Услуги ветклиник Энтеротомия у животных с целью удаления инородного тела - отзывы

• Инородное тело в кишечнике. Операция, реабилитация, стоимость.
    Всем доброго времени суток! В данном посте хочу поделиться опытом лечения кота при попадания инородного тела в кишечник. Когда столкнулась с этой проблемой - облазила весь интернет в поисках совета, и ничего конкретного не нашла.
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • Не допустить самое страшное и выявить болезнь на ранней стадии. Одна простая процедура может спасти жизнь вашему любимцу
    Многие из нас держат домашних животных, безгранично любят их, заботятся, балуют... Потому что они - любимые собачки, кошечки, птички, грызуны, рептилии и рыбки - делают нашу жизнь лучше, радуют, веселят, умиляют, любят.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 17.03.2020 - 13:36
    Пункция костного мозга у кошки
    Пункция костного мозга, также называемая биопсией или трепан-биопсией - это серьезная процедура, которая показана при анемиях невыясненной этиологии иили при подозрении на онкологию. Я шла к этой процедуре долгих три месяца...
  • 27.02.2018 - 09:29
    Ждешь и выглядываешь, как своих!)))) Чудесная процедура для диагностики наличия беременности у вашего питомца.
    Не так давно мы столкнулись с такой проблемой, не знали получилось ли забеременеть у нашей собачки или нет. Ожидание очень утомляет, поэтому мы начали обзвон ветеринарных клиник на наличие такой процедуры, как УЗИ для животных (далеко не везде это есть), т.к.
  • 06.03.2018 - 05:26
    Панлейкопения (чума кошек), коронавирусный гастроэнтерит и кальцивироз у котёнка. И почему спустя два года после инфекций нам снова потребовалось сдать анализ?
    Здравствуйте! Конечно же, лабораторная диагностика болезней животных, и инфекционных в особенности - это очень сложная тема, всю подробную информацию можно найти в интернете и сломать голову от её обилия.
  • 15.02.2014 - 18:35
    Первый раз только с врачом ++++фото мелких
    Мой отзыв более всего адресован владельцам маленьких декоративных пород. Если у Вас появилось желание получить щенков от своей кнопки, но нет никакого опыта, то настоятельно рекомендую, чтобы первые роды проходили под наблюдением врача.
  • 03.02.2016 - 17:20
    Необходимая операция(осторожно фото впечатлительным не смотреть)
    Данная операция необходима в основном шарпеям (ее делают при завороте век и у кошек и у собак, но особую популярность она приобрела именно у собак породы шарпей) Обилие складок на их морде зачастую приводит к тому что под тяжестью кожи веки собак заворачиваются внутрь и ресницы царапают глаз, у…
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 13.01.2021 - 23:07
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 18.01.2021 - 19:56
    Если у вашей собаки безнадежная мочекаменная болезнь, а у вас из-за этого жизнь, как на пороховой бочке, уретростомия может избавить всех от проблем
    Доброго времени суток! Нам свыше было предначертано из всего титулованного помета выбрать именно этого щенка и .... с его двухлетнего возраста начать бороться за его здоровье   Первая серьезная проблема-это МКБ ——————————————— Симптомы Собака -кобель по кличке Лорд стал тужиться при мочеиспускании, …
  • Лишить животное счастья материнства: эгоизм или гуманизм?
    Привет мой дорогой друг. Сегодня расскажу о очень полезной операции которая давно уже поставлена на поток в каждой ветлечебнице. Если мы говорим о специалисте с опытом, то риски навредить минимальны.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 20.11.2020 - 19:54
    Симпатичный, удобный и бюджетный, а главное - прочный. Да ещё и ошейник регулировать можно
    О том, что без поводка теперь никак не обойтись, я задумалась сразу после появления в доме щенка. Понятия не имела, какой именно брать для такой собаки - гулять с малышами до сих пор не приходилось - а потому взяла тот, который на вид показался самым прочным.
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?