Услуги ветклиник Гастроскопия животного - отзывы

• 02.04.2020 - 00:13
    Есть ли жизнь у кота после уретростомии? Обновлено 18.12.2020 прошло 9 месяцев
    Всем доброго времени суток. В отзыве присутствуют фото послеоперационных ран! Решила написать отзыв как мы с мужем подарили коту вторую жизнь, с помощью операции уретростомии. В начале марта мы стояли перед дилеммой между операцией или усыплением нашего любимого котика.
  • 18.11.2014 - 12:38
    Переломы- дело серьезное. Гипс vs остеосинтез. P.S. впечатлительным лучше не смотреть.
    Взяли щенка с улицы, в возрасте примерно 4х месяцев. Хотели найти ему хороших хозяев, себе оставлять не собирались, так как уже много спасенных кошек дома + стаффардширская терьерица, с которой нужно очень много гулять.
  • Не допустить самое страшное и выявить болезнь на ранней стадии. Одна простая процедура может спасти жизнь вашему любимцу
    Многие из нас держат домашних животных, безгранично любят их, заботятся, балуют... Потому что они - любимые собачки, кошечки, птички, грызуны, рептилии и рыбки - делают нашу жизнь лучше, радуют, веселят, умиляют, любят.
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 15.02.2014 - 18:35
    Первый раз только с врачом ++++фото мелких
    Мой отзыв более всего адресован владельцам маленьких декоративных пород. Если у Вас появилось желание получить щенков от своей кнопки, но нет никакого опыта, то настоятельно рекомендую, чтобы первые роды проходили под наблюдением врача.
  • 03.02.2016 - 17:20
    Необходимая операция(осторожно фото впечатлительным не смотреть)
    Данная операция необходима в основном шарпеям (ее делают при завороте век и у кошек и у собак, но особую популярность она приобрела именно у собак породы шарпей) Обилие складок на их морде зачастую приводит к тому что под тяжестью кожи веки собак заворачиваются внутрь и ресницы царапают глаз, у…
  • 06.01.2017 - 22:20
    Инородный предмет в кишечнике. Операция или "консервативное" лечение?
    Не так давно произошла у нас очень волнительная история. У нас есть котик, молодой, пол года. Очень активный - носится и ест все подряд. Все идет вход: бируши, провода, ворует со стола. Следим на сколько можем, но уследить практически невозможно.
  • 13.01.2021 - 23:07
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • Как правильно подобрать корм, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное время и упущенное здоровье? Биохимия крови поможет продлить жизнь любимого зверя
    Приветствую, читатель! Биохимический анализ крови (далее БАК) вошёл в мою жизнь вместе с Марусей примерно 5 лет тому назад. История моей котейки довольна сложная, после череды срочных операций, я решила, что надо сдать БАК, чтобы убедиться, что почки в норме, поскольку наркоз обычно бьёт по ним в…
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 18.01.2021 - 19:56
    Если у вашей собаки безнадежная мочекаменная болезнь, а у вас из-за этого жизнь, как на пороховой бочке, уретростомия может избавить всех от проблем
    Доброго времени суток! Нам свыше было предначертано из всего титулованного помета выбрать именно этого щенка и .... с его двухлетнего возраста начать бороться за его здоровье   Первая серьезная проблема-это МКБ ——————————————— Симптомы Собака -кобель по кличке Лорд стал тужиться при мочеиспускании, …
  • 27.11.2020 - 17:53
    Депрессивный кот пошел к кастрологу.
    Коты у меня были только в детстве (лет 35 назад), 2 девочки. О стерилизации тогда не знали, честно говоря не помню, как мои родители справлялись с их течками, но наплыва котят, какой то невероятной санины или орущих кошек я не помню, а жили мы на 12 этаже, так что вряд ли их выпускали гулять.
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 05.01.2021 - 22:55
    Сначала я даже испытывала чувство вины, что лишила таксу-самца его "мужественности", но сейчас я уверена на все 100, что это было правильное решение.
    Всем доброго времени суток! В прошлом году у меня появился щенок карликовой таксы. Не то чтобы мне был принципиален пол щенка, но почему-то казалось, что с девочкой хлопот больше: течки, незапланированные беременности (в общем, всё как у людей ). Вот так у меня появился красавчик Максимилиан.
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.