Услуги ветклиник Энтеротомия у животных с целью удаления инородного тела - отзывы

• 24.05.2022 - 20:10
    Энуклеация: уход за животным после операции, как проходит операция и подготовка к ней.
    Всем привет! Я долго собиралась с силами писать отзыв на очень сомнительную но необходимую во многих случаях операцию-энуклеакцию (удаление) глаз у животных. Моя собака ослепла в результате генетического заболевания.
  • 10.08.2021 - 12:52
    Кошмар, который, я надеюсь, никогда не повторится. Моя кошь съела мышь и чуть не погибла. Перитонит, воспаление поджелудочной железы и минимальные шансы на выживание. И всё же мы это преодолели
    Приветствую, читатель! Не слишком горю желанием вспоминать всё пережитое моей кошью, но что поделать? Считаю важным поделиться опытом, иначе зачем же мы здесь собрались?
  • 13.11.2021 - 11:51
    Если бы меня спросили, как выглядит терпение - я бы показала фото нашей кошки
    Мы забрали её котёнком-замарашкой из подъезда. Она сидела носом в угол на одном из этажей и ни от кого ничего не ждала. Она выросла в красивую своенравную кошку Пережила с нами ремонты (причиной которых была и сама, в том числе), переезды и два перелёта. Прожила 11 лет и нам пришлось её усыпить.
  • 25.05.2022 - 16:08
    Набор для выращивания СОЧНОЙ травки для кота за 180 рублей с Wildberries: довольный кот - счастливая семья! Что делать, если домашнему коту не хватает витаминов и он "мучает" комнатные растения?
    У нас домашний избалованный кот, который не выходит на улицу (его прогулки - это балкон), кот питается вроде бы вполне разнообразно, но вот чего-нибудь сочного и "витаминного" ему явно не хватает , потому что с недавнего времени он начал мучить цветы в горшках: жевать их, пытаться грызть листочки,…
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 17.02.2022 - 09:35
    Как лечить, почему появилось, смертельно ли это? Вопросы которые меня начали мучить и я нашла на них ответ.
    Всем привет!   Начнем с того, что найти ветеринара орнитолога просто катастрофически сложно! И если все же вам повезет и вы найдете такого, не факт, что он примет с волнистым попугаем, объясняя, что он дешевый и купите нового.
  • Не допустить самое страшное и выявить болезнь на ранней стадии. Одна простая процедура может спасти жизнь вашему любимцу
    Многие из нас держат домашних животных, безгранично любят их, заботятся, балуют... Потому что они - любимые собачки, кошечки, птички, грызуны, рептилии и рыбки - делают нашу жизнь лучше, радуют, веселят, умиляют, любят.
  • 28.09.2021 - 19:36
    Стоит ли сдавать анализ на коронавирус, если у кошки высокая температура и лихорадка? Или когда появился новый питомец?
    Внезапно самочувствие кошки резко ухудшилось — она стала вялой, глаза стали слезиться, а потом и вовсе стала ощущаться высокая температура. Когда брал её на руки, то чувствовал горячее дыхание, которого раньше не было.
  • 21.07.2022 - 17:51
    Что делать, когда у питомца отказали задние лапы, постоянно течет моча, а какахи выпадают вместе с прямой кишкой.😖 Вердикт местных ветврачей: "УСЫПЛЯЙТЕ"❗️ Но мы не сдались❗️
    Приветствую заглянувших! Сказать, что всё детство я мечтала о собаке - ничего не сказать! Как я мечтала о хвостатом друге, который будет меня радостно встречать у двери, с которым я буду гулять часами, спать в обнимку и играть мячом!
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 21.07.2022 - 17:51
  • 24.05.2022 - 20:10
  • Вырванный кусок из языка, язык висит как длинная тряпочка: отрезать язык или сшить? 6 дней я выхаживала своего котика
    Всем привет! Мой любимый чёрный котик очень любит гулять на улице. На улице он проводит большую часть времени, домой возвращается только, когда хочет на ручки или кушать. 8 мая в 6 утра котик как всегда отпросился гулять на улицу. Днем я пошла гулять с собакой на поле за железной дорогой.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.
  • 21.06.2022 - 23:45
    Идеальный лоток для вашего котика! Не могу нарадоваться покупке 😎решил проблему хождения в туалет по углам ))))🔥🔥🔥
    Привет , привет ! Пару месяцев назад я завела себе котика Купила ему еды кошачьей, лоток с совком, чесалку и когтерезку, когтеточку. Базовый кошачий набор, так сказать, для моего красавчика: Лоток я для котенка купила небольшой, без бортиков.
  • 28.05.2022 - 22:30
    Зачем собаке чип? Чипировали питомца, побывали с ним в четырех европейских странах и навсегда привили ему страх к ветеринарам. Как искать потеряшек с помощью чипа и без него - мои истории.
    Всем привет! Расскажу про не самую популярную в России процедуру - чипирование животного. Для чего вообще нужно чипировать животное? Мне кажется, что в случае с собакой ответ очевиден. В первую очередь чип нужен на случай, если животное потерялось.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 23.07.2022 - 13:19
    Набор для сбора мочи. Взгляд изнутри клиники на мучения пациентов.
    Всем привет!   Любые врачи не могут работать без анализов и диагностики. Ветеринарные врачи могут опросить пациента только со слов хозяина. И использование лабораторной диагностики становится определяющим в дальнейшем лечении.   Кровь мы можем взять на приеме, но что делать когда мочевой пустой?