровьего молока. Что показал анализ крови на аллерген Белок молоко коровье?
    Анализ крови на аллерген Молоко коровье, IgE - не самое распространенное (назначаемое) обследование, но иногда именно оно помогает обнаружить причину коликов и диареи у младенца. Чем опасна и насколько распространена аллергия на белок коровьего молока?
  • 15.02.2021 - 12:46
    Тест на ВИЧ и осуждающие взгляды медсестёр. Сдавала уже три раза и до сих пор удивляюсь, почему все так сложно.
    Привет Сегодня мой отзыв будет на процедуру для здоровья: анализ крови на ВИЧ инфекцию. Впервые я столкнулась с этим тестом 5 лет назад, когда проходила плановый осмотр у гинеколога.
  • 24.01.2021 - 18:40
    Расскажу как сдать анализ на ферритин БЕСПЛАТНО. К чему приводит недостаток и переизбыток железа в организме? Как подготовиться? В каких продуктах содержится большое количество вещества?
    Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом сдачи анализа на ферритин, расскажу о показателях нормы и как его сдавать. Процедура проста, но вместе с этим отслеживать уровень железа в крови необходимо даже когда вас вроде бы ничего не беспокоит.
  • 23.02.2021 - 23:30
    Стыдно, что выражение «Моча в голову ударила» раньше раздавала налево и направо, даже при безобидных отклоняющихся поведенческих реакциях людей. Сейчас, увидев проявления у своей собаки, я это выражение не могу использовать
    Доброго времени суток! Являемся счастливыми обладателями цвергшнауцера. Ему идёт уже 7 год. Несмотря на счастье от общения с питомцем, мы ещё и страдаем вместе с ним. У него есть проблема со здоровьем: гепатопатия, вызванная наличием портоквального печеночного шунта.
  • 19.03.2021 - 13:27
    Таблетки от глистов для кошек Супрамил. Доступный аналог дорогущего препарата.
    Моей кошке Лили сложно дать какое либо лекарство. А от глистов я ей даю 2 раза в год. Домашняя но все же можно и дома подцепить червячков . Ищу такие средства, чтоб и защита была достойная, и безопасность ну и конеч о же принимать было не сложно. Раньше давала дорогое импортное средство.