Услуги ветклиник Удаление зубов у животных - отзывы

• 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • Не допустить самое страшное и выявить болезнь на ранней стадии. Одна простая процедура может спасти жизнь вашему любимцу
    Многие из нас держат домашних животных, безгранично любят их, заботятся, балуют... Потому что они - любимые собачки, кошечки, птички, грызуны, рептилии и рыбки - делают нашу жизнь лучше, радуют, веселят, умиляют, любят.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.06.2020 - 15:50
    Чистка зубов у чихуахуа ультразвуком под общим наркозом. Почему ветеринары настоятельно рекомендуют не проводить процедуру без него? Причины проведения чистки, подготовка и дальнейший уход, стоимость услуги, фото результата.
    Здравствуйте! Так уж вышло, что я чистила своей собаке зубы щеткой и пастой не с момента появления у нас дома. Ну, и ест она, в основном, мягкую пищу. По этим причинам к шести годам на ее зубах появился камень. И я долго думала, нужно ли его убирать.
  • 17.03.2020 - 13:36
    Пункция костного мозга у кошки
    Пункция костного мозга, также называемая биопсией или трепан-биопсией - это серьезная процедура, которая показана при анемиях невыясненной этиологии иили при подозрении на онкологию. Я шла к этой процедуре долгих три месяца...
  • 27.02.2018 - 09:29
    Ждешь и выглядываешь, как своих!)))) Чудесная процедура для диагностики наличия беременности у вашего питомца.
    Не так давно мы столкнулись с такой проблемой, не знали получилось ли забеременеть у нашей собачки или нет. Ожидание очень утомляет, поэтому мы начали обзвон ветеринарных клиник на наличие такой процедуры, как УЗИ для животных (далеко не везде это есть), т.к.
  • 06.03.2018 - 05:26
    Панлейкопения (чума кошек), коронавирусный гастроэнтерит и кальцивироз у котёнка. И почему спустя два года после инфекций нам снова потребовалось сдать анализ?
    Здравствуйте! Конечно же, лабораторная диагностика болезней животных, и инфекционных в особенности - это очень сложная тема, всю подробную информацию можно найти в интернете и сломать голову от её обилия.
  • 04.09.2016 - 17:21
    «Мягкие лапки» - это хирургическое вмешательство. А значит, нужно как следует подумать, так ли необходима операция
    Долго же я не могла решиться на эту операцию. Все откладывала на потом - было безумно жаль котейку…     Но вопрос встал ребром:   Или кошка переезжает с нами в другой город на съемную квартиру, где никто не будет терпеть порчу мебели и обоев, как дома (уже второй диван за 4 года меняем ), Или…
  • 15.02.2014 - 18:35
    Первый раз только с врачом ++++фото мелких
    Мой отзыв более всего адресован владельцам маленьких декоративных пород. Если у Вас появилось желание получить щенков от своей кнопки, но нет никакого опыта, то настоятельно рекомендую, чтобы первые роды проходили под наблюдением врача.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 19.11.2020 - 17:00
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 27.10.2020 - 17:46
    Стерилизация животных – это то, что должен сделать каждый ответственный хозяин. Объясню почему это важно на своем опыте. Расскажу о нюансах операции и о том, как облегчить период восстановления кошки после наркоза.
    Всем большой привет! Я очень люблю животных и с самого раннего детства желание завести кошку или собаку было моим самым заветным. И в школьные годы у меня был кот, очень любимый кот, который не был кастрирован и выходил гулять на улицу.
  • 18.01.2021 - 19:56
    Если у вашей собаки безнадежная мочекаменная болезнь, а у вас из-за этого жизнь, как на пороховой бочке, уретростомия может избавить всех от проблем
    Доброго времени суток! Нам свыше было предначертано из всего титулованного помета выбрать именно этого щенка и .... с его двухлетнего возраста начать бороться за его здоровье   Первая серьезная проблема-это МКБ ——————————————— Симптомы Собака -кобель по кличке Лорд стал тужиться при мочеиспускании, …
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 05.01.2021 - 22:55
    Сначала я даже испытывала чувство вины, что лишила таксу-самца его "мужественности", но сейчас я уверена на все 100, что это было правильное решение.
    Всем доброго времени суток! В прошлом году у меня появился щенок карликовой таксы. Не то чтобы мне был принципиален пол щенка, но почему-то казалось, что с девочкой хлопот больше: течки, незапланированные беременности (в общем, всё как у людей ). Вот так у меня появился красавчик Максимилиан.
  • 12.01.2021 - 23:03
    Сепия как безболезненная альтернатива подрезки клюва. Фото сравнение клювика до и после. 🐤
    Мой сегодняшний отзыв будет посвящён панцирю каракатицы. Думаю, что все владельцы пернатых знают, что это такое и для чего каракатица нужна птичкам. Сепия — это кость каракатицы. Для пернатых она используется в качестве минеральной подкормки (источник кальция), а также для стачивания клюва.