Услуги ветклиник Хирургическое лечение внепеченочного портосистемного шунта - отзывы

• 15.02.2014 - 18:35
    Первый раз только с врачом ++++фото мелких
    Мой отзыв более всего адресован владельцам маленьких декоративных пород. Если у Вас появилось желание получить щенков от своей кнопки, но нет никакого опыта, то настоятельно рекомендую, чтобы первые роды проходили под наблюдением врача.
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 11.03.2021 - 19:41
    Перестали гадать, смирились с ценой и сводили собаку на томографию. Получили причину болезни и собакино тело в 3D проекциях + готовность к операции
    Доброго времени суток! Продолжаю знакомить с обследованиями и операциями, проведенными нашей больной собаке. О том, чтобы плыть по течению и отстать от собаки, проводив на Радугу и речи у моего мужа нет, больно уж привязан к мохнатому другу.
  • Вырванный кусок из языка, язык висит как длинная тряпочка: отрезать язык или сшить? 6 дней я выхаживала своего котика
    Всем привет! Мой любимый чёрный котик очень любит гулять на улице. На улице он проводит большую часть времени, домой возвращается только, когда хочет на ручки или кушать. 8 мая в 6 утра котик как всегда отпросился гулять на улицу. Днем я пошла гулять с собакой на поле за железной дорогой.
  • 17.02.2022 - 09:35
    Как лечить, почему появилось, смертельно ли это? Вопросы которые меня начали мучить и я нашла на них ответ.
    Всем привет!   Начнем с того, что найти ветеринара орнитолога просто катастрофически сложно! И если все же вам повезет и вы найдете такого, не факт, что он примет с волнистым попугаем, объясняя, что он дешевый и купите нового.
  • 03.02.2016 - 17:20
    Необходимая операция(осторожно фото впечатлительным не смотреть)
    Данная операция необходима в основном шарпеям (ее делают при завороте век и у кошек и у собак, но особую популярность она приобрела именно у собак породы шарпей) Обилие складок на их морде зачастую приводит к тому что под тяжестью кожи веки собак заворачиваются внутрь и ресницы царапают глаз, у…
  • 06.01.2017 - 22:20
    Инородный предмет в кишечнике. Операция или "консервативное" лечение?
    Не так давно произошла у нас очень волнительная история. У нас есть котик, молодой, пол года. Очень активный - носится и ест все подряд. Все идет вход: бируши, провода, ворует со стола. Следим на сколько можем, но уследить практически невозможно.
  • 09.06.2020 - 15:50
    Чистка зубов у чихуахуа ультразвуком под общим наркозом. Почему ветеринары настоятельно рекомендуют не проводить процедуру без него? Причины проведения чистки, подготовка и дальнейший уход, стоимость услуги, фото результата.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что я чистила своей собаке зубы щеткой и пастой не с момента появления у нас дома. Ну, и ест она, в основном, мягкую пищу. По этим причинам к шести годам на ее зубах появился камень. И я долго думала, нужно ли его убирать.
  • Не допустить самое страшное и выявить болезнь на ранней стадии. Одна простая процедура может спасти жизнь вашему любимцу
    Многие из нас держат домашних животных, безгранично любят их, заботятся, балуют... Потому что они - любимые собачки, кошечки, птички, грызуны, рептилии и рыбки - делают нашу жизнь лучше, радуют, веселят, умиляют, любят.
  • 21.07.2022 - 17:51
    Что делать, когда у питомца отказали задние лапы, постоянно течет моча, а какахи выпадают вместе с прямой кишкой.😖 Вердикт местных ветврачей: "УСЫПЛЯЙТЕ"❗️ Но мы не сдались❗️
    Приветствую заглянувших! Сказать, что всё детство я мечтала о собаке - ничего не сказать! Как я мечтала о хвостатом друге, который будет меня радостно встречать у двери, с которым я буду гулять часами, спать в обнимку и играть мячом!
  • 24.05.2022 - 20:10
    Энуклеация: уход за животным после операции, как проходит операция и подготовка к ней.
    Всем привет! Я долго собиралась с силами писать отзыв на очень сомнительную но необходимую во многих случаях операцию-энуклеакцию (удаление) глаз у животных. Моя собака ослепла в результате генетического заболевания.
  • 23.07.2022 - 13:19
    Набор для сбора мочи. Взгляд изнутри клиники на мучения пациентов.
    Всем привет!   Любые врачи не могут работать без анализов и диагностики. Ветеринарные врачи могут опросить пациента только со слов хозяина. И использование лабораторной диагностики становится определяющим в дальнейшем лечении.   Кровь мы можем взять на приеме, но что делать когда мочевой пустой?
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.
  • Вчера я усыпила свою кошку....
    Здравствуйте Всем заглянувшим в мой отзыв. Наверное многим хочется верить в сказку и волшебство. И я как раз одна из этих, кто решил протянуть последние дни своей доченьке. Раковые опухоли у Маркизы развивались стремительно.
  • 28.05.2022 - 22:30
    Зачем собаке чип? Чипировали питомца, побывали с ним в четырех европейских странах и навсегда привили ему страх к ветеринарам. Как искать потеряшек с помощью чипа и без него - мои истории.
    Всем привет! Расскажу про не самую популярную в России процедуру - чипирование животного. Для чего вообще нужно чипировать животное? Мне кажется, что в случае с собакой ответ очевиден. В первую очередь чип нужен на случай, если животное потерялось.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.