Услуги груминг-салонов для животных Стрижка кошек - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Из барашка в крыску - удивительные превращения одной собаки. Йорк и груминг: что брать с собой, как подобрать хорошего мастера, на что смотреть после процедуры.
    Когда я принесла домой маленький шерстяной комок, он начал крайне быстро расти. Щенок был будто в смешной шубке, кудрявой, очень мягкой и, самое плохое, жутко путающейся. Расчеcывание колтуны занимало у меня очень много времени и собачьих нервов.
  • Белые зубки это ж красота :)
    Мы чистим собаке зубки, постоянно даем лакомства для очищения зубок, кормим сухим кормом. И все равно не избежали участи отложения зубного камня Поплотнее мы решили заняться проблемой зубов после осмотра ветеринара, которая посоветовала попробовать решить проблему камня самостоятельно или по…
  • 03.05.2019 - 19:48
    Волшебные руки мастера избавят вас от шерсти дома)
    Одно из немногих мест, где можно сделать процедуру экспресс линьки (отзыв по ссылке) - салон Лада Грум. Находится в городе Тюмени по улице Чаплина. По отзывам собаковладельцев самый лучший грумер тут! Просто золотые руки! В салоне маленькое помещение на момент нашего похода, это весна 2019 года.
  • 22.01.2023 - 11:21
    Теперь не нужно подсаживать пожилых собачек 🐕 на диван. Не блажь, а нужный предмет мебели.
    Здравствуйте! Прочла на Айреке недавно отзыв девушки про прикроватную лестницу для кошек и собак. Тема для меня как нельзя актуальная. У меня 2 той-терьера в возрасте и обычно их приходится подсаживать на диван.
  • 19.12.2010 - 10:53
    Полезная вещь при определённых обстоятельствах+фото в деле
    Купила я эти подгузнички по веской причине, мой той-терьерчик совсем распоясался, и каждое утро я наступаю в противную лужу. Наказания и ругань не помогают, хотя он понимает, что совершил нечто ужасное.
  • 03.04.2014 - 01:02
    Не только для животных, но и растений.
    Ветеринарный инсектицидный шампунь для собак Гамма я приобрела в связи с обнаружением квартирных блох на новой съемной квартире, я добавляла его в воду для мытья полов.
  • 26.03.2013 - 21:37
    Четыре расчески в одной!
    Для моей собачки ши-тцу набор расчесок Bamboo стал просто находкой. Этот наборчик нам подарили почти три года назад, и он до сих пор нам служит. В набор входит 4 расчески: 1) пуходерка 2) щетка для укладки 3) плоская расческа с широкими зубьями 4) плоская расческа с редкими зубьями Пуходерка…
  • 06.04.2013 - 23:53
    Маленькая дверка для большей независимости
    Младший ребенок начал активно передвигаться по квартире и, чтобы избежать помывку рук и стирку вещей в унитазе, дверь в туалет теперь всегда закрыта. Бедному коту приходилось мяукать под дверью, призывая открыть ее. Чтобы облегчить коту жизнь, решили установить для него дверь индивидуальную.
  • 10.08.2013 - 10:23
    Стильная и удобная миска! Фото
    Пришла пора в очередной раз заменить нашей кошечке миски и, делая выбор среди не богатого ассортимента, мы оставили свой выбор на данном изделии, которое представляло собой две совмещенные миски. Стоимость составила 132 рубля.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 26.09.2022 - 10:26
    Двойные миски с ушками и нескользящей подставкой. Котэ одобряет, я тоже.
    Если судьба послала вам котишку, то нужно решить вопрос с его личной посудкой. Мне нужно было выбрать миски, которые бы подходили по размеру как для котенка, так и для взрослого кота.
  • 29.12.2022 - 13:44
    Спокойно можно оставить животное одного на 3-4 дня.
    Владельцы животных знают, что самым большим недостатком содержания животных в доме является даже не ежедневный уход за ними, а с кем его оставить на время своего отсутствия. Если мы с мужем уезжаем более, чем на 4 дня, то, конечно, просим присмотреть за своей кошкой родителей.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 27.01.2023 - 15:52
    Первая таблетка сделала из кошки овощ. Что же было после второй? И будем ли продолжать прием этих антидепрессантов в будущем!?
    Доброго времени суток!   1,5 года назад я нашла трехмесячного лупоглазого котенка, который оказался девчулей. Отсыпалась она около двух суток, была худой и вялой.   Моментально освоила лоток. Бежала со всех ног, когда слышала шуршание пакетика с кормом и потихоньку набирала вес.
  • 11.10.2022 - 08:52
    Лети по небу
    Страшно об этом даже читать, а писать тем более и ком стоит в горле, однако, может это кому то из вас это поможет, если можно так выразиться. Испытать это (дать свое согласие) подписав собственноручно документ, я ни пожелаю никому. «Это»-Страшное слово «Эвтаназия».
  • 25.11.2022 - 13:47
    Теперь дутики есть и у моей собаки!😍 Что только не сделаешь ради тепла и защиты.
    Здравствуйте! С приходом зимы, а она можно сказать уже пришла, мы все обязательно утепляемся. А как же наши питомцы, особенно собаки, которые так любят гулять и проводить время на улице? Для них тоже продаются ботинки, кеды, шапки, комбинезоны, шарфы и даже очки.
  • 24.09.2022 - 14:42
    Когда у кота идеопатический цистит…Два способа, как дать таблетку коту🐈Хорошее средство, помогло котику! Но есть свои нюансы.
    Мой кот болеет уже несколько месяцев. Сперва у него был песок в мочевом пузыре, то есть развилась мочекаменная болезнь. Он не мог сходить в туалет, ему несколько раз ставили катетер… В итоге лечение не помогало и я сменила врача. И вуаля, коту стало легче. Он ходит в туалет, но развился цистит.
  • 14.01.2023 - 13:56
    Стерилизация (кастрация) кошки со слезами на глазах. Огромный стресс для питомца и не меньший для хозяев. Что же происходит после?
    Всем здравствуйте!   Меня долго мучил вопрос: стерилизовать или нет. Вообще, я против какого-либо хирургического вмешательства без видимых на то оснований, но головой понимаю, что это пойдёт только на пользу моей любимой девочке, ведь иначе могут начаться проблемы по женской части.
  • 13.12.2022 - 07:37
    Удаление всех зубов кошке с гингивостоматитом - кошка умерла через неделю после операции
    Прости! Муся, прости меня, родная. Я так хотела продлить твою жизнь, помочь тебе справиться со стоматитом и жить без боли долго и счастливо. А получилось, что убила тебя этой операцией. Ещё и сделала глубоко несчастной перед смертью. А твоя смерть сделала несчастной меня.