Услуги ветклиник Лапаротомия животных - отзывы

• 02.04.2020 - 00:13
    Есть ли жизнь у кота после уретростомии? Обновлено 18.12.2020 прошло 9 месяцев. 18.02.21 повторная операция , как оказалось не успешная, канал зарос и 02.04.21 котик ушел на радугу
    Всем доброго времени суток. В отзыве присутствуют фото послеоперационных ран! В конце отзыва итоги операции , как мы бились за его жизнь и почему нам пришлось решится на эвтаназию . Покойся с миром мой котик... пускай у тебя будет много мышек на радуге...
  • 09.04.2021 - 20:21
    Как мы искали причину болезни кота несколько лет и довели его до операции! Цистотомия у кота в возрасте 5 лет. Подготовка и операция, последствия спустя пол года. Наша длинная история.
    Всем заглянувшим в мой отзыв доброго времени суток!   Сейчас моему коту Феликсу уже 6 лет. Вроде бы еще совсем недавно мы несли его в куртке домой в возрасте 1 месяца, а сейчас это уже совсем взрослый кот.
  • 23.02.2021 - 23:30
    Стыдно, что выражение «Моча в голову ударила» раньше раздавала налево и направо, даже при безобидных отклоняющихся поведенческих реакциях людей. Сейчас, увидев проявления у своей собаки, я это выражение не могу использовать
    Доброго времени суток! Являемся счастливыми обладателями цвергшнауцера. Ему идёт уже 7 год. Несмотря на счастье от общения с питомцем, мы ещё и страдаем вместе с ним. У него есть проблема со здоровьем: гепатопатия, вызванная наличием портоквального печеночного шунта.
  • 18.11.2014 - 12:38
    Переломы- дело серьезное. Гипс vs остеосинтез. P.S. впечатлительным лучше не смотреть.
    Взяли щенка с улицы, в возрасте примерно 4х месяцев. Хотели найти ему хороших хозяев, себе оставлять не собирались, так как уже много спасенных кошек дома + стаффардширская терьерица, с которой нужно очень много гулять.
  • Не допустить самое страшное и выявить болезнь на ранней стадии. Одна простая процедура может спасти жизнь вашему любимцу
    Многие из нас держат домашних животных, безгранично любят их, заботятся, балуют... Потому что они - любимые собачки, кошечки, птички, грызуны, рептилии и рыбки - делают нашу жизнь лучше, радуют, веселят, умиляют, любят.
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 15.02.2014 - 18:35
    Первый раз только с врачом ++++фото мелких
    Мой отзыв более всего адресован владельцам маленьких декоративных пород. Если у Вас появилось желание получить щенков от своей кнопки, но нет никакого опыта, то настоятельно рекомендую, чтобы первые роды проходили под наблюдением врача.
  • 23.02.2021 - 23:30
  • 16.02.2021 - 07:01
    Как правильно подобрать корм, чтобы потом не было мучительно больно за потраченное время и упущенное здоровье? Биохимия крови поможет продлить жизнь любимого зверя
    Приветствую, читатель! Биохимический анализ крови (далее БАК) вошёл в мою жизнь вместе с Марусей примерно 5 лет тому назад. История моей котейки довольна сложная, после череды срочных операций, я решила, что надо сдать БАК, чтобы убедиться, что почки в норме, поскольку наркоз обычно бьёт по ним в…
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 11.03.2021 - 19:41
    Перестали гадать, смирились с ценой и сводили собаку на томографию. Получили причину болезни и собакино тело в 3D проекциях + готовность к операции
    Доброго времени суток! Продолжаю знакомить с обследованиями и операциями, проведенными нашей больной собаке. О том, чтобы плыть по течению и отстать от собаки, проводив на Радугу и речи у моего мужа нет, больно уж привязан к мохнатому другу.
  • 18.04.2021 - 17:45
    Необычная реакция на наркоз и последствия после операции. Удаление зубов у кота, рентген челюсти и другие фото
    Кот живет с нами 4 месяца, приютили с улицы. Проблему со здоровьем мы заметили не сразу. У него слезился глаз. Но попеременно. Даже ветеринар не увидела при осмотре никаких патологий. Вот только ситуация набирала обороты, глаз начал сильно течь, выделения порой были прозрачными, как слезы.
  • Две клиники, три врача, пять дней поиска инородки. Как кошка может проглотить твердый предмет длиной 3,5 сантиметра?
    Всем привет! Госпожа Шершунья, она же Шер, она же Шуша выросла настоящей жруней. И это не о еде. Как раз в плане питания она очень капризна и избирательна. А вот "заточить" какую-нибудь несъедобную вещицу вроде резинки или шнурка это она всегда готова. Дома все спрятано максимально надежно.
  • 27.03.2021 - 12:43
    Камни и песок- вечная проблема у Шатландцев 🐱 Неправильное питание и без своевременной профилактики мочекаменной болезни дали о себе знать 🐈 Кот страдал, но спустя месяц пришел в себя + лист назначений 🐾
    Приветствую! В начале года ездили Кастрировать кота, после чего еще цистит и движение камней с песком в почках. Зрелище было ужасающее, на нашего Скоттиш Страйт не возможно было смотреть без слез.
  • 09.04.2021 - 20:21
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.