Хирургическое удаление инородного тела из кишечника - отзывы

• 06.01.2017 - 22:20
    Инородный предмет в кишечнике. Операция или "консервативное" лечение?
    Не так давно произошла у нас очень волнительная история. У нас есть котик, молодой, пол года. Очень активный - носится и ест все подряд. Все идет вход: бируши, провода, ворует со стола. Следим на сколько можем, но уследить практически невозможно.
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 03.09.2021 - 10:02
    Спасенная жизнь нашего мохнатого 6-ти летнего друга🐶
    Доброе время суток, дорогой читатель! Испытываю огромную потребность поделиться историей оперативного лечения портосистемного шунта (сокр. ПСШ) у нашего питомца.
  • 04.09.2016 - 17:21
    «Мягкие лапки» - это хирургическое вмешательство. А значит, нужно как следует подумать, так ли необходима операция
    Долго же я не могла решиться на эту операцию. Все откладывала на потом - было безумно жаль котейку…     Но вопрос встал ребром:   Или кошка переезжает с нами в другой город на съемную квартиру, где никто не будет терпеть порчу мебели и обоев, как дома (уже второй диван за 4 года меняем ), Или…
  • 27.07.2016 - 09:12
    Как этим можно вообще что-то сделать? Неужели все палочки для маникюра такие убогие?
    Думаю, палочками для кутикулы сейчас никого не удивишь. А как на счет палочек, которыми даже пользоваться, мягко сказать, неудобно? Вот о такой покупке и пойдет речь. Такие вот палочки я купила.     Место покупки магазин Подружка. Цена 99 руб. Количество палочек 10 шт. Производство Австралия.
  • 07.02.2014 - 13:51
    Если Вы любите свою собаку, обходите его стороной. + фото после применения.
    Всем добрый день) Недавно я решила привести в порядок собачку, доставшуюся мне в возрасте 6 лет с некоторыми косметическими проблемами) У данной породы часто текут глаза, но после прочтения на форуме собаководов статьи, в которой сказано, что окрашивание под глазами происходит за счет размножения…
  • 14.06.2017 - 21:25
    Как я красилась в блондинку) Чудесная смывка и много фото)
    Вначале немного предыстории. Были у меня чудесные длинные здоровые волосы - живи и радуйся, но нет. Раз в десять лет наступает у меня время экспериментов и страданий . На сей раз взбрело мне в голову перекраситься в блонд. Из темного шатена. На уровне четверки. Но это ладно.
  • 09.01.2016 - 17:38
    ❂НЕ ПРАВДА! этот мусс -полная ерунда! ❂ есть вариант получше!!!
    Живя более 15 лет в России я была приверженицей белорусской косметики!!! но вот мне посчастливилось переехать поближе к заветной столице бьюти продуктов, как мое мнение стало постепенно меняться. И вот уже как 5 лет стараюсь избегать всего что "Made in Belarus".
  • 21.07.2022 - 17:51
    Что делать, когда у питомца отказали задние лапы, постоянно течет моча, а какахи выпадают вместе с прямой кишкой.😖 Вердикт местных ветврачей: "УСЫПЛЯЙТЕ"❗️ Но мы не сдались❗️
    Приветствую заглянувших! Сказать, что всё детство я мечтала о собаке - ничего не сказать! Как я мечтала о хвостатом друге, который будет меня радостно встречать у двери, с которым я буду гулять часами, спать в обнимку и играть мячом!
  • 24.05.2022 - 20:10
    Энуклеация: уход за животным после операции, как проходит операция и подготовка к ней.
    Всем привет! Я долго собиралась с силами писать отзыв на очень сомнительную но необходимую во многих случаях операцию-энуклеакцию (удаление) глаз у животных. Моя собака ослепла в результате генетического заболевания.
  • 03.05.2022 - 12:52
    Зачем я на это пошла? Лучше бы терпела кошкины вопли раз в месяц, каялась я глядя на то как моя Ириска отходит от наркоза
    Всем доброго времени суток!   Я всегда любила четвероногих братьев наших меньших, в особенности кошек. Сколько себя помню, у нас в семье всегда были коты и я не представляла какую ответственность перед ними нужно нести до того момента пока сама не повзрослела и не завела себе кошку.
  • 19.05.2022 - 22:00
    Три года = три кисты
    Всем привет ()   Предыстория Я уже писала отзыв на лапароскопию , в ходе которой мне удалили кисту в 2018 году. По всем признакам она была эндометриоидная, но в итоге гистология показала другой вид.
  • 28.05.2022 - 22:30
    Зачем собаке чип? Чипировали питомца, побывали с ним в четырех европейских странах и навсегда привили ему страх к ветеринарам. Как искать потеряшек с помощью чипа и без него - мои истории.
    Всем привет! Расскажу про не самую популярную в России процедуру - чипирование животного. Для чего вообще нужно чипировать животное? Мне кажется, что в случае с собакой ответ очевиден. В первую очередь чип нужен на случай, если животное потерялось.
  • Вырванный кусок из языка, язык висит как длинная тряпочка: отрезать язык или сшить? 6 дней я выхаживала своего котика
    Всем привет! Мой любимый чёрный котик очень любит гулять на улице. На улице он проводит большую часть времени, домой возвращается только, когда хочет на ручки или кушать. 8 мая в 6 утра котик как всегда отпросился гулять на улицу. Днем я пошла гулять с собакой на поле за железной дорогой.
  • 04.07.2022 - 20:24
    ХСН, отёк лёгких, холангит, гидроторакс у кошки. Лечение 130 000 рублей. Эвтаназия.
    Всем добрый день. Хочу поделиться здесь своей историей. Много форумов, отзовиков и прочих сайтов перечитала, так и не смогла найти похожую проблему, поэтому решилась написать обо всём для тех людей, кто находится в такой же ситуации и не знает что делать.
  • 03.06.2022 - 11:55
    Почти идеальный наполнитель. Его даже можно смывать в унитаз! Но я не в восторге от того, что от него в восторге моя кошка.
    Вы знали, что большинство наполнителей для кошачьего туалета нельзя смывать в унитаз? Мне такая мысль даже не приходила в голову. Казалось естественным отправлять все содержимое кошачьего лотка туда же, куда и человечье уплывает.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.